Новости партнеров
Общество
26.11.2016 13:42|ПсковКомментариев: 167
Псковская Лента Новостей представляет очередной выпуск программы Александра Донецкого «Акценты». Напомним, комментарий политических и социокультурных событий выходит в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове», а затем текст программы публикуется на сайте ПЛН...
Комментарии 167
Аффтору 26.11.2016 13:59
Донецкий, вы уж определитесь с Убийством Детей (доведение до самоубийства), а то вы как Флюгер на ветру.
У вас самого есть своя Точка Зрения, свой Внутренний Стержень или вы как Говно в реке по течению плывёте???
49
26.11.2016 14:05
Донецкий, браво! Все четко и понятно изложил. Детей довели, поляк прав, Сева с Васей на псковской Рублевке медяки сшибают.
13
26.11.2016 14:06
Россия в говне
17
26.11.2016 14:16
Донецкий известный товарищ. Он г... везде найдёт.
47
26.11.2016 14:16
Донецкий известный товарищ. Он г... везде найдёт.
31
26.11.2016 14:19
Президент в Рашке - Говно
26
26.11.2016 14:23
26.11.2016 14:06
Россия в говне
Президент в Рашке - Говно
,,,

У тебя говно на щеке прилипло -вытри .
28
26.11.2016 14:28
Президент в Украшке, пьяная какашка!
16
26.11.2016 14:32
Богданово на Украину переехало ?
8
26.11.2016 14:33
Сколько уже можно носиться с этими двумя недоносками?
34
26.11.2016 14:35
почему здесь на плн постоянно печатаются комментарии с призывами ,,убивать путноидов,,.а комментарий , где малолетние террористы названы своим именем -не пропускают ?
21
26.11.2016 14:39
а с террористами ,надо не переговоры вести , а уничтожать .
24
26.11.2016 14:39
Слушайте, а кого из профессиональных психологов мог привлечь Белов из прокуратуры? Тёток что ли там окалачивающихся? Какое-то странное у людей представление о профессионализме психологов. Как о волшебниках, которые по мановению волшебной палочки могут проникнуть в головы всяких придурков и мгновенно у них в мозгах шурупчики подправить. Это если объективно рассматривать, то совершенно невозможно. А если добавить и отношение к психологам со стороны начальства как единице штатной, с помощью которой можно стрелки по своему желанию переводить куда и на кого захочется по собственному произволу, а если ещё добавить к этому, что для такого рода услужений совсем другого качества профессионализм требуется. Неужто мы не знаем тёток, которые в тех структурах на этих местах штаны просиживают, и как и почему именно они там оказались. Забудьте вы психологов упоминать, в нынешних реалиях и применительно к этой ситуации в качестве возможных переговорщиков и подавно.
18
14:35 26.11.2016 14:44
Потому что это эхомосковский ресурс с соответствующими троллями. Про Путина у них дозволено свистеть всякую лажу, а вот про евреев плохо отзываться предосудительно, даже если среди них есть те, кто таких же евреев уничтожали в сталинских лагерях. Хорошо однозначно высказываться, по их мнению, можно только в адрес представителей еврейской национальности.
10
Пенсионер 26.11.2016 14:51
Саша слабо раскрыл тему банкротства. Не указал последствия банкротства для каждого из нас. Последствия, включите мозги, таковы, что банки в накладе не останутся. Мы с Вами заплатим банкам за банкротов.
0
26.11.2016 14:58
Да, у молодёжи нынешней совсем превратное какое-то представление о "красивой смерти". Даже если юные партизаны, разведчики, молодогвардейцы, в годы ВОВ которые совершали свои подвиги, у кого-то язык и повернётся назвать выдумкой советской пропаганды, я в третьем классе впервые плакала над прочитанной книгой, когда мы вместе с мамой читали "Улицу младшего сына" про Володю Дубинина. А совсем маленькой долго спасалась мыслью о том, что это кино и что все остались живы, когда в фильмах о подвигах наших людей всё заканчивалось трагически. Не хотело ещё детское сознание мириться с чьей-либо смертью.
А тут, что такое устроили? Скорбно! Позорно и стыдно!
8
14:51 26.11.2016 15:02
Ваша правда! Вот уж кто-кто, а банки в накладе не останутся, никогда. Даже если сами сымитируют своё банкротство. Они к денежной массе ближе всех расположены, а это самый ликвидный и надежный товар. И эти ростовщики прекрасно знают ему и себе цену.
0
Добавлю 26.11.2016 15:10
Я просто знаю тех, кто не настолько известен как погибшие молодые герои ВОВ, но которые также уходили в партизаны на территории Псковщины как раз в 15-летнем возрасте, и брались за оружие, и героически сражались против оккупантов, и живы оставались. Вечная память и слава этим юным героям.
9
26.11.2016 15:45
Мёртвые сраму не имут, а живым хоть ..ы в глаза..., во всём виноват Шлосберг, банкротство Севастьянова - плохая реклама самолётам Боинга - теперь это их проблемы, банкроты в ПОС - это что-то особенного.
13
26.11.2016 15:51
Фотки слил следак - 100%. Криминалист не мог. Он старый волк.
3
26.11.2016 16:01
Тоже мне бином Ньютона - кто слил фотки в сеть!
Глянуть метаданные файлов при желании очень даже просто.
Официально и законно на месте происшествия фотографирует эксперт. Чем он фотографирует - записано в протоколе.
Смотрим метаданные и делаем выводы: если фотки из фотика эксперта, но ставить в позу оленя, пьющего из ручья, нужно его.
Если фотки телефонные или с какого-то левого фотика, но кошмарить надо всех, кто был на месте происшествия. Вплоть до генералов.
Ну и айпишник того, кто фотки в сеть выложил, искать надо.
Только маленькие дети думают, что если они через анонимайзеры в сеть вылезли, то анонимность им там гарантирована. Если специально обученные люди в погонах захотят найти сливальщика, то они его найдут.
1
26.11.2016 16:06
[_news._eizvestia._com/news_politics/
full/316-zhurnalistov-dozhdya-vydvorili
-iz-dnr-v-rossiyu]
Журналистов "Дождя" выдворили из "ДНР" в Россию.
23
Для 14.39 26.11.2016 16:22
Слушайте, а кого из профессиональных психологов мог привлечь Белов из прокуратуры? Тёток что ли там окалачивающихся? Какое-то странное у людей представление о профессионализме психологов. ..
________________
А ты не отвечай за Белова. Пусть сам в своей бездеятельности распишется и получит выходное пособие. Бездельникам и очковтирателям в Псковской областной прокуратуре делать нечего. Гражданская жизнь его примет. За смерть неповинных детей надо отвечать.
15
для 14.58 26.11.2016 16:26
Да, у молодёжи нынешней совсем превратное какое-то представление о "красивой смерти".
________________
Они говорят то, что слышат от взрослых.
Умирать они не планировали, для этого и брошенные взрослыми патроны израсходовали по мишеням.
Так что свои черные мысли на детей не вали. Они были чистым листом, практически без жизненного опыта.
34
Для Добавлю 26.11.2016 16:30
Я просто знаю тех, кто не настолько известен как погибшие молодые герои ВОВ, но которые также уходили в партизаны на территории Псковщины как раз в 15-летнем возрасте, и брались за оружие, и героически сражались против оккупантов, и живы оставались. Вечная память и слава этим юным героям.
__________________
Вот и Медведев неслучайно переименовал милицию в полицию. В память о героях ВОВ. Однако они полицаев не тронули и стрелять по полицаям не стали и не хотели. Это документально подтвержденных факт.
10
26.11.2016 16:31
Какая разница, как появилось фото в сети. Ни какой тайны оно представлять не должно.
9
26.11.2016 16:39
"Они были чистым листом, практически без жизненного опыта."

