Новости партнеров
Интерактив
06.12.2016 14:09|ПсковКомментариев: 88
Обращаюсь к гражданам города Пскова. Зовут меня Мартов Андрей Яковлевич. Я считаю себя человеком с достаточным багажом опыта, чтобы не попасться на всякие мошенничества, но с таким циничным поступком я встретился впервые...
Комментарии 88
06.12.2016 14:34
Напишите заявление в полицию. "Свои" люди разглашают сведения из частной жизни (адрес, например) и медицинскую информацию (время смерти, например), используют беспомощное психологически состояние родственников. Это может потянуть на уголовное дело. Пара таких заяв от пострадавших и контору быстро прижмут. Кстати, вы не написали их название.
Информацию сотрудниками медучреждения разглашать вообще мерзко. И это ведь не бесплатно, да? Очень был бы интересен ответ руководителя медорганизации, которая такую информацию дает комменрсантам. И реакцию прокуратуры тоже хотелось бы увидеть.
0
06.12.2016 14:41
В время своё вы совсем не цените? В первом случае за вас всё сделают. Соответственно и цена выше. Во втором- вы сами будете везде ходить, искать, выбирать варианты, тратить своё время...
06.12.2016 14:47
А если человек хочет именно выбрать и заплатить меньше?
0
06.12.2016 14:48
Господи! Ситуация один в один!!! У соседей горе. Семья с невысоким доходом. Ритуальщики (Март) вывезли умершего соседа в морг и потребовали за похороны 50 тыс.руб. Родственники пошли в другую фирму, там им насчитали за такие же услуги 27 тыс.руб. и они заказали все там. А первая фирма потребовала за отказ от похорон «возместить» ущерб и заплатить за вывоз 7 тыс.руб. Люди! Что происходит??? Где совесть???
1
06.12.2016 14:48
разглашение персональных данных сотрудниками скорой помощи - заявление в прокуратуру+на возмещение морального ущерба.
0
06.12.2016 14:49
Правильно Андрей Яковлевич, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А негодяев жизнь накажет. Господь дает, а сатана гадит.
0
06.12.2016 14:50
Господь созидает.
0
Добрый корм 06.12.2016 14:51
к 06.12.2016 14:41

Все верно, продолжаем кормить "своих людей". Самое интересное, что и в других магазинах так же все сделают за вас, только не накормив "своих людей". Я думаю надо не только ценить свое время, но и свои средства. Приехали без звонка - 5000 руб , приедут по моему звонку - 2000 руб. Ну как тут не сэкономить то ?
0
06.12.2016 14:52
И у меня была такая ситуация, но я опасаюсь писать в прокуратуру, просто боюсь гнета полицейских.
5
06.12.2016 14:54
Мерзости много вокруг!
0
06.12.2016 15:01
Необходимо наводить порядок на рынке ритуальных услуг.
0
Балтика 9 06.12.2016 15:04
Кто нибудь разбудите Дайняка, второю неделю не могу попасть на прием к нему.
0
06.12.2016 15:05
Просто у таких перед носом дверь закрывать, а не угомонятся, вызывать полицию. Время они экономят, один вопрос, какое им дело до времени этого человека? Правильно никакого, просто жажда наживы.
0
Александр 06.12.2016 15:07
Спасибо вам Мартов Андрей Яковлевич.Теперь я знаю куда я буду этих ритуальщиков посылать.Правильно вы сделали,ваш опыт я думаю поможет многим.
0
06.12.2016 15:08
К этому агенству в среде никто серьезно не относится. Случаи разорения обманщиков-однодневок есть.
0
06.12.2016 15:11
Да в том, то и дело, что этих стервецов не выгнать. Как заходят а квартиру, сразу хватают тело и на вынос. Их даже не волнует была ли скорая или полиция. А на следующий день счет выставляют. Так работает Март, ЧПшники, агенты некоторых других компаний.
