Новости партнеров
В России и мире
15.11.2016 08:41|ПсковКомментариев: 97
Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев задержан с поличным при получении крупной взятки, при этом он подозревается в вымогательстве денег у представителей «Роснефти» с использованием угроз. «Улюкаев задержан с поличным при получении взятки...
Комментарии 97
15.11.2016 08:46
Ага, записался в тайный клуб самоубийц и пошел взятку у Сечина вымогать.
2
15.11.2016 08:49
Странно, что он не успел улететь на своем самолете за границу.
7
15.11.2016 08:51
Интересно, как он решился у Сечина, или его "человека" вымогать взятку? Еще и с угрозами. Самоубийца что-ли?
2
15.11.2016 08:51
О каком развитии можно говорить если нами правят воры?Министр экономического развития- коррупционер.....мда....Сдается мне, что когда резонанс подутихнет его переведут куда-нибудь в госкорпорацию, "развивать" то,что еще у нас недоворовано, пардон "недоразвито"....Грусть и безысходность...как же все прогнило в нашем государстве...наверное правы те, кто говорит, что у России с такими правителями нет будущего!
5
15.11.2016 08:56
Ай,Я ЯЙ, как не стыдно, а еще наверное и член ЕДИНОЙ РОССИИ".
4
15.11.2016 08:56
В прошлый конфуз с Адмиралом Кузнецовым Панин на собачку залез. После вчерашнего Улюкаева на взятке поймали. Что- то мистическое есть в этом пароходе.
4
прадед. 15.11.2016 08:57
К тому же не патриот,брал взятку не в рублях,а презренных долларах.А если серьёзно,то все они крысы и дрянь зазаборная.Грустно мне.Стране песец?
7
15.11.2016 08:57
Кругом ВАРЬЁ! Плюнуть даже противно!
2
15.11.2016 08:57
Сранные дела твои , господи ! господи ты не ведаешь что творишь !
9
прадед. 15.11.2016 08:57
К тому же не патриот,брал взятку не в рублях,а презренных долларах.А если серьёзно,то все они крысы и дрянь зазаборная.Грустно мне.Стране песец?
1
15.11.2016 08:57
Кругом ВАРЬЁ! Плюнуть даже противно!
2
15.11.2016 08:59
да ну ребята он выиграл на татолизаторах, как захарченко
1
извиняюсь исправил 15.11.2016 08:59
Странные дела твои , господи ! господи ты не ведаешь что творишь !
4
15.11.2016 09:01
история правления ввп пополнилось очередным курьезом сердюков, кадыров, Захарченко, чайка дело о чайке, ну теперь улюкаев, что на этот раз может наследство?
1
Смерть МедвеПутам 15.11.2016 09:06
Путинский СИФИЛИСНЫЙ Гной прорывается наружу.
12
15.11.2016 09:06
Ну и что здесь такого? Ничего страшного, ждет такая же шоколадная судьба как и Сердюкова. Уверен, что сидеть он не будет. Откупится
2
15.11.2016 09:09
скоро узнаем кто родственники или крыша этого мажора
4
15.11.2016 09:11
не пойму, путин фсб и служба на него пашет и он не знает, что у него под носом тварится??? о каком тогда порядке в нашей не обьятной стране все болтает??
3
15.11.2016 09:16
А мне вот не верится, что человек занимая такой пост, решился на вымогательство... Может таким образом убираются "негодные" бизнесу чиновники???
15
15.11.2016 09:18
Косо на Сечина посмотрел, за что и поплатился.
5
15.11.2016 09:19
Кость народу кинули очередную, чтобы потявкать на кого было, пар спустить. А то мы не знаем, как все эти дела делаются. У нас и внизу ровно такие же механизмы любой начальничек за свою личную подпись или информацию использует.
Поверю всему этому отребью, когда они на лобном месте на Красной площади первого такого "коррупционера" расстреляют. Я не кровожадная. Все другие меры - это в пользу бедных и не умеющих воровать, чтобы заткнулись.
2
15.11.2016 09:24
не верю
3
15.11.2016 09:25
Успокоимся ,отмажут и дело развалят ....компенсацию выплатят и извинятся...
3
15.11.2016 09:28
Зато мы узнали, что для государства арест полковника МВД в 220 раз выгоднее, чем арест министра.
2
Всем Путинским Холуям 15.11.2016 09:31
Это Путинская Воровская Вертикаль Власти в России! Так действует каждый наделенный даже малой долей власти!