Дебилы они были. Упаси Боже других детей от такого идиотства.
31
для 16.01 26.11.2016 17:26
Браво!
Но захотят ли найти ?
Если мелкая сошка то может быть и найдут,если большая ложка-будут искать долго-долго-долго и не найдут.
Хотя эта процедура в наше время для спеца 10-15 мин.
Ну не год же искать.
0
для 16.01 26.11.2016 17:27
Браво!
Но захотят ли найти ?
Если мелкая сошка то может быть и найдут,если большая ложка-будут искать долго-долго-долго и не найдут.
Хотя эта процедура в наше время для спеца 10-15 мин.
Ну не год же искать.
2
16:39 26.11.2016 17:36
Сколько уже можно носиться с этими двумя недоносками?

Заткни, тварь, свой вонючий рот. Вот такие сволочи и убили, а теперь отмывают мундир от крови!
38
26.11.2016 17:38
Фото эти не маскировать надо,а показывать подросткам в школах. Чтобы никому в голову не пришло повторить. А то ведь хотели красиво уйти - вот пусть на эту красоту и посмотреть . Половины головы нет, мозги по полу .
13
"умнику" 14:39 26.11.2016 17:40
Какое-то странное у людей представление о профессионализме психологов. Как о волшебниках, которые по мановению волшебной палочки могут проникнуть в головы всяких придурков и мгновенно у них в мозгах шурупчики подправить

Вы о психологии имеете такое же представление, как о биноме Ньютона! Любой психолог, если он имеет именно такое образование, знает все техники и методики конфликтологии, которые в конкретном случае могли бы принести пользу: снять агрессию, успокоить, вызвать на разговор, и т.д. Хватит уже отмывать и оправдывать непрофессионализм и бездеятельность!
5
17:38 26.11.2016 17:43
Фото эти не маскировать надо,

А ты уверен, что дети в школах не будут еще громче обсуждать, что этих ребят убили? Хочешь в них культивировать ненависть к окружающим? Тогда в следующий раз они помогут тебе так "красиво умереть"
10
16:26 26.11.2016 17:44
Опять пургу нести начинаете и полнейший бред.
Какой им ещё жизненный опыт требуется, чтобы не лазать за ружьями и не расстреливать по мишеням, как вы утверждаете все, "кем-то брошенные патроны", которые они сами и украли. От того, что мой отец был охотником, и его ружьё по тем временам висело у нас на стене, а ещё при мне, девчонке, он набивал эти самые патроны, у меня не возникало желания из того ружья стреляться или по людям палить. Правда, вспоминаю, что трагические случаи были и в наше время, один - на охоте из-за неосторожного обращения самих охотников, а другой - что-то с парнишкой неладное случилось, поиграться не умеючи решил.
В общем и целом, ни у взрослых дядь, ни у маленьких детишек ружья не должны являться поводом для забавы, баловства и угроз. Какой такой повод надо было иметь, чтобы за оружие хвататься. Все, которые этих самоубийц защищаете, подумайте, даже если это самооборона, то во сколько крат она была превышена.
13
26.11.2016 17:48
Да даже, если и выяснится, как эти фото в сеть попали, то скорее всего не предумышленного, по принципу "одна баба другой сказала". По-любому, идиоты полные и надо "с болтовней" такого рода в наше время быть поосторожнее.
10
26.11.2016 17:44 26.11.2016 17:57
Опять пургу нести начинаете и полнейший бред.

Пургу несешь ты, дядя. Когда им будет столько лет, сколько тебе (вернее, теперь уже никогда не будет!), они будут такие же осторожные и благоразумные. Все дети разные. Меня, например, всегда интересовала кобура отца. И многих пацанов интересует оружие, сам же пишешь про "несчастные случаи". Так что хватит тут размазывать сопли про свое "правильное" детство.
18
С.Н. 26.11.2016 18:09
Для обычных людей банкротство доставляет очень большие проблемы.Если банкротом признан индивидуальный предприниматель,тот он в течении пяти лет не может заниматься предпринимательской деятельностью.Но так как у руля в стране настоящие пираты,то эти законы только для плебса.Вот в Америке не поверили выборам и там есть процедура пересчёта голосов.У нас это не возможно.ЗАПРЕЩЕНО пересчитывать даже результаты КОИБОВ,вот такая демократия в России.Рабы все, и у меня в этом нет никаких сомнений.
2
на 17:40 26.11.2016 18:14
Есть отчего-то у меня довольно отчетливые подозрения, что о психологии и профессионализме психологов я знаю больше гораздо, чем Вы, перечисляющий тут некоторые техники конфликтологии. И не безосновательно утверждаю, что такой возможности в той ситуации не было, во-первых, потому что она таковой, и изначально требующей вмешательства психолога, даже и не воспринималась, во-вторых, там условий для работы психолога не было, в-третьих, в рупор он не разговорился бы, в-четвертых, о трансляции по Перископу, никому из представителей силовых структур известно не было, позволяющей хоть как-то ориентироваться в ситуации изнутри и с противоположной стороны, в-четвёртых, по-любому, в возможность эффективной опосредованной связи не верю, в-пятых, возвращаюсь к началу, где Вы найдёте такого уровня специалиста, не будучи заранее подготовленным к такого рода ситуациям лучше свой лоб по пути не совать, в-шестых, кто бы его подпустил к вооружённым людям, в-седьмых, никого из психологов не готовят жертвовать своей жизнью ради двух не совсем в порядке детишек, в-восьмых...
А вот если бы, да кабы, тогда бы все были очень умными передним, а не только задним числом.
9
дебилу 14:28 26.11.2016 18:16
Президент в Украшке, пьяная какашка!