0
06.12.2016 15:13
К 15:01
А кто будет наводить этот самый порядок? Наверно есть заинтересованные лица в этом бизнесе. Иначе давно бы прикрыли рвачей
0
06.12.2016 15:18
для 06.12.2016 15:11

вы правы, их не выставить, их назойливость просто напрягает, вот и моя бабка уже не выдержала их хамства и отстебала их своим тапкой, прямо по морде. Вот только тогда они ушли с матами конечно же. Что, только силу понимают ?
0
06.12.2016 15:21
умер родственник жены Спустя 30 мин как уехала скорая на ее номер позвонили. Я отобрал у нее трубку и пообщался.Чувак на том конце мне начал грузить и пугать.Был некультурно послан,но времени на его вычисление и принятия мер тогда не было. А сейчас уже поздяк искать а надо бы!
0
06.12.2016 15:53
Порядок надо наводить не в сфере ритуальных услуг - тут все понятно,бизнес у них такой. Есть на этом рынке и оооочень порядочные и по-настоящему деликатные агенства. А вот сотрудники "Скорой помощи" - просто уроды!!!! Они сливают информацию об умершем "своим людям" практически сразу. Причем когда я звонил в скорую, сотрудница спросила мой мобильный телефон, я не смог вспомнить, но она настаивала и мне пришлось рыться в телефоне сына, чтобы вспомнить номер. Потом уже стало понятно для чего она это делала. Через 10 минут на мой телефон поступил звонок от ритуальной компании с настойчивыми предложения услуг. Скорую мы, кстати, ждали 3,5 часа!!!! В тот же день к нам приходил участковый, ситуацию ему конечно обрисовали, но его это не волновало никак, обвинил нас в "выдумках на нервной почве". Может быть среди читателей есть юрист, который захочет разобраться с этим безобразием. Я так понимаю слив информации из скорой помощи приобрел массовый характер и надо это как-то прекратить!!!
0
06.12.2016 15:53
Порядок надо наводить не в сфере ритуальных услуг - тут все понятно,бизнес у них такой. Есть на этом рынке и оооочень порядочные и по-настоящему деликатные агенства. А вот сотрудники "Скорой помощи" - просто уроды!!!! Они сливают информацию об умершем "своим людям" практически сразу. Причем когда я звонил в скорую, сотрудница спросила мой мобильный телефон, я не смог вспомнить, но она настаивала и мне пришлось рыться в телефоне сына, чтобы вспомнить номер. Потом уже стало понятно для чего она это делала. Через 10 минут на мой телефон поступил звонок от ритуальной компании с настойчивыми предложения услуг. Скорую мы, кстати, ждали 3,5 часа!!!! В тот же день к нам приходил участковый, ситуацию ему конечно обрисовали, но его это не волновало никак, обвинил нас в "выдумках на нервной почве". Может быть среди читателей есть юрист, который захочет разобраться с этим безобразием. Я так понимаю слив информации из скорой помощи приобрел массовый характер и надо это как-то прекратить!!!
0
06.12.2016 16:06
Ну а разве у нас не везде также? Навязывание своих услуг монополиями (газ, электричество), всяческими установщиками счетчиков и пр. И все очень дорого. Доят народ, как могут.
1
06.12.2016 16:56
В известном мне случае сам участковый, вызванный по факту домашней смерти пожилого человека, навязчиво рекомендовал обратиться за услугой похорон в ООО "Март". Так что и менты и скорая все повязаны и получают за это откаты, поэтому и услуги ООО "Март" стоят дороже честно работающих похоронных компаний.
0
06.12.2016 17:41
Ну,всё,сейчас Март исчезнет и появится уже ,как Апрель какой-нибудь.
0
С 06.12.2016 18:38
А всё это работает потому, что НИКТО не пишет заявлений в полицию!
