Новости партнеров
Общество
21.10.2016 19:01|ПсковКомментариев: 2
Программа «Ты – предприниматель» является частью федерального проекта Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодежь) и ставит главной задачей стимулирование активности молодёжи в сфере малого и среднего бизнеса путём вовлечения в предпринимательскую деятельность...
Комментарии 2
21.10.2016 19:24
Наш голос, сила голоса и наша манера говорить бывают далеко не последним фактором, как в деловых, так и в личных отношениях. Сложно убедить в чем-то собеседника, коммерческого партнера, начальника, тем более продвинуть какие-то свои идеи, если вы косноязычны. И очень досадно бывает, когда встречаешь в жизни приятных людей, чей неплохой интеллект и неординарные внешние данные совершенно не гармонируют с их манерой разговаривать. Тем более что «играть» на таком сильном инструменте, как собственный голос, при желании может научиться каждый.
0
21.10.2016 21:30
Можете в зад засунуть свои программы!придёт гэбэшник ,мент или чиновник и осьанетесь без штанов и без бизнеса!так что не стоит и начинать дядей кормить!а лучше устроиться в апо замом по делам молодёжи..
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.