А при чем тут хохлы, дебил? Россию оскорбил поляк. или у тебя просто дырка в башке и свистит?
1
26.11.2016 18:19
Там где граждане освобождены от налогов,таи и есть свобода,а все кто их платит находится в системе рабства.
2
17:57 26.11.2016 18:31
Моё детство и юность, как и у всех "правильным" не было. Но число придурков, накладывающих на себя руки, слава Богу, всегда было минимально и воспринимается в любом нормальном обществе как АНОМАЛИЯ. Поэтому такая реакция людей по этому поводу здесь более чем ожидаема и закономерна. Но я принадлежу к той части общества, которые при любом раскладе, без явных и достаточных на то оснований, будут искать причину в самих самоубийцах. Здесь, в первую очередь, много проблемных моментов просматривается в личности этих неадекватных ребят. Про экстрапунитивную и импунитивную реакции что-нибудь слышали, про экстернальность и интернальность, в том числе? Тогда поймёте, что в данном случае я имею в виду.
13
для 17:57 26.11.2016 18:35
А в папу своего пострелять желания не возникало никогда, случайно, типа, ногу прострелить, для начала?
10
для 17:57 26.11.2016 18:44
Ну, а после как нога простреляна будет и соответствующие меры со стороны папы будут приняты, войди в интернет и весь мир начни "призывать на помощь", жалуясь и хвастаясь одновременно, что папа с дамой малолетней трахаться запрещает, по башке дома стучит, не любит и не понимает.
Только публика инетовская не совсем понимающая тоже оказалась, а, как и положено посторонним людям - разная и чуждая твоим ожиданиям.
Так кто тебе ещё виноват?
5
26.11.2016 18:14 26.11.2016 18:53
Есть отчего-то у меня довольно отчетливые подозрения, что о психологии и профессионализме психологов я знаю больше гораздо, чем Вы,
---
Свои подозрения оставь при себе. Любой практикующий психолог прежде всего посоветовал бы силовикам не доводить ситуацию до предела, исключить запугивание и шантажирование
13
26.11.2016 14:23 26.11.2016 18:53
,,,

У тебя говно на щеке прилипло -вытри .
===================
Пердите вы славно, Путинские Холуи, с бульоном... Всех уже забрызгали!
16
18:35 26.11.2016 19:00
А в папу своего пострелять желания не возникало никогда, случайно, типа, ногу прострелить, для начала?

Мой папа никогда бы не допустил, чтобы меня брали штурмом! Виноваты взрослые: родители, которые напирают и силовики, которые действуют по инструкции, одинаковой для террористов ИГИЛ и трудных подростков!
9
26.11.2016 19:01
И еще, по поводу работы психолога. Он - не экстрасенс, могущий знать наперёд и со стопроцентной убежденностью и уверенностью о намерениях съехавших с катушек граждан. Даже после случившего с полной и стопроцентной уверенностью не представляется возможным выявить всю совокупность причин, послуживших причиной этой трагедии. Все заключения судебных экспертов, по-любому, будут носить лишь вероятностный характер.
6
26.11.2016 18:31 26.11.2016 19:07
Но я принадлежу к той части общества, которые при любом раскладе, без явных и достаточных на то оснований, будут искать причину в самих самоубийцах.
===================
А сами самоубийцы сформировались в вакууме, на необитаемом острове, вдали от людей? Что человека формирует-то, "умник"? Разглагольствуешь ты много, а по сути - воду льешь, словоблудием занимаешься. Или ты признаешь только биологические факторы личности и отрицаешь социальные?
9
19:01 26.11.2016 19:10
И еще, по поводу работы психолога. Он - не экстрасенс, могущий знать наперёд и со стопроцентной убежденностью и уверенностью о намерениях съехавших с катушек граждан

Ой, замолчи! Такую ахинею несешь, читать противно. Иди в песочницу. Если ты веришь в экстрасенсов, то больше вообще можешь ничего не говорить!
10
Для 18:53 26.11.2016 19:13
Ой, какой он шустрый. Уж не ты ли тот самый психолог будешь, который в этой ситуации это посоветовал бы?
Ты бы лучше тогда на своём рабочем месте, в самой что ни на есть спокойной обстановке, даже не под дулом пистолета находясь, поменьше своей фигнёй маялся, от которой людям никакого толку нет, хорошо хоть без вреда для них особого.
Да, таких, как эти двое, запугаешь, конечно. Они даже смерти своей не испугались, и изуродовать себя не побоялись. Хватит, может, из них загнанных в ловушку детишек представлять.
1
19:10 26.11.2016 19:21
Да не я в экстрасенсов верю. Это я на твоём птичьем языке тебе пытаюсь кое-что объяснить, переформулировать, что называется, на язык клиента. У меня такое впечатление о твоём детском лепете создалось, что ты именно в экстрасенсов и в гороскопы и веришь.
И по делу, на последнем, предсмертном видео детки подавленными, угнетенными и забитыми не выглядят. (И это после пятичасовой "осады"!). А вот бравады, бахвальства, самолюбования у них наблюдается через край.
2
26.11.2016 19:39
Инструкция Б.Борисова тупым малолеткам и их защитникам(police-russia.ru):

1. С того момента, когда ты взял в руки оружие и начал стрелять, ты - не подросток, а законная цель для ликвидации (см. федеральные законы).
2. Спасти свою жизнь ты можешь единственным способом – сдаться. Без всяких условий. Сдавшиеся отделаются подзатыльником от папаши и постановкой на учёт в ПДН. В крайнем случае – условным сроком. Упрямые, упёртые и слабоумные отправляются в морг в чёрном мешке. И это справедливо.
3. Приоритетом силовиков является безопасность окружающих граждан и жизнь самих сотрудников (см. федеральные законы). Сохранение жизни стреляющих приоритетом не является. Ни прямо, ни косвенно.
4. Возраст, пол, национальность значения не имеют (см. федеральные законы). У бухих русских подростков в этом смысле столько же прав, сколько у обкуренных боевиков с «калашом» в Дагестане.
5. Любые «переговоры», а так же психологи нужны только в одном случае - если взяты заложники. При этом единственной целью является спасение этих заложников. Спасение жизни самих отморозков с оружием целью не является. Даже косвенно.
6. Переговоры без заложников сводятся к жёсткому ультиматуму – сдаться. И к ликвидации непонятливых любым максимально безопасным для окружающих и самих силовиков способом.
7. Преследовать силовиков за хорошо выполненную работу (ликвидацию вооружённых отморозков без жертв среди граждан и самих силовиков) не допустимо. Их за это надо поощрять.
---------------