0
А 06.12.2016 22:21
Диспетчеры в Скорой помощи вызывают ритуальщиков. Мне сами фельдшеры рассказывали. И заведущие смены знают про это и ничего не предпринимают. А диспетчерам Март отстегивает по 4000 руб за каждого покойного. Я лично только обращаюсь в компанию на пересечении Комуннальной и Максима Горького. Память вроде называется, точно не помню. Так у них похроны в 20000 рублей обошлись. И за памятник метровый я отдал 20500 руб. Хотя в другом магазине за такой же памятник насчитали 30000 руб.
3
А 06.12.2016 22:21
Диспетчеры в Скорой помощи вызывают ритуальщиков. Мне сами фельдшеры рассказывали. И заведущие смены знают про это и ничего не предпринимают. А диспетчерам Март отстегивает по 4000 руб за каждого покойного. Я лично только обращаюсь в компанию на пересечении Комуннальной и Максима Горького. Память вроде называется, точно не помню. Так у них похроны в 20000 рублей обошлись. И за памятник метровый я отдал 20500 руб. Хотя в другом магазине за такой же памятник насчитали 30000 руб.
1
06.12.2016 22:22
Диспетчеры в Скорой помощи вызывают ритуальщиков. Мне сами фельдшеры рассказывали. И заведущие смены знают про это и ничего не предпринимают. А диспетчерам Март отстегивает по 4000 руб за каждого покойного. Я лично только обращаюсь в компанию на пересечении Комуннальной и Максима Горького. Память вроде называется, точно не помню. Так у них похроны в 20000 рублей обошлись. И за памятник метровый я отдал 20500 руб. Хотя в другом магазине за такой же памятник насчитали 30000 руб.
1
06.12.2016 22:22
Диспетчеры в Скорой помощи вызывают ритуальщиков. Мне сами фельдшеры рассказывали. И заведущие смены знают про это и ничего не предпринимают. А диспетчерам Март отстегивает по 4000 руб за каждого покойного. Я лично только обращаюсь в компанию на пересечении Комуннальной и Максима Горького. Память вроде называется, точно не помню. Так у них похроны в 20000 рублей обошлись. И за памятник метровый я отдал 20500 руб. Хотя в другом магазине за такой же памятник насчитали 30000 руб.
1
06.12.2016 22:22
Диспетчеры в Скорой помощи вызывают ритуальщиков. Мне сами фельдшеры рассказывали. И заведущие смены знают про это и ничего не предпринимают. А диспетчерам Март отстегивает по 4000 руб за каждого покойного. Я лично только обращаюсь в компанию на пересечении Комуннальной и Максима Горького. Память вроде называется, точно не помню. Так у них похроны в 20000 рублей обошлись. И за памятник метровый я отдал 20500 руб. Хотя в другом магазине за такой же памятник насчитали 30000 руб.
1
06.12.2016 22:24
Извините. Нескоько раз добавил. Интернет тормозит.
0
07.12.2016 07:19
Не знаю, как в Пскове, а в Питере ритуальщиков вызывают менты и там ритуальщики платят ментам....
0
07.12.2016 10:41
Граждане! Когда же наведут порядок в этой сфере? Когда же закончатся поборы из нашего кармана?
0
07.12.2016 10:46
Давайте будем честными - это явление есть. И всегда было. Вопрос в том что люди из "марта" уже имеют плохую репутацию коммерсантов, отбивающих свои коррупционные вложения через высоченные цены. Пусть приезжает агент, показывает свои "промо" материалы и заключает договор, по которому до момента похорон вы можете отказаться от услуг, покрыв расходы (реальные, с прейскурантом в договоре!). И лишь в случае каких то сложностей, по звонку родственникам, цена может увеличиваться. А не так - вы нам должны на 50 тысяч больше или хоронить не будем.
И большая просьба сотрудникам "Памяти", хватит себя пиарить в комментариях, тема серьезная, системная можно сказать - а вы лезете со своим интересом. Видно же что пиар. Я мать хоронил несколько лет назад в другом городе - так на всю жизнь запомнил название фирмы (город большой, объехал 15 фирм).