Участковый Мент вымогает деньги и Крышует самогонщика-торгаша, Министр Экономического Развития РФ вымогает у РосНефти, а Путин получает с нас всех и делится с Друганами Виолончелистами и прочей Швалью Московской, Поповской и Мировой!!!
11
15.11.2016 09:32
А еще володька %&@@ько говорил что ,своих не сдает !Теперь мы видем как ен своих не сдает ! видать совсем плохи дела стали у ботоксного черта ,раз такими людьми стал разбрасыватся !!!!!!!!!
10
Всем Путинским Холуям 15.11.2016 09:32
Это Путинская Воровская Вертикаль Власти в России! Так действует каждый наделенный даже малой долей власти!
Участковый Мент вымогает деньги и Крышует самогонщика-торгаша, Министр Экономического Развития РФ вымогает у РосНефти, а Путин получает с нас всех и делится с Друганами Виолончелистами и прочей Швалью Московской, Поповской и Мировой!!!
10
Не корысти ради 15.11.2016 09:33
Должен же где- то министр экономического развития брать деньги на экономическое развитие.
3
Все очень просто 15.11.2016 09:37
Вы разве забыли, что Улюкаев недавно решил сократить финансирование Чечни?
У воровской верхушки которой правит фсбшник всегда есть дело на каждого из подчиненных воришек, просто собак с цепи не спускают до значимого повода.
А поскольку надо платить чечне дань за проигранную войну, то лучше посадить Улюкаева и поставить туда более покорную шестерку чем получить нагоняй от Хана.
7
15.11.2016 09:38
Деньги Улюкаеву были переданы в ходе следственного эксперимента под контролем силовиков

Любопытная фраза. Я, конечно, не юрист, но по-моему следственные эксперименты проводятся во время следствия, а оно еще не началось, на сколько я понял. Состоялось только задержание.
Типа пришли силовики к Улюкаеву, вот тебе 2 лимона, сейчас будем эксперимент проводить, так что-ли?
9
всё просто - выборы скоро 15.11.2016 09:39
Это интересно.
Началась борьба за место преемника. Ударили по Димону.
2
09:32 15.11.2016 09:43
Да пока ни кто ни кого не сдал. Похоже просто очередное показательное задержание для демонстрации неустанной борьбы с коррупцией.
Думаю его и так хотели убрать, кроме рассуждений о степени твердости дна, он больше ни чем не занимался. Ну и решили сразу 2-х зайцев убить - и министра сменить и с коррупцией побороться.
Года 2-3 посидит под домашним арестом, потом наградят орденом "За заслуги перед отечеством", применят закон о забвении и отправят на пенсию по-тихому.
2
15.11.2016 09:55
-не пойму, путин фсб и служба на него пашет и он не знает, что у него под носом тварится???
=
Великолепная грамматическая ошибка!
Тварится вообще-то через О пишется,но ТВАРИ в Кремле и около ещё те собрались
3
15.11.2016 09:57
Вообще-то,для фигур масштаба улюкаева два зелёных ляма не деньги.
Они миллиардами работают.
Но -видимо,надо заменить либо рейтинги СКР и выше поднять.
А так,за два лямчика-можно пожурить и изобразить.
1
15.11.2016 10:01
Улюкая слил путлер.. Какая взятка? У Сечина!!!У них просто при подобных сделках каждый имеет свой интерес..Вот и все..Ну а этого просто слили для путлеровског пиара..И скорее всего митю дурочка поставили тоже перед фактом.. Улюкай типичный представитель путиноидной своры..Тупой алчный и т.д и т.п..
2
15.11.2016 10:12
Крысы начали грызню.
2
15.11.2016 10:13
Можно точно сказать только одно - мы никогда не узнаем, что было на самом деле.
2
15.11.2016 10:19
Паучкам стало тесно в банке )))
1
Петрович 15.11.2016 10:35
Какая то косная нелепая элитка!! По большому счету и услуга дороже стоит, и деньги варварским способом таскают, и долю в бизнесе министру не предложили.... Как то не верится, что нами правят такие лохи!!
1
15.11.2016 10:53
ЕЩЕ ОДНИМ ВЕРНЫМ ЛИБЕРАЛОМ-ГАЙДАРОВЦЕМ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МЕНЬШЕ СТАЛО! ОТЛИЧНО!
ЭТОТ ОПАРЫШ В СВОЕЙ КНИГЕ СТИХОВ ПИСАЛ: "БЕГИ, МОЙ СЫН, ОТСЕЛЬ, БЕГИ..." ХОРОШО, ЧТО САМ НЕ УСПЕЛ ЗА ГРАНИЦУ СБЕЖАТЬ.
