Новости партнеров
Новости
14.11.2005 17:23|ПсковКомментариев: 9
В первую декаду после опубликования думского варианта Устава Пскова в Псковскую городскую Думу не поступило ни одного отзыва горожан. Как рассказал в интервью корреспонденту ПЛН председатель Думы Леонид Трифонов, это, прежде всего, связано с невысокой политической активностью псковичей...
Комментарии 9
Капитан Америка 14.11.2005 17:30
Странно почему гражданин Шлосберг не позвонил в ПГД и не сказал про наступление на демократические устои вечевого Пскова.
0
Хайям 14.11.2005 17:40
Изучил! Это действительно наступление на демократию.Как и назначение губернаторов.Теперь губернатор плевать хотел на "электорат" завтра то же будет и с мэром.Иногда мне кажется что значительная часть России сошла с ума! Театр абсурда...
Для сведения Трифонова-провел опрос части работников предприятия на условиях анонимности и случайной выборки по данному вопросу, итог:
ИЗ 108 ОПРОШЕННЫХ 85 ЗА ВЫБОРЫ МЭРА ПРЯМЫМ ТАЙНЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ ВСЕМИ ИЗБИРАТЕЛЯМИ.
Делайте выводы ,господа!
0
не господа 14.11.2005 18:09
Избрать прямыми выборами можно, а как управлять будет такой мэр? Наверное, как и Хоронен, чаще находясь в командировке, в том числе заграничной.
0
14.11.2005 18:10
надо назначать!!! давно пора закончить игры и назначать!!! Губернатор по представлению горДумы
0
15.11.2005 08:59
Это связано, прежде всего с бредовостью идеи обсуждать предложенный проект.
0
Хайям - предыдущим 15.11.2005 12:17
С нашего молчаливого согласия развалили великую страну .
Была идея- " да здравствует демократия!"
Многие из Вас это орали . Я-нет.и даже имел некоторые проблемы. Ну ,ладно, -есть нечто вроде некоторой демократиии. Зачем тогда возвращаемся во вчерашний день?
Чтобы в следующий переворот Россия развалилась ещё на 15 частей? Вы этого хотите?
Вы больны ,господа!
Хронически больны лакейством!
0
д-р Португалов 17.11.2005 21:15
Обсуждение устава не есть сама демократия, а гнусная игра в демократию. Обсуждай, не обсуждай, а будет принят тот вариант, который продавит чиновничье заангажированное лобби. Это еще один образчик "демократии" волчьей стаи против овечьего стада обывателей г. Глупова ( Пскова ). Вы лучше подумайте, как можно остановить зарвавшегося губернатора, который под науськивания д-ра Антонова стремится развалить систему здравоохранения и без того весьма квелую. Бараны, куда лечиться-то пойдете? К Антонову. А уж он-то с Вас шерсти насшинкует. Шипаев - зиц-председатель. Истинный руководитель обл. комитета по здоровому охренению - Антонов.
0
Шлосберг 19.11.2005 10:19
Кто идиотничает, тот ибудет идиотом.Выборы-не выборы,это не проблема лопатки в песочнице.Сегодня кто говорит о выборах мэра из состава населения лукавит.Все прекрасно понимают, что выборы из состава населения- это поддержка мэра Хоронена.Если будет иная модель, то он никогда больше не будет грабить псковичей при этом прикрываться своим мандатом всенародного избранника.Он забыл, что Псков присоединился к Москве и прекратилась жизнь вечевой республики.А Михаил Яковлевич все бегает, как шавка, по кабинетам чинуш в Москве и в С.Петербурге и просит чтобы его или сотоварища Брячака назначили губернатором.Его понять можно, ведь наварованное им за эти годы нужно покрыть и прикрыть,а то будет то же самое как и с его другом-Павлом Ивановичем Дроздовым.Жаль, что этого чиновника разыграли, как....Хоронен редкосное Чудо-Вампир.Вы гляньте на его лицо-зеркало души и Вам всем будет понятно.Но я убежден, что выборы всем населением нужно сохранить, а Хоронена- "кинуть", как он "кинул" не только всех нас,город, но и уважаемого мной Прокофьева
0
FoffsoimE 29.06.2009 15:56
Я так и поняла, что ты не заедешь...
Сиди теперь в интернет кафе или у араба в гостях и завидуй - я уже 2 килограмма похоронила, еще 6 осталось.
Думаю, к твоему приезду и с ними разберусь!
Кстати, скинь смс-кой телефон агентства, где путевку брала, ладно?
У меня было отложено на отпуск, думала, что впритык, но если брать горящую, то я правильно сделала, что на ГПЖП худеть записалась - всего 2000 на 13 занятий - меньше, чем по 200 за занятие.
Ты фотик с собой взяла? Или хотя бы фотки с телефона скинь, если в Израиль будешь экскурсию брать. Я уже давно хочу на Мертвом Море с газетой полежать на воде, да все никак не получается в этом году что-то.
Целуй от меня арапченка и фотки высылай, не забудь!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.