Новости партнеров
Новости
24.10.2005 15:23|ПсковКомментариев: 3
В субботу, 29 октября, в 17.05, в эфире ГТРК «Псков» глава администрации Псковской области Михаил Кузнецов будет отвечать на вопросы жителей области. Как сообщает пресс-служба областной администрации, вопросы губернатору можно задать по телефону 16-27-42...
Комментарии 3
Из простого народа 24.10.2005 16:01
Наш губернатор решил пойти по Путинским стопам - организовать показушку, мол все вопросы Ваши незамедлительно решу, на все что интересует отвечу. Только вот вопросы наверняка отсортируют, чтобы у губернатора сложностей не возникло. Людям все равно от этого легче не станет. И как проблемы не решались, так они и останутся нерешенными. А тем единицам, которым "повезет" и на их просьбу губернатор гневно отчихвостит "виновных", а может даже потом и письмо гневное в их адрес пошлет - так это капля в море. Отдайте Вы лучше деньги городам - везде пишут - В.Луки да Псков упираются зарабатывают, а в казне остается шишь да не шиша. Наверное бы тогда и вопросы многие на местах быстрее решались.
0
Великолучанка 26.10.2005 14:22
Может, вместо "шариковской" политики "отнять и поделить" пора уже придумать, каким образом каждому району области научиться зарабатывать деньги? Интересно, есть ли у губернатора подобные идеи, или ему сподручнее продразверсткой и далее заниматься?
0
Андрей 10.04.2011 00:35
досих пор не работает лифт .!!!! вы приезжали а горячей воды НЕТ !!!! вы кто хер в рукомойнеке или губернатор>????
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.