Новости партнеров
Культура
07.12.2016 10:14|ПсковКомментариев: 1
Следующий тур Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица» с участием юных псковичей из студии циркового искусства «Циркачонка» выйдет в эфир на телеканале «Россия-1» 11 декабря. Начало в 18...
Комментарии 1
07.12.2016 11:03
( Бурные аплодисменты 30 сек. ) " Спасибо! Тц-тц. Здравствуйте дорогие товарищи. Тц-Тц. Пока я с политбюро Тц-Тц сидел в зале Гм- Гм, эти товарищи выступали на сцене Гм-Гм,Тц-Тц и их смело можно выпускать на трибуну, то есть над трибуной! (аплодисменты) Тц-тц, чтобы они поделились передовым опытом и продолжили дело всех поколений Тц-тц-тц, как это делаем мы. ( Бурные аплодисменты!). Кстати я позабыл, Тц-Тц что же они там такого делали Гм-Тц-Тц. Товарищ Нагорный принесите ка мне видеозапись и книгу "малая родина", а заодно покажите и народу Тц-Тц ( Бурные длительные аплодисменты). Могу сказать - Тц- Тц. Что я молодец. И награждаю себя очередной медалью. Но и молодцы эти товарищи! Вот это молодежь! ( Бурные аплодисменты) Тц-Тц Вот на что нужно всем ориентироваться Гм. ТЦ-Тц. Молодцы!(Бурные аплодисменты около минуты)
4

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.