Эта так называемая "элита" рассматривает Россию только как средство своего обогащения. С такой мразью мы ничего не добьемся.Всю воровскую элиту из 90-х годов нужно менять. Другого не дано!
71
ЛОМ летящий 300 м/с 15.11.2016 11:07
Далеко до Китая ...Иго-го-го-ГО.
1
10:53 15.11.2016 11:11
Хехе, пилять едропутинская! Ты чего свой кривой ротик тут разеваешь, смехунчик? Думаешь мы не понимаем, что твои хозяева-путиноиды грызутся за приватизацию "народного достояния"? Видно Улюкаев кому-то помешал из "ближнего круга" плешивого!
2
15.11.2016 11:20
Башнефть путиноиды не поделили! Кто-то не у дел остался.
2
15.11.2016 11:49
Кто поверит, что Улюкаев вымогал взятку в два рубля у Роснефти? Только идиот вроде тупого тролля 10:53, и то по долгу службы!
6
15.11.2016 11:52
Это акция устрашения, чтоб посговорчивей был. Кто-то сейчас из едропутов светлое будущее себе кует и своим домочадцам. Знать бы кто "обиделся", только ведь не узнаем.
2
15.11.2016 11:57
Ведь я так все Россию спиззжжжу пока я ЕГО боюсь!! =))))
2
15.11.2016 11:57
Ведь я так всю Россию спиззжжжу пока я ЕГО боюсь!! =))))
2
15.11.2016 11:57
Запутинские крысы рвут Россию на части, даже перегрызлись между собой, не стесняясь населения
2
Крик Души... 15.11.2016 12:06
Бедная Родина Моя как я ее люблю .... Живу в России только из-за любви к ней!!! Телевизор не могу смотреть , когда вижу людей с их угрюмыми несчастными лицами аж больно ... гады окупировали Наше государство!!! Не дают вздохнуть простому человеку!!! Разрушают все вокруг!!! Морят нищетой народ!!! В такой-то огромной, богатой и сильной России.. Народ!!! надо что-то делать, выборы в Росссии ничего не решают ...как сидели иуды во власти, так и будут сидеть пить нашу кровушку православную!!!
1
Крик Души... 15.11.2016 12:06
Бедная Родина Моя как я ее люблю .... Живу в России только из-за любви к ней!!! Телевизор не могу смотреть , когда вижу людей с их угрюмыми несчастными лицами аж больно ... гады окупировали Наше государство!!! Не дают вздохнуть простому человеку!!! Разрушают все вокруг!!! Морят нищетой народ!!! В такой-то огромной, богатой и сильной России.. Народ!!! надо что-то делать, выборы в Росссии ничего не решают ...как сидели иуды во власти, так и будут сидеть пить нашу кровушку православную!!!
2
Вот ещё одно ЧМИЩЩЕ 15.11.2016 12:20
Временно исполняющий обязанности генерального директора ГП ПО «Псковпассажиравтотранс» Александр Гизбрехт арендовал за счёт средств предприятия свой собственный автомобиль Toyota Land Cruiser 200. .Два договора в 2015 и 2016 годах обошлись госпредприятию в 4,8 млн рублей, из которых 3,8 млн были фактически перечислены Александру Гизбрехту. Прокурор Але!! Работай давай!!
1
15.11.2016 12:27
Кстати сказать, г-н мнистр давно пишет графоманские стихи, некоторые из которых проливают свет на то, как он дошел до жизни такой:
Отвага — на бумагу
Себя переносить,
Искать родного флага
Негнилостную нить,
Поспорить с медициной,
Могильщиков надуть,
Оставить что-то сыну,
Пред тем как кануть в муть...
2
15.11.2016 12:35
Бедный Улюкаев по кличке Водолаз /все мерил скоро ли мы достигнем дна/ - теперь впаяют ему лет 6 или 7... условно.
У этих сволочуг в России только пиджак и галстук - остальное все за бугром,вплоть до любовниц.
2
15.11.2016 12:37
Министр не может брать взятку. Потому что Министр должен приходить в любую нефть, бить владельца в грызло и забирать в пользу России предприятие, жену, ботинки и телефон. И выдать нам пять тысяч к пенсии. А у нас американское законодательство навязано либерастами.
Но Мы их победим!
