Новости партнеров
Общество
27.10.2016 17:29|ПсковКомментариев: 13
Сотрудники отделения полиции по Красногородскому району установили гражданина, подозреваемого в хищении денег.   Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по версии следствия, вчера в Красногородске жительница поселка зашла в местное отделение банка и сняла со своей карты четыре тысячи рублей...
Комментарии 13
27.10.2016 17:38
Ай да молодцы полиция! Теперь пойдёт подлец на киче шконку полировать!
4
27.10.2016 17:59
Практически нереально забыть деньги в аппарате - там очень круто всё придумано: над разработкой устройсва работали не только иженеры, но и врачи, в том числе психиатры. Так что, женщина, которая забыла деньги в аппарате - возможно инвалид.
6
Самир 27.10.2016 18:16
Не обязательно инвалид. Если голова чем-то другим занято, ещё и не то можно забыть. Я как-то со счёта валютного деньги снимал. Попал в очередь вместе с узниками. Которым какие-то деньги из Германии перечислили. Полдня отстоял в очереди.Прихожу домой-звонок. Вы такой-то такой-то? Да. В банке были? Был. Ничего там не забыли? Не знаю...))) А оказывается я вэтой кабинке и паспорт оставил, и деньги в нём. 1600 евро. Расписался. И убежал быстрее. Так все надоело. А мне тогда лет 25 было. Склерозом не страдал.
2
Самиру 27.10.2016 18:27
А звонил вам кто? Сотрудник банка или посетитель банка? Звонили в дверь квартиры или по телефону?
2
Вредный, НО-честный дед! 27.10.2016 18:32
Дурь какая-то! Про уголовное дело! Я б тоже забрал, правда в отличие мужика отдал бы, как описано здесь, и намекнул бы деликатно и корректно о вознаграждении, думаю, на рублей 250/300 мы сошлись бы, типа "на бутылку"! А-то получается, найду я кошелёк с 5-ю тысячами, на улице, и "лучше не брать", ибо "будешь зону топтать"! Здесь трое дураков - баба, менты и мужик! Мужик правда оказался нечестен, возможно, "административку" ему какую и можно было б "пришить", но уголовное(?) - нонсенс и парадокс! Государство в пример привести(?), как оно, подобно этому случаю делает?
1
Самиру 27.10.2016 18:38
А справка от врачей есть, что не инвалид?
25 лет самый инвалидский возраст.
4
Тот же дед! 27.10.2016 18:39
С Самиром поступил бы покруче, финансово, минимум 100 евро - за сумму и паспорт даже скромно! А вот ты Самир, поделись, чем ты отблагодарил работников банка? Ибо звонили они, т.к. нашедший не знал твой телефон, но честно отдал "в окошко/в банк" ...
6
Для 18:38 27.10.2016 18:45
Не знаю, каким он был в 25-ть лет, но сейчас он инвалид, НА ВСЮ БОШКУ(!), иногда такое на ПЛН впердОлит, что в Богданово его приняли бы без вступительных экзаменов! Самир, иди выгуляй собачку и проверь замки на гараже!
2
27.10.2016 18:56
А я,когда деньги снимаю из банкомата,тоже думаю,что легко забыть,
одно из двух или деньги,или карту.В разных банках выдают по раз-
ному.Единстсвенное,что хорошо,что есть в терминалах камеры.
1
27.10.2016 19:14
Не шучу….. объясните, пожалуйста, подхожу к одиноко стоящему банкомату, пытаюсь снять деньги, а там уже лежит забытая кем то сумма денег, если я их забрал, даже если скажу, что хотел отдать, это что уголовка? а что тогда делать … не дотрагиваться до них?
1
19:14 27.10.2016 19:19
Банкомат деньги обратно забирает в течении нескольких секунд, если их не взять.
0
28.10.2016 00:13
Я тоже один раз забыла 2000 р. И только через неделю пошла в банк, не ожидая что найду их. Но в банке мне их вернули. Сказала им дату, время и все было нормально. Сработали оперативно, чему я очень была благодарна. Да...следующего человека взявшего чужие деньги могут вычислить, т.к. камеры. Еще раз спасибо банковским служащим.
0
28.10.2016 07:48
это есть хищение путем присвоения найденного, не твое не бери.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.