Новости партнеров
Здоровье / Новости
01.12.2016 15:36|ПсковКомментариев: 3
Псковский Красный Крест не пускают с лекциями о ВИЧ-профилактике в некоторые школы области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции 1 декабря сообщил координатор молодежных проектов Псковского Красного Креста Андрей Иванов...
Комментарии 3
01.12.2016 15:49
Выгодная инфекция. На ней похоже деньги делают не только кто ее создал, кто разрабатывает лекарства, но и те кто занимается профилактикой. Вы проведите в стране всеобщую проверку и сделайте выводы о масштабах и о необходимых мерах. А так кормушка для диагностов, профилактистов.
1
Сарказм 01.12.2016 15:52
У него еще не стоит, а ему объясняют, что нужен презерватив...и для чего он нужен...., а потом захотелось ему....а денег нет на презерватив...., а давайте их выдавать!...А выдали...он еще и не думал..., а уже выдали надо использовать по назначению..., а понравилось...., а на новый нет денег...или я, что всю жизнь в пленке проживу...Нет, тут, что-то серьезнее должно быть!
3
01.12.2016 15:59
Лекторы в СССР читали лекции для масс, дочитались...результат виден. Не лекции должны быть, а скрытое управление.., что так нельзя, так нехорошо...тогда сдерживание начнется. Но чтобы начать сдерживание необходима всероссийская диспансеризация на инфекции! Дорого, но результат будет. С гражданами носителями особая работа. Но никто этого делать не будет! Не выгодно! Выгодно уже потом...в СССР нужны были рабочие руки и были ЛТП...человек покупал в магазине спиртное...кто-то не мог остановиться, его лечили...потом он снова употреблял...деньги в казну на его лечение. Сейчас другой вариант...моржа с водки частникам, у государства денег на лечение нет, потому как не нужен этот человек...он свою пинту выпил и частнику прибыли не принесет, а значит не нужен и государству! Все остальное такая же тема!
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.