17
Вот помню раньше было 15.11.2016 12:39
Глава РСПП Александр Шохин не исключает возможности того, что после завершения следствия обвинения против главы Минэкономразвития РФ Алексея Улюкаева будут сняты и он вернется к исполнению своих обязанностей. Об этом Шохин заявил в интервью телеканалу РБК.

Аджубей (зять Хрущева) спрашивает: как по-русски правильно "под зад" вместе или отдельно?
- ну, отдельно.
- а почему же нас вместе?!
Раньше знали как правильно, теперь похоже забыли.
0
15.11.2016 12:42
Награды Водолаза. /Теперь не будут судить орденоносца/
Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (17 июня 2010 года) — за большой вклад в развитие отечественной банковской системы и многолетнюю добросовестную работу[14].
Орден Почёта (1 августа 2006 года) — за заслуги в области экономики и финансовой деятельности[15]
Заслуженный экономист Российской Федерации (22 февраля 2004 года) — за заслуги в области экономики и финансовой деятельности[16].
Благодарность Президента Российской Федерации (6 сентября 2002 года) — за заслуги в области экономики и финансовой деятельности[17]
Почётная грамота Правительства Российской Федерации (14 апреля 2001 года) — за заслуги в финансовой
1
15.11.2016 13:13
хехе, два ляма бакинских, какая то мелочь ниже уровня турчеллы, что то мутно тут, скорее всего, следствие выводит себе и заказчику на карман миллиарды, улюкаева амнистируют и отпустят красиво жить, с чистой совестью и сотней-другой лямов честно заработанных бакинских рублей.
1
15.11.2016 13:43
Я не раз, выступая в Думе, заявлял, что этот блок – финансово-экономический – угробит нашу страну окончательно. Продает последнюю собственность, он открыл ворота: из страны вылетают миллиарды и триллионы. Он продолжает дальше распродавать то, что кормит нас. По "Башнефти" было официальное мое заявление – мы встречались с главой республики. Они умеют работать, Башкирия работает неплохо – нет, давайте продадим. Что касается ущерба, который нанес Улюкаев, - он вообще колоссальный!», - подчеркнул лидер КПРФ в беседе с НСН.
12
15.11.2016 13:43
Я не раз, выступая в Думе, заявлял, что этот блок – финансово-экономический – угробит нашу страну окончательно. Продает последнюю собственность, он открыл ворота: из страны вылетают миллиарды и триллионы. Он продолжает дальше распродавать то, что кормит нас. По "Башнефти" было официальное мое заявление – мы встречались с главой республики. Они умеют работать, Башкирия работает неплохо – нет, давайте продадим. Что касается ущерба, который нанес Улюкаев, - он вообще колоссальный!», - подчеркнул лидер КПРФ в беседе с НСН.
20
15.11.2016 14:04
на смену придут другие и не факт что лучше и не будут воровать, такое впечатление что в России не осталось честных и умных чиновников, чуть копни - криминал, вероятно надо лишать не должности, а надо лишать жизни
1
15.11.2016 14:06
вот такое суперлуние(
1
15.11.2016 14:19
псковских когда брать будут????
1
сидаравна 15.11.2016 15:03
етых падлав у вярьхах усих штрялять нады.
тама парядашных людёв нетути варюги адны
1
15.11.2016 15:05
Забегался министр, не тому дяденьке бумажку на прихватизацию Башнефти подписал - с кем не бывает!
Главное, что госакции ( народное достояние) сливают в частные ручонки. А чьи потные ручонки будут у меня и соотечественников из карманов тырить- ваще пофиг, отрубить-то их нельзя!
1
15.11.2016 17:00
Первый итог разговора Путина с Трампом. Снят некий запрет на арест неприкасаемых либер-падальщиков.
Попробовали начать с Белых-Грязных. Запад промолчал. списка "Белых" не было... А теперь и подавно не будет. Как говорится, первый пошел! Конечно, к дьяволу!
Период либеральных извращений, возможно, подходит к своему концу.Или нам это только кажется?
42
Петрович 15.11.2016 17:11
Шпана задергалась, чувствует нарастание подземного гула, спешно стараются стрелки переводить!! Послушал вопли известных "борцов с коррупцией - Зюганова, Жириновского, Миронова, голые политические обвинения, правом и законностью и не пахнет!!
1
15.11.2016 17:53
Первый итог разговора Путина с Трампом. Снят некий запрет на арест неприкасаемых либер-падальщиков.
