Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых
21.12.2016 09:34|ПсковКомментариев: 4
Санаторий «Хилово» приготовил для псковичей и гостей региона еще один праздничный подарок: возможность продлить новогодние каникулы по выгодной цене, воспользовавшись специальным предложением «Снова Новый год»...
Комментарии 4
21.12.2016 10:36
сами туда едьте эти процедуры не очем территория в безобразном состоянии я лучше поеду в белоруссию буду жить в одноместном хорошем номере и сделаюкучу процедур и наслаждаться буду прогулками по ухоженной прекрасной территории а в Хилово не давления не померят и грязи до такой степени разбавят водой и от отного вида ванн становится плохо чтобы туда влезть отстой Хилово стало когда моя мама ездила в советское время было все намного лучше
3
21.12.2016 11:43
теперь ждём рекламного хода алольской турбазы.....
0
21.12.2016 13:15
Деньги гребут лопатой, но в обустройство никто не вкладывает. Хороший санаторий превратили в сарай, одно ворье.
0
12.01.2017 12:49
Какие глупости! Санаторий хороший, за последний год очень много изменилось в лучшую сторону. Вот еще и бассейн запустят. А вот от беларусских Летцев я не в восторге. Но кому как, кому-то погулять, а кому-то получить грамотное лечение.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.