А администратору желаю сил, ибо налезут сейчас черные пиарщики с "прайсом".
3
07.12.2016 11:37
Прайсы-это одно, но люди должны думать своей головой даже в очень тяжелой ситуации. И иметь право выбора, а не грубое навязывание своих услуг
0
07.12.2016 11:49
У многих ритуальщиков вообще прайса нет и цены договорные.Скажем тыс.50 за очень простенькое захоронение т.е. смотрят на внешний вид чела, если хорошо одет и т.д. и т.п............. то 50 тыс, а то и выше, а если бедненько выглядит, ну тогда можно скинуть десяточку (своеобразные скидки).
0
07.12.2016 11:55
Ситуация проста. Ритуальщики делают бизнес, как могут. А вот Диспетчера скорой - НАРУШАЮТ ЗАКОН "О защите персональных данных", ну и взяточничество. Участковые в курсе ситуации, скорее всего в доле, или просто закрывают глаза. Людям в состоянии горя не до заявлений.
ГДЕ ПРОКУРАТУРА???
0
07.12.2016 12:02
Это и есть предпринимательство. Ничего личного.
7
07.12.2016 12:10
Это мошенничество.
0
07.12.2016 12:14
Это не предпринимательство - это коррупция
0
07.12.2016 13:10
А дальше-то что???
0
07.12.2016 13:37
Столько много нелестных комментариев в адрес не добросовестного Марта, и что, эта Новгородская конторка как работала, так и будет работать, пока их поддерживают высокопоставленные чиновники.
1
07.12.2016 13:45
А ведь и правда. Все это знают, но ничего не предпринимают. Так что пиши-не пиши, а все остается по-прежнему. Может хоть из правоохранительных органов обратит на них внимание
0
07.12.2016 13:48
Что и говорить визитки этого Марта ООО раздают даже в морге в областной больнице.Девица которая оформляет документы очень навязчиво интересовалась есть ли у нас агент на похороны, а после настоятельно рекомендовала обратиться в Март. Интересно сколько Март платит главному врачу Литусу!
0
07.12.2016 13:49
Что и говорить визитки этого Марта ООО раздают даже в морге в областной больнице.Девица которая оформляет документы очень навязчиво интересовалась есть ли у нас агент на похороны, а после настоятельно рекомендовала обратиться в Март. Интересно сколько Март платит главному врачу Литусу!
0
Автомат АК-47 и муха ЦЕ-ЦЕ 07.12.2016 14:08
Тут надо уяснить, что в нашей России, если ты безоткатный, то не нужный этой системе или попросту исчезнешь сам по себе. А если ты лояльно исполняешь откатные дела, если ты исправно носишь наверх (догадались куда ? правильно, в нужные адреса администрации и руководства Пскова) то добро пожаловать в нашу систему. Тут тебе и "пирожки" и "прикрышки" и может быть крошки с барского стола. А обычным гражданам рост цен и очередной квест - как выжить или как сэкономить. Ну это в общих чертах. Так и в этом бизнесе, есть откат - будет труп.
0
07.12.2016 21:35
Мне тоже навязывали услуги похоронной,не помню,какой в морге на малясова,чуть ли "документов не получишь вовремя".Тогда было не до того,а сейчас думаю ,наверное нажиться хотели,там руководителя вообще нет или, не дай Бог ,он в доле?
2
07.12.2016 23:27
Марту базу уже раз спалили.... Видно мало показалось...
0
08.12.2016 08:11
Плюсанула много постов. Цинично и печально. Правда жизни в том,что в той же скорой помощи работают люди за копейки,и как тут не повестись на такую возможность? 4000,тут прозвучало,за 1 покойника? А если подумать - это и не убили,не украли,а лишь навязали свои услуги дороже рыночных. Кому-то очень в помощь,кстати...Я не оправдываю поступки этих людей,но что такое "циничность" у тех людей,которые каждый день видят смерть, и которые в наше непростое время,на минуточку,тоже хотят кушать,и может,даже не икру,а просто хлеб с маслом есть,а не один хлеб?