--
Хехе, передило капутинское, а трампа-то чего сюда приплел, баран? Разговор с трампом был ни о чем, "визит вежливости" так сказать, по принципу: расширитЬ, углубить... может быть, да Сирия. Запутинские пропагандоны все слюнями изошлись, что вова своей очереди дождался, к мокасине допустили. Все ждали, что хотя бы пару слов о Крыме скажут - и ни хрена! Так что дуди своей женке в попку, придурок!
2
15.11.2016 17:55
Путиноидные крысы нефть делят, вы что не понимаете? Раздевают опять Россию эти падлы. Всем не хватает, вот и грызут друг друга. А Улюкаев оказался здесь той вороной, которая этому дала, этому дала, а этому (вероятно из ближнего круга) не дала. Теперь придется ему бумажки переписывать и новые печати ставить. И всё!
0
15.11.2016 13:43 15.11.2016 18:00
подчеркнул лидер КПРФ в беседе с НСН.

Эти-то $@@$и краснозадые молчали бы! Им не досталось? Вред России наносит вся система воровской вертухали, выстроенная Капутиным, которую они поддерживают. Мне по кукую, кому из них Башнефть достанется, потому что все они мрази вороватые и все грабители. Важно для нас, населения, что в очередной раз нас обокрали с согласия власти, а кто конкретно - это уже детали!
0
12:37 15.11.2016 18:04
И выдать нам пять тысяч к пенсии. А у нас американское законодательство навязано либерастами.

Нюню, мокрожопый путиноид, почему-то в США при "американском законодательстве" - один из самых высоких уровней жизни, а в России - один из самых низких! Потому что тут "путинское законодательство", т.е. не законодательство вообще, а просто воровская малина, где правит смотрящий
0
15.11.2016 18:18
Это напоминает канал ДИСКАВЕРИ все наверно смотрели? Есть такая передача ВСЕ О РЫБАЛКЕ

там ловят рыбу, затем снимают с крючка и демонстративно отпускаю в воду.

Вот примерно таким образом происходит у нас борьба с коррупцией.
0
путиноидам 15.11.2016 18:23
«Улюкаев задержан с поличным при получении взятки. Речь идет о вымогательстве, сопряженном с угрозами в адрес представителей Роснефти»,

Ну что тут можно? Только поржать! Могу себе представить, как Улюкаев лично пошел вымогать взятку у Сечина! На кого рассчитана эта тупая лажа? Только на ватников! Даже мелкая сошка, какой-нибудь участковый мент, никогда не будет брать взяток напрямую, это смешно! Это делается по схеме, когда Главный остается вне подозрений и вне удара. А тут такая фигура и собственноручно!!! Умора! А кошолку он с собой хотя бы взял для баксов, или в карманах хотел унести?
1
15.11.2016 19:01
Это говорит только об одном, что крысы наверху передрались не на шутку! Не стесняются ни огласки, ни населения, ни международного позора! Может перегрызут глотки друг другу и Россия освободится от этой падали?!
0
гайдаровец улюкаев 15.11.2016 19:43
о либеральных реформах нацболы:"завершим реформы так-сталин,берия,гулаг"
57
18.23 от ватника 15.11.2016 19:45
юнна мориц"ватник я и колорад,гнев шпаны неистов,я такой дегенерат-не люблю фашистов".
6
АЧС 15.11.2016 19:57
Улюкаев, то же самое, что Кудрин, или как наш болезный Шлосберг, есть они или нет их, на реформы Путина не отражаются. Все бюджетные деньги под контролем Путина, потому и потуги первых, с криминальной душой, лиц, брать взятки с бизнеса без посредников засветились. Белых, Улюкаев видимо, или от жадности, или из осторожности, пошли во взятку лично, явно рассчитывая на большую безопасность, при отсутствии посредников, но другая сторона подстраховалась, и тем самым защитила бизнес от коррупции.
33
АЧС 15.11.2016 19:59
Улюкаев, то же самое, что Кудрин, или как наш болезный Шлосберг, есть они или нет их, на реформы Путина не отражаются. Все бюджетные деньги под контролем Путина, потому и потуги первых, с криминальной душой, лиц, брать взятки с бизнеса без посредников засветились. Белых, Улюкаев видимо, или от жадности, или из осторожности, пошли во взятку лично, явно рассчитывая на большую безопасность, при отсутствии посредников, но другая сторона подстраховалась, и тем самым защитила бизнес от коррупции.
