Новости партнеров
Политика
14.11.2005 17:20|ПсковКомментариев: 5
- Иван Николаевич, чем вызвано в последнее время внимание к Уставу города Пскова? - Во-первых, требование федерального законодательства об обязательном приведении всех Уставов муниципальных образований Псковской области до 1 июля мы не выполнили...
Комментарии 5
15.11.2005 08:57
Господа из ПЛН! Опять публикуете бред и заказуху (сразу же развернутую статью). И передергиваете. Ведь разговор с провокатором Цецерским идет о его собственном ПРОЕКТЕ УСТАВА а не об Уставе города как таковом, по которому живет город и который надо приводить в соответствии с ФЗ. Ведь законодательство требует внести изменения а не заменить Устав, в этом принципиальная разница с тем, что вы навязываете населения, я не говорю уже о содержании и о том , что вы не даете возможности сравн7ивать Уставы (плюсы и миусы) а нагло навязываете новый уставишку.
0
Хайям-Цецерскому-ВРЕТЕ! 15.11.2005 16:16
0
Растамнака 19.11.2005 04:04
Zабавно спрашивать у Цецерского -какой модели иzбрания ГМО он придерживается-это всё равно что спросить "А хотители ли вы стать ГМО?"
Всё, что говорит Цецерский-во всем этом он ежегодно убеждает студентов и всех, кого найдет в роли своих благодарных слушателей....
И откуда в провинциальном городке Псков найдутся средства для проведения местного реф???????
А я считаю, что я сама в состоянии выбрать ГМО, а "гастролер"-мер-это вообще лишняя трата бюд. средств....
0
Бывший депутат Сергей 19.11.2005 10:00
С очень многим Цецерского я согласен. Зная его принципиальную позицию, его энергичность и самое главное проверенную годами последовательность убежден, что он сделает только то, что принесет пользу людям и не одному-двум, а тысячам.Его критикует и провоцирует на противостояние с псковичами только Хоронен.Он завидует, что такой энергичный и смелый депутат обоснованно критикует безответственное управление мэром системы городского хозяйства и не дает ему открыто воровать
0
++ 28.11.2005 16:19
По всем позициям согласен с мнением И.Н. Цецерского. Желаю ему успехов, а псковичам лучшей жизни.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.