Сегодня: Четверг, 25 Мая    18+

www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Праймериз Мой Псков Дорожный беспредел Требуются специалисты Конкурс рисунка «Моя дружная семья» Квартиры по 1 млн рублей Шансон Сразу две акции в «Глэдис» Лучшая интерьерная печать в Пскове Псков-ЭКСПО

Резаная рана носа, ушиб колена, сотрясение головного мозга выявлены у детей, разбивших машину на Крестовском шоссе в Пскове

11.01.2017 11:23 ПЛН

Стали известны подробности о травмах, которые получили трое детей в результате катания на автомобиле в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГИБДД Пскова, водитель ВАЗ-11113 получил закрытую черепно-мозговую травму,  ..

Читать весь материал

Комментарии:5
Читатель
12.01.2017 10:52
Шильдик на решётке "Оки" многое объясняет...
4 0
12.01.2017 10:53
Мажоры по-псковски!!!
5 0
RichardMoity
12.01.2017 17:04
Добрый день, не принимайте это за спам и извините за беспокойство.
я предлагаю Вам возможность начать получать 121% прибыли каждый день
Для получения более подробной информации, перейдите сюда [url=https://goo.gl/ ... /goo.gl/nSzmyJ[/url]
0 5
А #0пу им ремнём надрали???
12.01.2017 21:40
Мне вот ещё интересно, какой чудак им продал машину.
Всё-таки наверно осознавал что пацанчик неполноценно совершеннолетний и без прав, - должен тоже разделить ответственность.

Не справился с управлением, зацепил обочину, - а если бы в лобовую к кому???
Не, продавец тоже должен понести наказание, обязательно.
2 2
13.01.2017 21:29
Чтобы получить сотрясение головного мозга нужно иметь этот головной мозг. а там похоже просто опилки встряхнулись
3 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:

Голосование

Верите ли вы в чистоту и безупречность проведения государственных и муниципальных конкурсов (аукционов) в Псковской области?

Календарь