ППКС!
4
26.11.2016 19:53
Может хватит пену гнать. Ну застрелились, ну и что? Моча в голову пошла. А как в Кудевери Ванька голову отрезал и на поднос положил. Ну и что. Фото с трупешниками я вам кучу дам, только не ешьте перед просмотром. Оставьте покойников в покое.
1
Для 19:07 26.11.2016 19:59
А тебя формировали какие факторы, биологические или социальные?
Для тебя, остолопень, специально, продолжаю лить воду дальше на твою абсолютно дырявую как решето башку.
На формирование личности сказывается биологическое и социальное и это "два крыла", которые несут человека по жизни и делают из него то, что делают, до подросткового возраста с гораздо меньшим его участием, а с подросткового начиная, со всё возрастающим его участием.
Что в большей степени определяет судьбу, назовём это так, и поступки человека, его природное или социальное начало, относится на данный момент к числу, так называемых, неразрешённых (а возможно и никогда не разрешимых в будущем) проблем психологии.
0
Евгений 26.11.2016 20:57
Донецкий, конченый либераст. И за чашку эспрессо дуда даст и от Шлосберга в ....... возьмёт. Он "унисекс".
7
26.11.2016 22:25
Так что свои черные мысли на детей не вали. Они были чистым листом, практически без жизненного опыта.
=======
Да уж,чистенький листочки,невинные агнецы.
Ты таких хотел бы своим детям в партнёры?
4
26.11.2016 22:29
Вот нисколько Донецкий не мой кумир,скорее-антипод
Но здесь всё правильно написал.
Особенно про банкротства.
1
27.11.2016 00:28
Читаешь некоторые комментарии и думаешь: сколько "умников",перешагнувших подростковый возраст,развелось! НИКОГДА не поверю,что в 15 лет вот эти самые "умники" были примерными,рассудительными...,судя по высказываниям,вы и сейчас то г-но,г- ном,пропитанные злобой и ненавистью. Мне жаль окружающих вас людей,особенно с неокрепшей психикой,т.е.подростков! Уж то вас тоони точно НИЧЕМУ хорошему не научатся! Что касается двух подростков- мне их очень жаль! Скорее всего они покончили с жизнью сами,но в этом им " помогли" ВЗРОСЛЫЕ,начитая с родителей и кончая окружением в их последние минуты жизни! Бедные ребята! Каково же им было? Так что,злобные комментаторы лучше молчите и смотрите за своими детьми,внуками!
21
27.11.2016 00:28
Читаешь некоторые комментарии и думаешь: сколько "умников",перешагнувших подростковый возраст,развелось! НИКОГДА не поверю,что в 15 лет вот эти самые "умники" были примерными,рассудительными...,судя по высказываниям,вы и сейчас то г-но,г- ном,пропитанные злобой и ненавистью. Мне жаль окружающих вас людей,особенно с неокрепшей психикой,т.е.подростков! Уж то вас тоони точно НИЧЕМУ хорошему не научатся! Что касается двух подростков- мне их очень жаль! Скорее всего они покончили с жизнью сами,но в этом им " помогли" ВЗРОСЛЫЕ,начитая с родителей и кончая окружением в их последние минуты жизни! Бедные ребята! Каково же им было? Так что,злобные комментаторы лучше молчите и смотрите за своими детьми,внуками!
23
00:28 27.11.2016 04:03
От вас-то добротой так и прёт за километр. Особенно по поводу людей, высказывающих своё мнение. Может лучше бы подумали о тех, кто в трудной и неравновесной для себя ситуации надумает последовать такому же примеру.
Человек должен жить при любом раскладе, и никому ничего не пытаться доказывать, тем более, таким уродским способом.
Человек должен учиться отвечать не только за себя, но и за тех, кто рядом.
И каково же им было? Сами-то хоть верите своим причитаниям?
Это родителям их каково сейчас!
2
Слуги, не имеющие господина, не становятся от этого свободными людьм 27.11.2016 10:04
В полиции в большинстве своем, как в прочем и среди журналистов, преобладают одноклеточные существа, не способные иметь свою точку зрения, с резиновым позвоночником для самых извращенных прогибов и генетическим наследственным раболепием. Не способные думать, анализировать и принимать самостоятельные решения. У них инструкция, зарплата, пенсия и огромный страх за свою шкуру!
21
«Насилие создало первых рабов, трусость их увековечила» 27.11.2016 10:10
Независимость требует смелости, уверенности, самостоятельности и, самое главное, ответственности за всё, что происходит в твоей жизни. Куда проще «упасть на хвост» чужой успешности и выехать на ней в богатство и благополучие. Некоторые преступники с большой неохотой покидают «родимый дом», в тюрьме они получают гарантированную еду и крышу над головой, здесь они живут по понятным им правилам. На воле все непривычно и не понятно. Поэтому для безответственности раболепие привлекательно своей легкостью, независимость же наоборот отвратна, ведь она трудна и требует физических и духовных вложений. «Человек раб потому, – писал Н. Бердяев,- что свобода трудна, рабство же легко».
0
«Насилие создало первых рабов, трусость их увековечила» 27.11.2016 10:15
Независимость требует смелости, уверенности, самостоятельности и, самое главное, ответственности за всё, что происходит в твоей жизни. Куда проще «упасть на хвост» чужой успешности и выехать на ней в богатство и благополучие. Некоторые преступники с большой неохотой покидают «родимый дом», в тюрьме они получают гарантированную еду и крышу над головой, здесь они живут по понятным им правилам. На воле все непривычно и не понятно. Поэтому для безответственности раболепие привлекательно своей легкостью, независимость же наоборот отвратна, ведь она трудна и требует физических и духовных вложений. «Человек раб потому, – писал Н. Бердяев,- что свобода трудна, рабство же легко».
0
Защитникам Убийц из Путингвардии 27.11.2016 10:23
Раболепие в своей готовности к безмерному унижению готово на самые низкие, в отдельных случаях почти безумные поступки. Далеко не каждый солдат бросится исполнять даже в боевых условиях приказ, граничащий с безумием, глупым упрямством и откровенной глупостью. Раболепие тому исключение. Например, при дворе Екатерины II произошел анекдотический случай, который едва не кончился трагически. Придворный банкир Сатерленд однажды утром увидел в окно, что солдаты окружают его дом, и через мгновение перед ним предстал сам обер-полицмейстер Петербурга: «Господин Сатерленд, я получил поручение от императрицы исполнить срочно ее приказание, строгость которого меня пугает. Не знаю, за какой проступок вы подверглись такому гневу ее величества?» На вопрос Сатерленда, что случилось — полицмейстер ответил: «Государыня приказала сделать из вас чучелу!» И сделали бы чучело, когда б не выяснилось, что у Екатерины была любимая собачка, подаренная ей Сатерлендом и названная потому его именем. Она околела несколько дней назад, и царица приказала сделать из нее чучело, полицмейстер же не разобрался, но рьяно бросился выполнять монаршую волю.
16
10:04 27.11.2016 11:11
Военный человек и должен исполнять приказы.
Ваш изумительный спитч, подразумевающий, что вы-то, слава Богу, не такой, принимаю при условии, что он касается в первую очередь именно тех, кто эти приказы отдаёт, а не исполняет или часто вынужден исполнять.
Но у нас теперь так повелось, что ответственные лица ни за что не отвечают. И могут сидеть до тех пор, пока не уворуются, при этом не поделятся, и ровно до тех пор, пока вышестоящего начальника устраивают.
Не совсем в тему. Но такое часто встречаешь, что ни у одного начальника сверху даже круг обязанностей не прописывается. Не то что у рядового сотрудника. Так ли уж это случайно. А у кого и прописывается, то никогда не выполняется.
1
10:10 27.11.2016 11:24
Вы бы не о свободе продолжали рассуждать, вырывая из контекста замечательные слова Бердяева, а о катастрофическом падении нравственности.
Свободы болтать на ПЛНе у нас выше крыши. Мне и при Советской власти её хватало.
У нас преступникам, начиная с 90-х и на свободе вполне вольготно живётся, зачем вы так про них сразу - в тюрьму. У них забот и здесь полон рот, что хочу, то и ворочу беспредельное устроили, и давно уже обществу людей свои порядки диктуют и правила жизни устанавливают.
Очень ответственные, независимые и самостоятельные твари, хочу вам сказать.
1
10:23 27.11.2016 11:35
Простите! А кто здесь кого убил?
Да нацгвардии только мечтать остаётся о таком ошеломляющем воздействии от одного только факта своего присутствия!
К сожалению, многие другие, берущие в руки оружие, конечно же тоже с головой не дружат, превышая допустимые пределы вольнодумства, независимости и недостающей им свободы, но, как правило, в другую сторону.
1
27.11.2016 11:39
У нас зло оказалось гораздо свободнее добра.
Детки эти тоже предпочли первое.
0
Папа двоих детей. 27.11.2016 11:54
Одни вопросы. А где были четыре родителя ??! Почему они не зашли в дом раньше силовиков ? Какой нахрен Собр ? Да случись такое я бы на корячках полз бы к своему дитя, моля о прощении(виноват я или нет),потом в семье разобрались бы. Может конечно оно так и было, я рядом не стоял. Одни вопросы. Прости господи детишек самоубиенных. Прими их души.
7
27.11.2016 12:20
27.11.16;11:54: Я-мать двоих детей и Вас полностью поддерживаю! Я сразу подумала о том же! Самое главное в такой ситуации,не бросаться с кулаками,а мудро,по-взрослому рассудить. Сейчас мои взрослые,в подростковом возрасте было всякое,но,отбросив свои личные прихоти,погоню за высокой зарплатой,работала только днем,чтобы вечерами быть с ними,очень много общалась с ними обо всем. Слава Богу! Результат положительный!
1
27.11.2016 12:22
А где были четыре родителя ??! Почему они не зашли в дом раньше силовиков ?


