Новости партнеров
Сцена / Из первых уст
02.11.2016 11:14|ПсковКомментариев: 12
Известный кинорежиссер Дмитрий Месхиев стал гостем программы «Подстрочник» на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове». Руководитель Театрально-концертной дирекции Псковской области рассказал о своем отношении к цензуре, критике, о перспективах развития учреждений ТКД и планах по дальнейшему объединению...
Комментарии 12
02.11.2016 11:29
Это прежде всего барыга и хмырь Ни одному его слову верить не нужно.
3
культурист 02.11.2016 11:44
Разговор ни о чем)))))Господин Месхиев не забыл, что он является руководителем самого большого профессионального музыкального коллектива в Пковской области!!! И ни слова о Симфоническом оркестре все про театр * &@знес)))))))
0
02.11.2016 13:15
По заполняемости зала- со стороны кажется что больше ходят на приезжие коллективы. А как на самом деле? В кукольном мест меньше, поэтому сравнение заполняемости некорректно,в филармонии собрать 800 конечно же сложнее.Зато в кукольном только свои спектакли, опять таки непонятно с чем что сравнивали.Симфонический оркестр себя никогда не окупит, люди больше ходят на попсу. Но это не значит, что он не нужен. Слепили из нескольких коллективов одно, а для чего непонятно.
1
02.11.2016 13:32
13:15 - если бы симфоничекий оркестр Псковской областной филармонии был НАСТОЯЩИМ, то... Сами знаете насколько заполнен зал на Крещендо. Или когда Рихтер приезжал - ведь давка была, в зале стоя слушали его игру и т.д. еще много примеров могу привести. Это не оркестр - это так - полупрофесссиональное развлечение.Но! - Питер рядом - мы это переживем.
9
02.11.2016 19:26
По заполняемости зала сравнение возможно некорректное, нужно было сравнить по тому, кто сколько денег зарабатывает. Только опять сравнение будет скорее всего не в пользу симфонического театра.
3
02.11.2016 21:13
Три раза сказал про выпускание пара. Заело его что ли? Скучный человек, неинтересный в общении. Зато бизнесмен знатный. Всё гребёт и гребёт под себя. Половину зданий города уже тихо хапнул. Когда только накушается!
1
03.11.2016 08:17
Дожили. Дубиноголовый и кондовый Месхиев публично даёт оценку словам умнейшего и тончайшего Константина Райкина. Пилил бы себе псковский бюджет тихо, не привлекая внимания - даже на это мозгов не хватает.
5
03.11.2016 10:49
Известный не как кинорежиссёр, а как известный в определенных кругах....
0
Он в рынок вписался 03.11.2016 10:50
Когда-то на заре реформ Анатолий Чубайс заявил в прямом эфире - мол, не велика беда, если вымрет миллионов тридцать наших соотечественников - туда и дорога, в рынок не вписались....
0
03.11.2016 10:51
Сейчас Мзсхиев госчиновник, а значит за свои делишки должен отвечать перед Законом.
0
Шайба 07.11.2016 13:54
08:17 а теперь нельзя и Райкина оценивать? По мне так его выступление - желание привлечь к собственной персоне внимание. Имею право так думать.
0
Шайба 07.11.2016 13:58
лучшая цензура - это зритель. Не хочу смотреть на голых баб и гомиков - встала и ушла во время спектакля. Если меня не уважают как зрителя, зачем я буду церемониться? И думаю такие спектакли не соберут и 1/3 зала. И очень хорошо, что артисты еще сопротивляются пошлости, а не кладут я свои яйца и сиськи на плаху бездарностям от "творчества"
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.