Новости партнеров
Происшествия
24.10.2016 12:05|ПсковКомментариев: 8
В Великих Луках у местного жителя произошло несанкционированное списание денежных средств.   Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, за помощью к сотрудникам ОМВД России по городу Великие Луки обратился 60-летний мужчина...
Комментарии 8
24.10.2016 12:31
Надо эти наглые банки штрафовать за необеспечение безопасности клиентских счетов!!!!
0
24.10.2016 12:50
сбербанк - это и есть вредоносное списание , что хотят то и делают
0
24.10.2016 13:17
А я неоднократно говорил и еще скажу. Если вам приходят деньги на карту, не нужно их там держать. Нужно их или снять и носить в кармане, или завести вклад в том же банке и переводить деньги с карты на вклад. Переводить можно в любом банкомате. А назад на карту их переводить по мере необходимости. У меня на карте почти никогда нет денег, когда соберусь в магазин, переведу на карту сколько-то.
0
24.10.2016 13:23
Я чмошнулся однажды займом в мфо Займер, #%**ался возвращать. Теперь каждый раз если деньги приходят на карту бегу к банкомату с надеждой успеть снять их. Не всегда успеваю.
0
13:17 24.10.2016 13:25
Если не брал никаких кредитов, то нефиг и ссать! Делай дебетовую карту в крупном проверенном банке и держи хоть сотни тысяч там. Будут иногда отжимать за пользование картой раз в год рублей 300-600 и все
0
24.10.2016 13:38
И кстати Займер этот у меня далеко не 4000 увел, а в пределах двадцатки уже. И в отчетах онлайн банка не стесняется писать об этом, при чем большими буквами пишет ЗАЙМЕР прямо рядом с операцией списания. А занимал 2000 летом. Так и @%$&@т продолжает. Даже не пытаюсь вернуть т.к. знаю что *$%. Не лошитесь как я ни в коем случае, даже если убивают прося деньги или ломка героиновая! Лучше у друга займите, настоящий кореш простит даже если не вернете. А ненастоящий пошлет в МФО занимать или кредититься!
0
24.10.2016 13:43
Если б я у друга занял эти 2000 летом, а не в Займере поганом, уже б давно вернул, извинился и еще и пивом бы угостил, хоть и не вовремя. Но в результате в конце месяца каждый раз жду зарплату одетый и с картой в кармане, даже спать не ложусь, и когда приходит смс о поступлении - просто &*&@у как африканец к банкомату чтобы успеть снять...
0
24.10.2016 13:58
Вот и пользуйтесь этими сраными картами.
Кстати,хождение налички увеличилось
и в России и за рубежом(по зарубежным источникам).
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.