Новости партнеров
Туризм
26.10.2016 11:46|ПсковКомментариев: 5
На транспортно-пересадочном узле Сущево необходимо создать инфраструктуру для индивидуальных туристов. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение на пресс-конференции «Развитие инфраструктуры общественного транспорта в Псковской области» в Общественном пресс-центре ПЛН высказала президент Ассоциации туроператоров Псковской области Гелена Самохвалова...
Комментарии 5
26.10.2016 12:58
Яндекс крты показывают 70 км и 1 ч. 30 мин. из Сущево в Пушгоры. Из Острова 69 км и 1 час. Почему не сделать Остров пунктом на ПГ?
0
26.10.2016 13:13
А зачем вообще какой-то транспортный узел для пушгор? Туда раз в жизни нормальный человек съездит, посмотрит на тоскливое место ссылки поэта, и усе. А европейцам дом пушкина вообще до лампочки, как россиянам до Пабло Неруды.
0
26.10.2016 13:22
«Индивидуальный турист должен выйти на станции и понимать, куда идти».
Золотые слова! Но у нас и в Пскове это ещё не реализовано, не говоря о Изборске, Печорах и Пушкинских Горах. Где вы в центре города, или на авто, или на железнодорожном вокзале видели карту, которая бы показывала "вы здесь", а также основные достопримечательности, туристско-информационный центр, точки размещения и питания, и (снова о наболевшем) ближайший туалет? Нет таких карт. Почти нет указателей направления к достопримечательностям даже по-русски. Не говоря уже об указателях и надписях на английском языке.
0
26.10.2016 13:26
А зачем вообще какой-то транспортный узел для пушгор? Туда раз в жизни нормальный человек съездит, посмотрит на тоскливое место ссылки поэта, и усе. А европейцам дом пушкина вообще до лампочки, как россиянам до Пабло Неруды.

Значит, множество людей у нас ненормальные:), потому что они не один раз ездят, а даже много раз. И место вовсе не тоскливое, если, конечно, не принимать во внимание сам убогий посёлок Пушкинские Горы.
А европейцы, между прочим, каждый свой камень у себя облагородят, гордятся им и носятся как с писаной торбой. Нам же место вдохновения своего великого поэта действительно до лампочки.
0
26.10.2016 20:59
Проект явно пропихивается некой группой людей для собственных интересов. Любовь к поэту здесь непричем.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.