***
Одна мамочка зашла. И получила пулю в ногу. А могла и в голову.
Дегенераты самоликвидировались. Туда и дорога.
10
27.11.2016 12:23
А где были четыре родителя ??! Почему они не зашли в дом раньше силовиков ?


***
Одна мамочка зашла. И получила пулю в ногу. А могла и в голову.
Дегенераты самоликвидировались. Туда и дорога.
6
Акцент для Донецкого 27.11.2016 12:24
Донецкий, не будь Говном!
Убей Идиота в себе самом!...
4
Маме двоих детей 27.11.2016 12:24
Мамаша, а Вы лично готовы лезть под выстрелы пьяных дегенератов?
11
Акцент для Донецкого 27.11.2016 12:25
Донецкий, не будь Говном!
Убей Идиота в себе самом!...
3
Маме двоих детей 27.11.2016 12:25
Мамаша, а Вы лично готовы лезть под выстрелы пьяных дегенератов?
4
Маме двоих детей 27.11.2016 12:26
Мамаша, а Вы лично готовы лезть под выстрелы пьяных дегенератов?
4
Папа двоих детей. 27.11.2016 12:42
Я готов. И думаю мама двоих детей тоже готова. У ребят в ружье два патрона. Там было не МЦ 21. Один мне в ногу второй в голову. А мама успела бы забежать в комнату и прижать ребёнка к себе. Жизнь моих детей важней моей собственной. И так думают все родители.
0
донецкому 27.11.2016 12:43
Акценты надо бы выдавать тематически а не в кучу мешать. 1 акцент 1 статья.про поляка и ВасюЛешу хорошо.
1
27.11.2016 12:49
Про пьяных дегенератов
_----------------------
Не дай вам бог иметь детей. Вы и есть дегенерат.
9
Паисий 27.11.2016 13:29
сегодня - День Матери. Всех поздравляю!!!
0
27.11.2016 13:42
Вот отчего зависит, что некоторые комментарии как корова языком слизывает? Вопрос - риторический.
Воспроизвожу заново.
Все умники здесь рассуждают по факту случившегося! Никто на месте даже не догадывался о том, что эти детки учинят, я в этом абсолютно уверена.
А ваши детки в состоянии были только оружие своровать, со злобы или от понтов по людям пострелять и до самоубийства додуматься. А созданные ими же проблемы рассчитывали разгребать будут другие. И даже от самоубийства, которым они тоже поначалу лишь бравировали, спасут?
Они выстрелили в тех, с кем больше всего конфликтовали и кого больше всего ненавидели. И точка.
И в одних и тех же семьях могут быть очень разные дети.
2
27.11.2016 16:19
12:24 Не надо умничать,готова или не готова. За всех не скажу,за себя скажу: я бы не стала ни к чему готовиться,а просто в материнском порыве шагнула бы туда,но не с криками брани и мата,а спокойно,с просьбой,если хотите,с мольбой,и,если бы у сына или его девушки при этом поднялась рука выстрелить( хотя сомневаюсь), пусть бы лучше меня уже не было,чем жить с этим грузом! Так,что умник или умница,утрись!
9
27.11.2016 16:20
Там где граждане освобождены от налогов,таи и есть свобода,а все кто их платит находится в системе рабства.

В Швеции налог составляет 30 процентов от зарплаты, и они шведы знают куда идут эти деньги, так что это Вы зря про рабов, не надо быть утопистом
0
27.11.2016 16:20
12:24 Не надо умничать,готова или не готова. За всех не скажу,за себя скажу: я бы не стала ни к чему готовиться,а просто в материнском порыве шагнула бы туда,но не с криками брани и мата,а спокойно,с просьбой,если хотите,с мольбой,и,если бы у сына или его девушки при этом поднялась рука выстрелить( хотя сомневаюсь), пусть бы лучше меня уже не было,чем жить с этим грузом! Так,что умник или умница,утрись!
8
27.11.2016 17:25

Там где граждане освобождены от налогов,таи и есть свобода,а все кто их платит находится в системе рабства.

В Швеции налог составляет 30 процентов от зарплаты, и они шведы знают куда идут эти деньги, так что это Вы зря про рабов, не надо быть утопистом

