Новости партнеров
Общество
16.11.2005 22:40|ПсковКомментариев: 15
Рискуя предстать перед читающей аудиторией человеком излишне восторженным и лишенным разумной доли житейского пессимизма, осмелюсь предположить, что официальный ответ Минрегионразвития РФ на инициативу губернатора Псковской области Михаила Кузнецова относительно ..
Комментарии 15
Хайям -автору 17.11.2005 12:35
Здорово!
Особенно мне понравилась АКТУАЛИЗАЦИЯ ГЛОБАЛЬНОЙ РЕФЛЕКСИИ,лепта в процессе самоидентификации самим фактом своего существования ( и Я! и Я!) , и особенно - визуализация в кривой усмешке губернатора ! Этто что-то! Кипятком писаю!
0
м.петров 17.11.2005 13:14
непонял.Опять,что ли отмечать будем праздник города? я с вами сопьюсь...
0
Радун 17.11.2005 13:50
Донецкий вообще что-то не жжот в последнее время... Как с ГТРКи ушел, что ли?.. Может ему тм родные стены помогали?
0
Кривонос 17.11.2005 16:44
М. Петорву. Миха ты и так сопьешся если будешь продолжать в том же духе. А автор прав, есть повод области подзаработать да и национальную идею протолкнуть. Что бы Кузей не двигало бы
0
Шнявин Сергей Владимирович 18.11.2005 09:30
Отличная аналитическая статья. При всей неоднозначности самой процедуры вхождения Пскова в Московское государство в 1510 году при Василии III (если не ошибаюсь), эти "центростремительные" событие и дата действительно имеют огромное политическое, идеологическое и воспитательное значение. Особенно на фоне "центробежных" событий в Чечне. Центру будет грех не воспользоваться таким мощным фактом единения, интерполируя его на современную ситуацию в стране.
0
18.11.2005 16:44
С автором согласен, но думаю, что федеральный центр не воспользуется идеей
0
М.Петров кривоносу 18.11.2005 20:10
Ну во первых если я буду продолжать так то стану верблюдом,так как непью уже полгода.И вам рекомендую.А по поводу праздника,национальной идее..Какой нации?Какая идея? Нас спасет от падения в пропасть с россией,отцепиться от нее,мы друг другу ненужны.Хватит 500лет ига.
0
21.11.2005 15:30
М. Петрову. Очень смело Михил насчет ига. Очень. трезвый жизни на ваше сознание действует ошеломляюще
0
Хайям -М.Петрову 21.11.2005 15:58
Шлосберга всё равно не переплюнул!
Но уже в одной компании. Поздравляю!
Ещё чуть-чуть....
0
21.11.2005 16:52
Если серьезно, то думаю шансы у праздника есть. Что бы там не говорили
0
Патриот 21.11.2005 17:27
Никаких супер праздников ждать не приходится.Обратите внимание:празднование 1000 летие Казани готовилось почтивсем миром (и Юнеско,и федеральное правительство), а что самое важное-после распада СССР-под эту дату в большей степени,чем под что либо другое проглядывается идея единения оставшихся народов страны. Вот и все. Отсюда и деньги и вся помпа. А 500-летие Пскова в Московских землях- не тот уровень для страны, а уж, то что Псков не так цепляет правительство (в глобальном масштабе) -это, как говорит Жириновский- однозначно . И альтернативу Казани(прежде всего в политическом аспекте) на этом никто делать не будет. Так что -мимо кассы,Господа!
0
кривонос 22.11.2005 09:01
Только вы не учитываете, что сегодня политика федерального центра в этом вопросе сильно изменилась. Идеи патриотизма стали на первый план. Не исключено что федералы просто спекулируют на этом и отвлекают население от серьезных проблем, но нам то какая разница.
0
Хайям - кривоносу 22.11.2005 10:05
Солидарен!
Власть действует по давнему принципу: ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩЬ!
В смысле поменьше хлеба и побольше зрелищь(дешевле будет).
Но городу деньги пригодятся, может хоть дороги отремонтируем...
0
22.11.2005 10:18
Только хватит ли терпения областной власти "дожать" Москву?
0
22.11.2005 12:00
Власть сейчас амбициозная - хватит
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.