Новости партнеров
Новости
03.11.2005 09:48|ПсковКомментариев: 13
Не секрет, что личность псковского шоу-«Супер»-мэна Николая Королева окутана множеством самых разнообразных и изощренных слухов. Одни говорят, что он самодур и деспот, другие сравнивают его с секс-символом, а для третьих он чуть ли не «голубой»...
Комментарии 13
03.11.2005 11:32
Может королев и неплохой постановщик, но певец из него мягоко говоря отвратный, да и танцует он как мешок с .... А кроме всего народу просто надоело навязывание персоны Королева, куда не придешь. Пускай лучше за кулисами работает. А то он как выйдет на сцену как начинает пищать и трести своим жиром, так хоть пакетик хватай.
0
Юра... 03.11.2005 11:53
Я отношусь, пожалуй, к третьим... Вообще, личность неприятная. Можно даже сказать, бездарненькая и говорить о ней не стоит!
0
зануда 03.11.2005 12:58
в каждом мухосранске, есть свОЙ королев. провинция, понимаете-ли...)
0
Николаша 03.11.2005 13:42
Мне кажется, Колян попрыгает, попонтуется и наконец устанет от всего этого и станет нормальным шоумэном. Мне кажется, каждый начинающий так или иначе проходит все этапы - от звездной болезни, глупых понтов и толкания тупых идей до верха совершенства
0
Руки прочь от Коли! 03.11.2005 14:49
"Неформальная общественная организация "Руки прочь от Коли" проводит акцию "Поддержи кумира!".

Просим поклонников творчества Николая Королева, завсегдатаев КСК "Супер", всех неравнодушных к современному популярному искусству людей откликнуться на наш призыв и позвонить Николаю!

Вы можете задать ему интересующий вас вопрос, узанть о творческих планах, просто пожелать удачи и сказать пару добрых слов.

Заранее спасибо!

0
первый рубеж 03.11.2005 15:06
присоединяемся!
господа! выступить в поддержку Николая Королева можно будет н нашем митенге в день народного единства!
0
03.11.2005 19:48
Вообщем, из всего этого можно сделать вывод: Коля, ты хороший мужик, но не выходи на сцену и не пой своим неприятным голосом...., а еще не надо танцевать и учить танцевать тех, кто по образованию это делает лучше тебя..., во много раз..:-)))
0
04.11.2005 01:09
как много тех, кто готов унизить, оскорбить и нахамить ... а почему...
завидуют Королеву,
все ясно
0
07.11.2005 02:07
завидовать нечему... посмотрите на вещи реально...согласна с тем, что Коле работать за кулисами надо.. а с танцами совсем все плохо и не только у Коли.. Девочки и мальчики в шоу-балете.. просто безобразие...Плохо учились что ли в нашем кульке??? Все нормальные балетмейстеры над синхронностью работают сразу же после того, как человек научился носок тянуть и спину держать.. а у нас на сцене что???
0
Королева 07.11.2005 11:15
Коля уже перерос свои песни и пляски. Ему уже пора работать за сценой как организатору и научиться отличать посредственность от искусства. Пора тебе, Коля, уже смириться с тем, что на сцену пришло время выходить другим вместо тебя.
0
Псковские лохи 07.11.2005 12:00
Я два года живу в Петербурге, но родился Пскове, поэтому бываю здесь частенько и в "Пароходе" приходилось бывать. То, что я увидел в прошлый раз, меня чуть не стошнило. Неужто нет в Пскове голосов???? Что это за группа "Персики", которую раскручивает Королев??? Это же полный отстой!
Из достоверных источников стало известно, что поют за этих девочек другие люди, а эти только выголяются на сцене и гонят фанеру...
0
ГОСТЬ 07.11.2005 12:11
В ПАРОХОД УЖЕ ДАВНО НЕ ХОЖУ, ПОТОМУ ЧТО ТАМ ОТСТОЙНО. НЕТ УРОВНЯ. оН ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В КАЧЕСТВЕ, А НЕ ПРОГОНЕ ФУФЛА.... а КОРОЛЕВУ ПОРА ДАВНО ПРИСЛУШАТЬСЯ К МНЕНИЮ ЛЮДЕЙ.... И ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ С УРОВНЕМ НАД НИМ ТОЛЬКО СМЕЮТСЯ
0
Garret 07.11.2005 17:25
Удивляет его самоуверенность. Странная разновидность глупости.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.