Шведы просто богатые,но такие же рабы.Бывает так, один раб жуёт чёрствый хлеб,а другой в доме господина рябчиков.Но тот и другой если не будет работать на хозяина и приносить тому прибыль отправиться в тюрьму...
7
27.11.2016 17:54
Недовольство российских военнослужащих условиями жизни возле города Клинцы Брянской области вылилось в поджог полевого лагеря, который военное руководство РФ громко называет новой военной базой.
1
27.11.2016 17:57
Российские офицеры, угрожавшие воякам «русского мира», которые написали рапорта на увольнения, очутились в выгребной яме полевого клозета.
1
Папа двоих детей. 27.11.2016 19:32
16.20. Так поступили бы все родители, которые любят своих детей, с их тараканами в голове или без них. Это хорошо что есть такие как Вы. И я надеюсь что нас большинство.
3
16:20 27.11.2016 19:33
А вы не сомневайтесь. Здесь речь не о вашем сыне идёт, а о чужом, у которого рука поднялась выстрелить, а потом практически "хихикать" перед собственной смертью о том, что он "маминой Кате" ногу прострелил. Ума на то, чтобы выпендриться хватило, а для ответа за содеянное совсем жиденький оказался. И до конца ещё неясно, кто потом и этой самой Кате помог застрелиться. И почему это все на себя ситуацию эту примеряют. Вы - не они, и вас там не было.
4
27.11.2016 19:40
Мамочка! Но ведь нормальная мать и под пули или нож к нему не полезет, хотя бы для того, чтобы сын потом "с таким грузом" не жил.
4
27.11.2016 20:39
Нормальная как раз и полезет. Вам этого не понять.
8
27.11.2016 20:40
Нормальная как раз и полезет. Вам этого не понять.
3
27.11.2016 20:40
Нормальная как раз и полезет. Вам этого не понять.
4
27.11.2016 21:05
19:33 Если бы Катина мама пришла к дочери по-доброму поговорить,а не с кулаками, возможно,все было бы по- другому. Я просто не могу понять,как взрослые люди не понимают,что мы в ответе за своих малолетних детей!!! С нас спрос! Воспитание ребенка начинается не с 15 лет,а с рождения!ВОСПИТАНИЕ,а не понукание!
12
27.11.2016 21:21
Самое интересное, что никто из нас не может знать, как поступил бы в экстремальной ситуации, пока в ней не окажется.
1
28.11.2016 00:06
эй. а может и чехов из норд-веста пожалеем, и тех кто 6-ку ложил. там тоже три экаруса раненых чешков вывозили.ну подумаешь, детки побаловались. ну, так, развлеклись. постреляли чуток из окна, за которым первоклашки домой шли. ну не убили же никого, да? понять , бедняжек, и простиь нуна. дитятки не разумные(в 15-ть лет-то?). или у них свои были понятия? им все должны? даже видео в инете хорошего кач-ва(смартфон?). смартфон, выход а инет-и всё им плохо? вот родители негодяи! машину бы деткам подарили, глядишь, они бы и успокоились.
2
28.11.2016 00:06
эй. а может и чехов из норд-веста пожалеем, и тех кто 6-ку ложил. там тоже три экаруса раненых чешков вывозили.ну подумаешь, детки побаловались. ну, так, развлеклись. постреляли чуток из окна, за которым первоклашки домой шли. ну не убили же никого, да? понять , бедняжек, и простиь нуна. дитятки не разумные(в 15-ть лет-то?). или у них свои были понятия? им все должны? даже видео в инете хорошего кач-ва(смартфон?). смартфон, выход а инет-и всё им плохо? вот родители негодяи! машину бы деткам подарили, глядишь, они бы и успокоились.
3
28.11.2016 00:13
Трагедия не может быть "хитом"...
0
28.11.2016 00:13
Трагедия не может быть "хитом"...
0
28.11.2016 00:24
Соколову то снять требуют. Сама она видать в отставку не уйдет.
0
28.11.2016 07:10
28.11.2016 00:06
эй. а может и чехов
-------------
ЭЙ, ты будешь обращаться к своим Баранам или Детям своим! Не нужно ЙУХ с Пальцем сравнивать, понял Клоун.
13
28.11.2016 08:34
Раньше битые машины стояли на специальных площадках у постов ГАИ годами, а на стендах можно было полюбоваться наиболее впечатляющими фото. Не скажу, что все задумывались, но много таких было.
0
28.11.2016 08:49
мне понятно что во всем виноваты родители, вместо того чтобы общаться со своими детьми натравили на них ОМОН, просто уничтожили их морально, уроды
14
на 08:49 28.11.2016 10:50
Да нет же! После того, как прибыл ОМОН до детишек стало доходить, что они не в бирюльки играют, а с оружием, и шутить с ними дальше никто не собирается. Вот не знаю, есть ли у обычных полицейских оружие и возможность его применять. Но детишки, на которых хотели воздействие психологическое оказать, я так думаю, не только уперлись как бараны, но и демонстративную пальбу не прекращали, разбавив ее сниманием своего хита и публикацией в интернет под запивание виски и курение сигарет, возможно, в тайне надеясь, что и собровцы это видео видят, но они его НЕ смотрели, к сожалению, потому что им было не до этого. Возможно, что этим упитым в хлам и больным на голову деткам с их тонкой и нежной душевной организацией не следовало СОБР показывать, их явно это привело в дополнительное возбуждение... Надо было из-за угла и втихаря пытаться обезвредить и нейтрализовать. Просто, думаю, никому не приходило в голову, что они учинят демонстративный самосуд над самими собой.
2
28.11.2016 11:53
В Америки этих недоумков, увидев с оружием в руках сразу бы пристрелили, а с этими нянькались, уговаривали их! Тьфу!
4
28.11.2016 15:23
ВК работает, только фотки выкладываешь - сразу исчезают.
0
28.11.2016 15:28
Почему недоумки ? Вы или слишком. молодыи не имеете своих детей, либо бездетный эгоист. Дети есть дети.
10
28.11.2016 15:32
Не ложил а валил.
0
28.11.2016 15:35
Вы или слишком молоды, и не имеете своих детей, либо бездетный эгоист.
5
28.11.2016 15:59
ПОЧЕМУ ни полицаи не эти гвардейцы не довели до детей, что стрелять в населенном пункте ЗАПРЕЩЕНО?

Из роликов видно, что дети законопослушные и на эту информацию со стороны полицаев они бы естественно правильно отреагировали.

На ОБХ им нри кто не доводил, как надо обращаться с оружием, где и как из него можно стрелять.

Взрослые довели детей
4
28.11.2016 15:59
ПОЧЕМУ ни полицаи не эти гвардейцы не довели до детей, что стрелять в населенном пункте ЗАПРЕЩЕНО?

Из роликов видно, что дети законопослушные и на эту информацию со стороны полицаев они бы естественно правильно отреагировали.

На ОБХ им нри кто не доводил, как надо обращаться с оружием, где и как из него можно стрелять.

Взрослые довели детей
7
Для на 08:49 28.11.2016 10:50 28.11.2016 16:05
Возможно, что этим упитым в хлам и больным на голову деткам с их тонкой и нежной душевной организацией не следовало СОБР показывать, их явно это привело в дополнительное возбуждение...
_________________

Очнись от пьянки, где та видел их опитыми в хлам...?
Что ты бред пьяные несешь.
Если у тебя регулярная пьяная горячка, так не говори о других, проспись.
Хорошо, что дети сгимали на видик происходящее, а так бы этот и похожие на него недоумки из Росгвардии и полиции сделали б из них отстой. Отстой обвиняющий их писака...
16
Для на 08:49 28.11.2016 10:50 28.11.2016 16:05
Возможно, что этим упитым в хлам и больным на голову деткам с их тонкой и нежной душевной организацией не следовало СОБР показывать, их явно это привело в дополнительное возбуждение...
_________________

Очнись от пьянки, где та видел их опитыми в хлам...?
Что ты бред пьяные несешь.
Если у тебя регулярная пьяная горячка, так не говори о других, проспись.
Хорошо, что дети снимали на видик происходящее, а так бы этот и похожие на него недоумки из Росгвардии и полиции сделали б из них отстой. Отстой обвиняющий их писака...
13
28.11.2016 16:06

ПОЧЕМУ ни полицаи не эти гвардейцы не довели до детей, что стрелять в населенном пункте ЗАПРЕЩЕНО?

