Новости партнеров
Общество
22.10.2016 12:27|ПсковКомментариев: 5
Президент России Владимир Путин встретился с генеральным прокурором РФ Юрием Чайкой, который рассказал главе государства о мерах поддержки предпринимательского сообщества. Благодаря действиям прокуратуры удалось резко снизить количество необоснованных проверок бизнеса, выявить злоупотребления со стороны чиновников, пресечь коррупционные действия и погасить многомиллиардную задолженность государственных заказчиков перед бизнесменами,...
Комментарии 5
22.10.2016 14:33
По барабану нам все эти проверки.
0
22.10.2016 16:12
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕТ!!!
1) Обнаружить Постановление Верховного Совета РСФСР не удалось.
2) Закон подписан должностью "Президент РФ",что является должностным подлогом,так как должность Б.Ельцина на тот момент была как "Президент РСФСР",на должность Президент РФ он был инагурован лишь 9 агуста 1996 года.
3) Согласно Закона СССР "ОБ ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И УПРАВЛЕНИЯ СОЮЗА ССР В ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД" № 2392-1 принятый 5 сентября 1991 года,сказано, что:"Высшие органы государственной власти Союзных республик вправе приостанавливать на территории республики действие законов,принимаемых Верховным Советом СССР,только в случае их противоречия Конституции союзной республики». А Высшим органом согласно конституции РСФСР ст.15 является не президент РСФСР,а Верховный Совет РСФСР.Поэтому подписывать данный закон и видоизменять название республики в единоличном порядке Б.Ельцин не имел права.
Кроме того, на текущий момент отсутствует какой либо законодательный акт,указывающий на выход РСФСР из состава СССР и о создании СНГ.РСФСР являлось и является одним из соучредителей государства СССР и заявление о выходе из состава соучредителей СССР не было рассмотрено Верховным Советом СССР и РСФСР до сих пор.ООН по прежнему признаёт своим соучредителем именно СССР.
0
22.10.2016 16:14
В первых строках закона указано,"Верховный Совет РСФСР постановляет",но как мы ранее выяснили,ни какого решения ВС РСФСР на этот счет не было и нет,а это значит,что:
— Ельциным был совершен самозахват власти и подлог (должностное преступление);
— Закон №2041-1 о переименовании был принят человеком не имеющим на то полномочия, закон подписан Президентом РФ, а должен был подписать как Президент РСФСР;
— Закон №2041-1 является противозаконным и ничтожным;
— переименование РСФСР в Российскую Федерацию не законно и ничтожно;
— мы до сих пор живем в РСФСР и являемся гражданами СССР;
— все законодательные акты опубликованные в СМИ и судебные Решения от имени Росийской Федерации с 25.12.1991 года ничтожны и не подлежать исполнению;
— граждан Российской Федерации нет и не может быть;
— так назывваемые суды РФ не имеют права судить граждан СССР!
0
22.10.2016 20:42
Чё за ахинея то? Прочитай Декларацию о независимости и Конституцию РСФСР 1991 года с изменениями и дополнениями
0
24.10.2016 09:06
И когда чиновникам отмечать столь веселое событие? Или потом вместе отметите? То, что вы собираетесь проверять, давно известно всем людям. А ваши проверки, увы, не дают реальных результатов. Отчет ваш будет следующим:"Ай-яй-яй, нехорошо так делать"!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.