Новости партнеров
АвтоМир / Происшествия / ДТП
06.12.2016 12:32|ПсковКомментариев: 6
Участник смертельного ДТП 5 декабря в Соловьях на «МАНе» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.   Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, авария произошла в понедельник в 06...
Комментарии 6
06.12.2016 13:59
Вы меня извините, но из-за этих неумех на фурах одни проблемы на трассе. Езжу каждый день и прихожу в ужас от их "мастерства". На бамперах впереди идущих машин висят, обгоняют по фрагментам полос, (стрелки нарисованы и знак стоит) которые предназначены только для поворота налево, тем самым идут в лобовую поворачивающим. Скорость, дорожное покрытие, габариты машины и загруженность никак сопоставить не умеют (физику не учили). Кто там работает??? Особенно "хороши" в этом белорусские фуры (да и водители легковых тоже).
2
возразите! 06.12.2016 14:26
Нужны разделительные полосы и как минимум по две полосы в каждом направлении.
А то Наши космические корабли бороздят просторы вселенный, а люди в районах Землей (незрелым торфом) печи топят, как тысяча лет назад!!!
0
возразите! 06.12.2016 14:27
Нужны разделительные полосы и как минимум по две полосы в каждом направлении.
А то Наши космические корабли бороздят просторы вселенной, а люди в районах Землей (незрелым торфом) печи топят, как тысяча лет назад!!!
0
Владимир 06.12.2016 18:18
Что значит не справился с управлением?!Мы за ним ехали ,мигали,бибикали целый километр.Он чуть не протаранил помимо ауди еще 7 машин.Повезло тем людям,в рубашке родились.
1
елена 07.12.2016 06:13
Владимир, если у Вас есть возможность рассказать о аварии, свяжитесь со мной пожалуйста, моя ссылка https://vk.com/id203280094
0
Влад 08.12.2016 12:25
Он потерял сознание
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.