5
28.11.2016 16:08
На уроках по ОБЖ их не учили обращаться с оружием, где и как из него можно стрелять. В ТВ киношках из оружия стреляют где попало. А кино- воспитатель не только для детей.

Взрослые довели детей смертельной черты. Шлосберг прав.
21
28.11.2016 16:14
евреям слова не давали
1
28.11.2016 16:14
евреям слова не давали
1
16:05 28.11.2016 17:15
Я в свои 15 лет не пила, конечно же, поэтому затрудняюсь сказать, как может крепкий алкоголь с сигаретами и практически на голодный желудок действовать на состояние подростков, может и не действует совсем. Но для здорового и взрослого человека опорожнить минимум литр виски мало не покажется, даже если и на двоих. В хлам упитые они конечно не были, и это преувеличением будет сказать. Тогда, по крайней мере, хоть уснули бы, а вот поддатые они были хорошенько, это уж точно, что на последней выложенном видео всем очень хорошо заметно, кроме некоторых, которые уже заранее знали, что в их крови совсем немного выявлено было промиллей. Признаки по которым это очевидно перечислять не буду. Их много.
1
28.11.2016 17:56
26.11.2016 16:01

эксперт так не фотографирует, там должна быть четкая привязка к местности (линеечку должен положить). фотки явно сделаны на телефон, вот только кем? Главный на объекте следак - ему и попадет, несмотря на то, что там много людей в лампасах было...
0
28.11.2016 19:00
А еще кто-то должен был вывозить тела детей после окончания следственных действий в морг. Для этого могли привлечь санитаров и кого угодно. Сами полицейские этого не делают обычно. Тогда все лампасы уже разошлись, и втихаря можно было сфотографировать.
0
29.11.2016 08:24
28.11.2016 15:28
"...Дети есть дети."

- Дети играют в песочнице. Зимой снеговиков лепят. Ну, или там за компьютером. А если, набухавшись, заталкиваешь ручку ровеснице в дырку (я бы этого ни в детстве, ни сейчас не сделал, даже если бы она сама попросила) или начинаешь из краденого ружья садить по ментам, которые тебе ничего не сделали - то детство кончилось - добро пожаловать во взрослую жизнь.
0
29.11.2016 10:36
Значит тот третий фоткал раз не кто не фоткал.
1
29.11.2016 10:36
Значит тот третий фоткал раз не кто не фоткал.
1
29.11.2016 10:38
Значит фоткал третий
1
Скобарь2 29.11.2016 11:33
А я вам скажу как эта беда называется: безотцовщина. Неполная семья. И матерями там, судя пол всему, большая проблема. Пятнадцатилетние подростки убежали из дома, и ТРИ дня никто не чешется. Это вообще как? В понедельник отчим с матерью девчонки, чтобы отмазаться от хранения оружия в ненадлежащем виде, придумывают версию с похищением. Полицейские оказываются полными дебилами: "А ты постреляй", - говорит один из них пьяному подростку. И нет рядом нормального родителя, а именно отца, который бы просто зашел бы в дом, дал по шее сыну, отнял бы ружье и так далее. И не было бы двух трупов. Да и вообще - были бы отцы, не было бы этой дурацкой ситуации.
19
29.11.2016 11:44
Скобарь2, а если бы у бабушки был член - она была бы дедушкой. Что неполная семья - это не есть хорошо, мы уже давно в курсе, но всё равно спасибо тебе, Капитан Очевидность, за напоминание. Только всё это - разговоры в пользу бедных.
3
29.11.2016 14:52
Воспитывать надо пока поперек лавки укладывается,а потом поздно уже.
0
29.11.2016 14:53
Про поляка и говно,кажется это подсознание,ведь поляки на западе сантехники.
0
29.11.2016 16:42
Дети воспитаны временем, а пострадали от отморозков.
Об этом говорит и следующий факт:
преступным образом решил поощрить честных сельхозпроизводителей глава Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзору) Сергей Данкверт. Бывший замминистра сельского хозяйства РФ награждает их копией фронтовой медали за отвагу, на которой вместо танка отчеканена корова. Наряду с доской организатору блокады Ленинграда Карлу Маннергейму и шоколадками "28 панфиловцев" эта пошлятина стала одним из самых наглядных символов современного кремлёвского патриотизма.
2
Для 16:05 28.11.2016 17:15 29.11.2016 16:56

Я в свои 15 лет не пила, конечно же, поэтому затрудняюсь сказать..

_______________

Так у Вас и мамы - коммерсантки не было....., и ружья с боеприпасами по даче не валялись.
Время сейчас иное и дети сейчас на иных ценностях воспитываются, .. в том числе и киношкой.
Плохо что критика поступков у всех взрослых притуплена, а у детей тем более.
0
Для 16:05 28.11.2016 17:15 29.11.2016 16:56

Я в свои 15 лет не пила, конечно же, поэтому затрудняюсь сказать..

_______________

Так у Вас и мамы - коммерсантки не было....., и ружья с боеприпасами по даче не валялись.
Время сейчас иное и дети сейчас на иных ценностях воспитываются, .. в том числе и киношкой.
Плохо что критика поступков у всех взрослых притуплена, а у детей тем более.
0
Для 16:05 28.11.2016 17:15 29.11.2016 16:56

Я в свои 15 лет не пила, конечно же, поэтому затрудняюсь сказать..

