Новости партнеров
Общество
24.10.2016 13:15|ПсковКомментариев: 5
Пользователи социальных сетей в России становятся жертвами секс-шантажа, сообщает «Газета.Ru».   Общественный деятель, соучредитель «Проект W: сеть взаимопомощи женщин» Алена Попова получила письмо, согласно которому в сети «ВКонтакте» появился новый вид мошенничества: девушек «разводят» на личную переписку, порой на интимные фотографии и видео...
Комментарии 5
Вася драчЮн 24.10.2016 13:21
ПЛН! Хороший корреспондент и снимочки выложил бы! А так, слова одни ... да бездарные от ПЛН!
4
24.10.2016 13:37
Если я не храню в компьютере разные интимные снимки (я их вообще не делаю) и не веду подобную переписку, то и опасаться мне нечего.
1
24.10.2016 14:38
Нечего себя выкладывать и шантажа не будет. Весь этот Контакт и Одноклассники понятно для чего в первую очередь придуманы.
0
14:38 24.10.2016 15:00
Выкладывать не стоит. Но бывает люди встречаются, живут вместе, даже женаты, а после расставания вываливают в сеть интимные подробности.
0
24.10.2016 15:10
Выкладывать не стоит. Но бывает люди встречаются, живут вместе, даже женаты, а после расставания вываливают в сеть интимные подробности.
______________________________
А это уже кому то к психотерапевту надо. Что дальше с людьми будет - страшно представить, ведь фактически ТВОЯ личная жизнь и МИР уже нарушен и главное ТОБОЙ САМИМ. Вот это и есть люди-зомби,но они себя конечно таковыми не считают, ну тогда и не плачьте.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.