P.s. и да,я сама оказывалась в такой ситуации, когда в 12 лет оказалась одна с умершей своей бабушкой,а родители смогли прилететь только через три дня. Став взрослой, и столкнувшись с горем и с циничностью- просто знаю,что в горе человек не имеет моральных сил на отпор, и скорее всего,если есть средства- заплатит. И хорошо,если в целом "сервис" будет адекватным, и Бог им судья,чесслово. И прокуратура,за разглашение,но кто ж напишет,а главное- кто ж концы найдет?
0
friend 08.12.2016 14:08
Никого не смутила фамилия написавшего обращение? Это ведь скрытая реклама "марта"((( Вот мы идиоты,хаваем все подряд. Они между собой грызут клиентов - хоть и умерших.
2
"На НЕТ и суда НЕТ". 08.12.2016 14:10
Люди научитесь говорить НЕТ,если приходят без приглашения и что либо предлагают.Говорите в лоб"Мне надо посоветоваться и поэтому НЕТ.Никогда не соглашайтесь ни с чем не посоветовавшись с родственниками,друзьями,знакомыми или с соседями.Выслушали предложение и сразу говорите что надо посоветоваться и всё.Не соглашайтесь,не идите на поводу.Все негодяи боятся тех,кто всегда советуется прежде чем принять решение по любому вопросу.И не отвечайте на звонки если номер не высвечивается на мобильном.Меньше будет нервотрёпки.Ещё особо наглых не стесняйтесь проклинать,от этого они становятся неудачниками.Боитесь быть серьёзными вот и цветёт всякаразная нечисть.
0
"На НЕТ и суда НЕТ". 08.12.2016 14:11
Люди научитесь говорить НЕТ,если приходят без приглашения и что либо предлагают.Говорите в лоб"Мне надо посоветоваться и поэтому НЕТ.Никогда не соглашайтесь ни с чем не посоветовавшись с родственниками,друзьями,знакомыми или с соседями.Выслушали предложение и сразу говорите что надо посоветоваться и всё.Не соглашайтесь,не идите на поводу.Все негодяи боятся тех,кто всегда советуется прежде чем принять решение по любому вопросу.И не отвечайте на звонки если номер не высвечивается на мобильном.Меньше будет нервотрёпки.Ещё особо наглых не стесняйтесь проклинать,от этого они становятся неудачниками.Боитесь быть серьёзными вот и цветёт всякаразная нечисть.
0
Диспетчер 08.12.2016 14:34
В Пскове существует компания федерального уровня и масштаба по ритуальным услугам и захоронениям. Там все цены закреплены на федеральном уровне, и никакого обмана, мошейничества и завышение цен быть не может.
3
Химчистка 08.12.2016 14:46
К friend
08.12.2016 14:08

В гробу мы видели такие скрытые рекламы. Тут одна реклама, как правильно надо поступать. В сухом остате надо - говорить НЕТ, закрывать двери не прошеным гостям, звонить и думать самим, и конечно же лучшее средство у бабушки: взять тапку и по морже отхлестать тех, кто очень назойлив.
А если это происки Марта, то тогда их пиарщики или креативные рекламщики навалили себе в штаны по самые уши, ибо если прочитать, что пишут люди, то это абсолютная антиреклама. Я уже сделал для себя выводы.
0
Аникин 08.12.2016 14:51
к Диспетчер
08.12.2016 14:34

Неужели Дайняк проснулся ? Пойду на прием.
