Новости партнеров
Новости
17.10.2005 10:51|ПсковКомментариев: 11
«Я пришла в театр делать профессиональные спектакли и, самое главное, вернуть в театр псковского зрителя», - заявила в интервью корреспонденту ПЛН новый режиссер псковского драмтеатра им. Пушкина, постановщик спектакля «Тот самый Мюнхгаузен» Елена Шишло...
Комментарии 11
17.10.2005 11:25
Создается впечатление, что госпожа Шишло несколько самоуверенная особа! Что это за показ "нескольких профессиональных навыков", после которых артисты поняли, что работают не просто с кем-то с улицы? По-моему, это откровенный пендаль в адрес Радуна! Не так ли?
0
Про еще один пендаль 17.10.2005 11:34
А вот и еще один пендаль, мой друг! "Думаю, что ажиотаж был не вокруг меня, а вокруг того, что в театре ЗА ПОСЛЕДНИЕ 30 ЛЕТ ЧТО-ТО ИЗМЕНИЛОСЬ!!!. Я приперлась, чтобы делать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ спектакли, и самое главное – ВЕРНУТЬ ЗРИТЕЛЯ!!!" Верх хамства. Тем более ничего существенно в театре, я так понимаю, не изменится, судя по премьере.
0
17.10.2005 11:46
Честно говоря, режиссера в Пушкинском давно надо было менять. Ведь псковского зрителя на псковские постановки на аркане не затащишь - слишком скучно. Хочется верить, что поменяли не по принципу шило на мыло
0
В.И.Ленин 17.10.2005 11:56
Учиться, Елена Григорьевна, учиться и ещё раз... Прям опозорили имя выпускницы "Щуки"...
0
Выпускник 17.10.2005 12:58
Елена Григорьевна! Искренне поздравляю, очень за вас рад! не слушайте никого и не обращайте внимание на всякие злые языки! Удачи вам и творческих успехов!
Елена
0
17.10.2005 13:20
На самом деле спектакль получился совсем не плох!К тому же в зале уже давно столько народа не собиралось и столько цветов не дарилось. А Елена Григорьевна молодец!Чувствуется, что артисты играют в ее постановке с удовольствием.
0
17.10.2005 15:05
А я думаю, что госпожа Шишло просто попыталась развести зрителей как лохов, набив спектакль всем тем, что можт пондравиться глуповатому псковскому зрителю!Это и желтые декорации, которыми была захламлена вся сцена, и какие-то свисающие с потолка тряпки, и вычурные наряды, кстати новенькие (что-то я раньше в театре таких не замечал). Заставила орать и пищать лучших артистов театра!Наверное многим это показалось смешным и сенсационным, раз все хлопали так сильно...В любом случае,вернет она псковского зрителя в народный дом, будет видно по ее последующим шедеврам
0
Вася 17.10.2005 16:23
спектакль НЕ ПОНРАВИЛСЯ, особенно раздражали жёлтые тряпки свисавшие с декораций и висевшие поверх костюмов героев (ни я, ни мои знакомые так и не поняли их предназначение), особенно удивил хоровод в конце "трагикомедии" /взрослое вроде произведение, а тут ...
0
23.10.2005 21:52
Спектакль сделан профессионалом и для города это достойние, может быть к нам будут ездить в театр и в филармонию из Москвы И СПб как в свое время в Паневежис. Удачи Вам, Елена.
0
Это кто такую дурь сказал? Представиться слабо??? 24.10.2005 11:13
0
Andreas 27.10.2005 18:33
Прекрасный спектакль!
Есть ошибки, связанные с историей Германии и Реформации, но об этом в другой раз...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.