Новости партнеров
Туризм
27.12.2016 08:42|ПсковКомментариев: 2
Псковичей и гостей области приглашают провести праздничные и выходные дни в Изборске.   «Вы сможете насладиться великолепием зимнего ландшафта, свежим морозным воздухом, тишиной и спокойствием, прогуляться по ансамблю древней Изборской крепости, спуститься к знаменитым Словенским ключам, покормить лебедей...
Комментарии 2
да тошнит уже 27.12.2016 09:45
Да тошнит уже от ваших блинов. Ну ничего нового, креативного, из года в год та же чушь собачья. Какие там "опытные экскурсоводы проведут для вас увлекательные экскурсии по крепости и музейным экспозициям". Это снова бессовестное вранье про то, чего в Изборске отродясь не бывало и в помине нет? Показ угробленного памятника под лозунгом суперреставрации? Брехня про купца Шведова, которого в Изборске сроду не было? Про народные промыслы, которые тоже заглохли давно?
Только и осталось правды, что ландшафт, так из Божией красоты бабло сосать мы умеем.....
0
28.12.2016 13:15
Считаю так же. Два раза были в Изборске на зимние праздники, т.к. просили свозить наши гости из Москвы. Какой-то низкий уровень, просто пахнет коммерцией, и ничего хорошего, кроме природы нет. А после реставрации вообще стало полное убожество. Как в плохом фильме. И как-то неприятно, обстановка искусственная.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.