10
АнЧоуСу 15.11.2016 20:10
Хехе, кремлебот тупой, что-то мы возле кормушки Шлосберга не видим. Там только твои хозяева-ЕдимРоссию друг друга локтями отпихивают, как сироты Альхена у корыта с капустой! Кому ты ту пиндишь про "взятку лично"? Это даже не смешно - это уржаться называется, дуремар! Иди в песочницу сказки рассказывать, недоносок, не лезь в разговор!
0
АнЧоуСу 15.11.2016 20:10
Хехе, кремлебот тупой, что-то мы возле кормушки Шлосберга не видим. Там только твои хозяева-ЕдимРоссию друг друга локтями отпихивают, как сироты Альхена у корыта с капустой! Кому ты ту пиндишь про "взятку лично"? Это даже не смешно - это уржаться называется, дуремар! Иди в песочницу сказки рассказывать, недоносок, не лезь в разговор!
0
дебилу АЧСу 15.11.2016 20:13
Угу, Улюкаев лично пошел в кабинет к Сечину и сказал: гони взятку! Перед этим позвонил в ФСБ, сказал: иду за взяткой лично, держите меня! Потом долго ждал на пороге, когда же его заметут и только в наручниках успокоился - ВЗЯТКА ВЗЯТА.
0
15.11.2016 20:16
Мда... Нешуточная видно драка ижет в ремлевских коридорах за "народное достояние", пересралась вся кремлядь, друг друга подставляют и сдают. Клан на клан! Сицилия, млять, в натуре
0
15.11.2016 20:30
Сумма взятки смехотворна по отношению к размеру сделки! Так не бывает, господа, в Путляндии!
0
15.11.2016 20:36
Мне смешно - целый год находился "в разработке", аж Путин об этом знал, и продолжал работать, принимать решения, подписывать документы,представлять Россию за границей, вести обычную деятельность чиновника высокого ранга! И все ради чего? Чтоб замести его на такой мелкой по кремлевским масштабам взятке? Да по сравнению с Захарченко - он сявка каакя-то, неумеха, нищеброд
0
15.11.2016 21:38
Воровство было есть и будет, а провопорядок в обществе определяется не количеством взятки и воров, а умением правоохранительных органов их обезвреживать. Данный случай не только покарает зажравшегося чинушу , но и несет в себе большую профилактическую меру. На какое то время остальные поутихнут ( ну кто поумней конечно)
6
15.11.2016 23:15
Как бы ещё интенсивнее подгребать не стали.
1
16.11.2016 06:10
20:10
Шлосберг просто у власти не находится. Имеет меньше процента кворума. А так, точно также бился бы в очереди в кружок виолончелистов, расталкивая всех локтями. Да он и сейчас не бедствует.
1
16.11.2016 09:12
Единая Россия и Президент выполняют обещания борьбы с коррупцией. Настоящие мужчины отвечают за свои слова. И я опять знаю за кого буду голосовать на следующих выборах.
1
16.11.2016 09:12
Единая Россия и Президент выполняют обещания борьбы с коррупцией. Настоящие мужчины отвечают за свои слова. И я опять знаю за кого буду голосовать на следующих выборах.
1
16.11.2016 09:14
Сумму взятки умножат на 70 и это будет совсем не смехотворная сумма к возмещению.
0
16.11.2016 15:33
больной человек у него признали атеросклероз и заболевание сосудов он мог не понимать что делает по причине не дееспособности
1
16.11.2016 15:33
больной человек у него признали атеросклероз и заболевание сосудов он мог не понимать что делает по причине не дееспособности
1
20.11.2016 15:51
расстреливать или вешать надо у стены рядом с мавзолеем на красной площади
0
20.11.2016 15:52
16.11.2016 09:12
Единая Россия и Президент выполняют обещания борьбы с коррупцией. Настоящие мужчины отвечают за свои слова. И я опять знаю за кого буду голосовать на следующих выборах.

косточкой не подавился?
1
20.11.2016 16:59
Для 15.51
и первого повесить самого главного коррупционера и врага народа, военного преступника и т.д. и т.п.
0
20.11.2016 23:28
косточкой не подавился?

не, я ее печенькой закусил!
1
21.11.2016 09:51
При чем здесь Путин? Воровали,воруют и будут воровать всегда!Потому что "умные"!!!!Так же и среди простых людей.Кто по-наглее,тот и выживает.Но ничего,богатые тоже плачут.
1
не лучше ль кума на себя оборотиться 18.12.2016 06:21
Вот кто бы возмущался, а? Воруют все что плохо лежит, во дворе велик не оставить. А туда же - осуждать! А разница-то только в масштабах свистнутого!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.