0
08.12.2016 15:12
К 14:10
Вы совершенно правы. Надо людям довести эту информацию, чтобы сразу не попасть под тяжелый гнет наглецов из марта
0
09.12.2016 10:34
Когда с нами случилось горе, и надо было хоронить бабушку мы обратились в Псковский филиал одной большой компании.Выбирали их сами. Никто ничего не навязывал.Все сделали хорошо и мы достойно проводили в последний путь родного человека.Жаль, что наглые мелкие фирмы ведут себя нагло и подкупая персонал - имеют свою клиентскую базу. Каждый делает свои выводы. Конечно, урвать денег - это сейчас каждый хочет, потому что не знает, будет ли у него такая возможность в будущем. Пусть у хороших компаний будет возможность удержаться на плаву, руководству, выдерживая политику иметь прибыль и платить премии хорошим работникам, а не хапугам и жулью. Пусть проснется от спячки и дайняк и другие, кто спит. Потому что пока спят - наглость может разорить их компании.
0
09.12.2016 12:31
Ну, вот, дождались. Теперь себя ВМК пиарит
0
09.12.2016 14:27
Судя по комментариям, ВМК не нужно себя пиарить - плохого в их адрес ничего и не написано. А вот другим - повод задуматься.Город то маленький.. все все знают и так.
2
10.12.2016 19:49
А где эта контора с федеральными ценами ?Адрес,пожалуйста ?
Чижиков и рыжиков бояться не надо.Надо взять их данные и сказать им,что подумаете...а потом сразу заяву в прокуратуру.
0
10.12.2016 21:29
Мы тоже недавно были в такой ситуации . К нам тоже пришли , правда цену сказали сразу 20 тыс. руб за все-все . В итоги мы заплатили 30 тыс. руб , но только потому что сами выбирали чуть подороже гроб и венки .
0
Марина Мартова 10.12.2016 21:43
Небольшое уточнение : базу перед поджогом ограбили,а вот выставки сожгли одновременно с ограблением.
0
Марина Мартова 10.12.2016 22:13
Мартова Андрея Яковлевича не существует. Но мы знаем,кто скрывается за его хитрой личиной!!!!
1
Март 10.12.2016 22:16
Кстати,насчёт цен 11000= Все включено (ооо Март)
1
Март 10.12.2016 22:16
Кстати,насчёт цен 11000= Все включено (ооо Март)
2
yyyyyyyyyyyyyyyy 10.12.2016 22:47
Это были Копытов, Морозов или Андросов.
0
yyyyyyyyyyyyyyyy 10.12.2016 22:47
Это были Копытов, Морозов или Андросов.
0
yyyyyyyyyyyyyyyy 10.12.2016 22:47
Это были Копытов, Морозов или Андросов.
0
yyyyyyyyyyyyyyyy 10.12.2016 22:47
Это были Копытов, Морозов или Андросов.
0
.... 10.12.2016 23:01
Да выгнать вон с нашего города март х....ярт оставить пару государственных контор и пару частных но только псковских а врачей в тюрьму и ментов продажных туда же и все наладится и продажных чинушам привет огромный скоро им пи...ц и марту и всем остальным
0
.... 10.12.2016 23:01
Да выгнать вон с нашего города март х....ярт оставить пару государственных контор и пару частных но только псковских а врачей в тюрьму и ментов продажных туда же и все наладится и продажных чинушам привет огромный скоро им пи...ц и марту и всем остальным
0
Васька 10.12.2016 23:56
Где прокуратура где полиция когда закончится этот беспредел люди добрые опомнитесь уже у этих выродков ничего святого нет посылайте их куда подальше спокойно открывайте газету интернет и там этих контор псковских куча мы живем в маленьком городе все друг друга знают а когда навязывают свои услуги прежде всего спросите от куда у вас мой номер мой адрес и звоните в полицию и посылайте их на..й
1
Валежников 11.12.2016 09:13



Но если вы - наивный бред,
Обеты юношеских лет,
Зачем же вам забвенья нет?
И вами вызванный упрек
Так сокрушительно жесток?..






2
Валежников 11.12.2016 09:13



Но если вы - наивный бред,
Обеты юношеских лет,
Зачем же вам забвенья нет?