_______________

Так у Вас и мамы - коммерсантки не было....., и ружья с боеприпасами по даче не валялись.
Время сейчас иное и дети сейчас на иных ценностях воспитываются, .. в том числе и киношкой.
Плохо что критика поступков у всех взрослых притуплена, а у детей тем более.
0
16:56 30.11.2016 01:09
Извиняюсь, конечно, поскольку не обо мне тут речь. Тем не менее, мама коммерсанткой у меня не была, понятное дело, а вот папа был охотником. И по тем временам ружьё хранилось в доме. Меня папа из ружья по-попроще учил стрелять. До сих пор эти эпизоды помню. На охоту настоящую он меня не брал с собой, а вот в лес мы с ним вдвоём на лыжах ходили. Если в доме есть ружьё, то оно не обязательно должно выстрелить. Меня научили с детства ОТВЕЧАТЬ за свои поступки. В этом главная и сложная задача родителей и состоит. Все сочувствия в адрес тех, кто этого не умеет делать, я считаю пустопорожней болтовнёй. У нас уголовная ответственность с какого возраста наступает? Кстати, есть печальные примеры того, что и двухлетний ребёнок может убить.
0
Для 16:56 30.11.2016 01:09 30.11.2016 09:23
И по тем временам ружьё хранилось в доме. Меня папа из ружья по-попроще учил стрелять..
_______________
По нынешним временам это уголовно наказуемое деяние. Сидели б в тюрьме..
А может также, как эти дети, пытались пострелять в деревне..... и нарвались на отмороженных гвардейцев.
1
Для 16:56 30.11.2016 01:09 30.11.2016 09:23
И по тем временам ружьё хранилось в доме. Меня папа из ружья по-попроще учил стрелять..
_______________
По нынешним временам это уголовно наказуемое деяние. Сидели б в тюрьме..
А может также, как эти дети, пытались пострелять в деревне..... и нарвались на отмороженных гвардейцев.
0
legnum 16.12.2016 11:53
магазины Лего предлагают купить Лего аксессуары, минифигурки на магнитах и емкости для хранения недорого. полный ассортимент оригинальной продукции от широко известного производителя конструкторов. Лего Фильм Ниджаго и Lego 76078. Источник: лего star wars
0
GermanSmime 16.12.2016 15:31
Несколько дней назад разглядывал содержимое сети интернет, и вдруг к своему восторгу открыл нужный сайт. А вот и он: створення інтернет магазину . Для нас данный сайт оказал яркое впечатление. Всем пока!
0
Annavkavamn 18.12.2016 00:50
Привет всем вот група для взаимного пиара в вк кому нужно пользуйтесь:
Взаимная подписка в друзья
0
Altonvem 18.12.2016 13:57
Развожу морковь в домашних условиях.
хотел бы побольше узнать об этом бизнесе если кто то разводит морковки дома. помогите, какая должна быть температура при выращивание?
Yurik9527
0
Denxescews 18.12.2016 16:02
Простой и надежный обменник валют ссылка
0
Denxewam 19.12.2016 03:49
Простой и надежный обменник валют ссылка
0
MatthewType 19.12.2016 09:28
купить детский квадроцикл - купить квадроцикл
0
Taudge 19.12.2016 10:10
Приветсвую, господа посетители сети!
Рекомендую симпатичный проект,
Задача ресурса коды мобильных операторов.
Это на должном уровне.
Всем счастья , господа.
Дима
0
Nikolaypisse 19.12.2016 15:28
Пол дня пересматривал содержание интернет, при этом к своему удивлению открыл неплохой сайт. Вот гляньте: футбольный шарф . Для меня вышеуказанный веб-сайт оказал хорошее впечатление. Удачи!
0
Nikolaypisse 19.12.2016 15:53
Весь день смотрел содержимое сети, и к своему восторгу увидел актуальный ресурс. Вот: пфл україни . Для моих близких этот вебсайт оказался довольно оригинальным. Всего хорошего!
0
OscarUtida 20.12.2016 13:19
Прошлой ночью изучал материалы интернет, и вдруг к своему восторгу заметил отличный ресурс. Я про него: оборудование для автоматического полива . Для моих близких этот сайт оказал незабываемое впечатление. Всем пока!
0
OscarUtida 20.12.2016 13:44
Позавчера пересматривал содержимое инета, и вдруг к своему восторгу открыл нужный сайт. Гляньте: автоматический полив . Для меня этот сайт оказал яркое впечатление. Всего доброго!
0
KostyaAdava 20.12.2016 17:58
Пару часов назад разглядывал содержимое инета, и к своему восторгу обнаружил четкий сайт. Посмотрите: ukrterminal.kiev.ua . Для меня этот ресурс явился очень оригинальным. Удачи!
0
KostyaAdava 20.12.2016 18:21
Три дня назад серфил содержание интернет, вдруг к своему удивлению открыл нужный вебсайт. Вот он: https://ukrterminal.kiev.ua/ . Для моих близких данный сайт явился весьма оригинальным. Всего доброго!
0
Nikitazem 20.12.2016 19:21
Прошлым вечером просматривал содержимое сети интернет, и неожиданно к своему восторгу увидел неплохой ресурс. Вот гляньте: перевозка груза . Для нас данный вебсайт явился весьма оригинальным. Всех благ!
0
Mihailadurl 20.12.2016 22:37
Целый час познавал материалы инет, и вдруг к своему удивлению открыл красивый вебсайт. Вот: booker.in.ua . Для меня вышеуказанный ресурс оказал хорошее впечатление. До свидания!
0
MaksimAbelf 21.12.2016 01:21
Прошлым вечером серфил материалы сети, при этом к своему удивлению заметил хороший сайт. Вот посмотрите: чехол для смартфона . Для нас этот ресурс явился довольно полезным. Всего хорошего!
0
LeonidDroli 21.12.2016 04:01
Пол дня просматривал данные сети интернет, и неожиданно к своему восторгу заметил нужный вебсайт. Вот он: аккумуляторы ista . Для моих близких этот ресурс явился очень неплохим. Всем пока!
0
LeonidDroli 21.12.2016 04:11
Сегодня вечером анализировал данные сети, и к своему восторгу заметил полезный вебсайт. Гляньте: аккумуляторы ista . Для нас данный вебсайт произвел радостное впечатление. До встречи!
0
Antoninashut 21.12.2016 14:11

обувь, по + новогоднии скидки
0
Mihailned 21.12.2016 21:15
Много наблюдал контент сети, неожиданно к своему удивлению обнаружил важный ресурс. Вот смотрите: шумоизоляция авто киев . Для моих близких этот сайт оказал радостное впечатление. Хорошего дня!
0
Mihailned 21.12.2016 21:41
Много познавал данные инет, неожиданно к своему восторгу заметил важный вебсайт. Вот посмотрите: шумоизоляция авто киев . Для меня данный ресурс оказался весьма оригинальным. Удачи!
0
nnamneGymn 22.12.2016 06:15
Что это тебе в голову пришло?

---

Партнерские программы здесь
0
Kirillhok 22.12.2016 06:38
Вечером осматривал содержание сети, случайно к своему восторгу открыл неплохой вебсайт. Вот посмотрите: tommy hilfiger обувь . Для моих близких данный сайт оказал яркое впечатление. Всем пока!
0
witzlanpato 22.12.2016 06:39
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы ошибаетесь. Давайте обсудим. Пишите мне в PM, пообщаемся.

---

Кредиты и финансы тут
0
Kirillhok 22.12.2016 06:52
Всю ночь изучал данные сети, и вдруг к своему восторгу увидел крутой веб-сайт. Вот гляньте: кроссовки nike киев . Для меня данный вебсайт явился весьма важным. Всего хорошего!
0
Shkodinrib 22.12.2016 19:48
В Сети мошенников развелось - пруд пруди! А вы натыкались на такие сайты, где разводят? Расскажите! Как сразу понять, что сайт - развод?
0
Mihailned 23.12.2016 07:38
Минуту назад изучал материалы интернет, вдруг к своему восторгу открыл неплохой сайт. Вот посмотрите: шумоизоляция авто . Для меня вышеуказанный ресурс оказался очень оригинальным. Пока!
0
WalterGige 23.12.2016 17:35
снюс купить в москве - жевательный табак купить, снюс купить в москве.
0
CharlesReaf 23.12.2016 17:40
анонимный чат - гостевой чат, гомель город.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.