И вами вызванный упрек
Так сокрушительно жесток?..






2
Валежников 11.12.2016 09:19
Когда бы зажило плечо,
Тянул бы лямку, как медведь,
А кабы к утру умереть -
Так лучше было бы еще..."
Он замолчал.....
2
Ольга 11.12.2016 12:45
Мне интересно: 1 люди возмущаются пишут в газеты выкладывают в интернет но на этом и все. А что же вы люди добрые не идёте в прокуратуру и не пишете заявление!не отстаеваете свои права это действительно уголовное дело!
2)такие поблажки компания Март получила от администрации города тоесть уже корупция!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3) МНЕ ИНТЕРЕСНО ДОЛГО ЛЮДИ БУДУТ МОЛЧАТЬ ТЕРПЕТЬ И ПЛОТИТЬ
1
12.12.2016 09:56
Все прекрасно понимают и "Март" в том числе, что никто не пойдет в прокуратуру, у родственников горе им бы пережить похороны. А потом затегают по допросам, да очным ставкам и неизвестно еще какие угрозы могут ожидать данного терпилу.
0
Белый Мох 12.12.2016 19:51
У ВМК покойники вниз лицом из гроба вываливаются. Сам летом видел своими глазами. У профессионалов такого не бывает. Факт. Ето факт. Все об этом знают.
1
Белый Мох 12.12.2016 19:51
У ВМК покойники вниз лицом из гроба вываливаются. Сам летом видел своими глазами. У профессионалов такого не бывает. Факт. Ето факт. Все об этом знают.
1
Белый Мох 12.12.2016 19:51
У ВМК покойники вниз лицом из гроба вываливаются. Сам летом видел своими глазами. У профессионалов такого не бывает. Факт. Ето факт. Все об этом знают.
3
Апостол 13.12.2016 09:18
К Белый Мох
12.12.2016 19:51

Неправда, у ВМК покойники вниз лицом не вываливаются, они возносятся к небесам. И от туда наблюдают, как Копытов, Морозов и Андросов не платя налогов ведут черную бухгалтерию.
0
13.12.2016 12:00
Так не только Морозов, Копытов и Андросов, да и Март и ПРК черным налом работают. Куда смотрят власти.
0
Прохожий 14.12.2016 08:15
Братьям Мартовым готов 50000=рублей заплатить,если скан паспортов увижу. Ау,отзовитесь,проказники!!!
P.S. Нал-белый,не волнуйтесь))))
1
Солома 14.12.2016 18:30
А может это псевдонимы ,,журналистов,,-недоброжелателей мамы и доченьки, которых поперли за то что они нагло воровали у своих.
0
Ловец проходящих 15.12.2016 10:14
К
Прохожий
14.12.2016 08:15

сомнительная просьба и как только паспорт засвечивается в интернете, так неровен час на этом паспорте висят кредиты в известных микрокредитных компаниях. Таких как деньга, деньги сразу, росденьги и т.д. Братья Мартовы, скорее всего с выдуманными фамилиями, но статья не о братьях, статья о корупции и откатах, а они имеют место быть и с этим тут многие согласны.
0
"Пусть говорят" 15.12.2016 12:37
К Солома
14.12.2016 18:30

Вы тут всех нас заинтреговали неким семейным подрядом, который в свою очередь затарился безвозвратными кредитами у некой конторы за что были с позором отчислены с рабочих мест. Не могли бы вы поподробнее раскрыть эту тему и приоткрыть завесу тайны ) "Пусть говорят" по псковски ) С неподдельным интересом будем ждать подробных коментариев) Нам всем очень интересны подковровые интрижки )

Спасибо
0
15.12.2016 17:13
Это были братья Мартовы,мама и дочка....)))
0
Прохожий 15.12.2016 17:15
Это были братья Мартовы,мама и дочка....)))
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.