Новости партнеров
Культура
16.01.2017 22:45|ПсковКомментариев: 2
Давно известные персонажи «Игры престолов» перекочуют в спин-офф этого сериала. Об этом рассказал программный директор американского телеканал НВО Кейси Блойс, передает «Росбалт». По его словам, что в новом проекте будет рассказана предыстория оригинального сюжета...
Комментарии 2
Дедок про "катаКЛИЗМЫ позитивные" ... 17.01.2017 01:31
Чтоб "бошку не мучить", типа, ну, как ПЛНовских читая ... короче, я опять/вновь/снова и вдругорядь ... ну, ну-ка(!), "ткните меня ещё раз!" - "А у самого-то, да про грамматику-то ..." ... "Забегая вперёд", ОТВЕЧАЮ - "Ладу-Приору", какую-"нить" куплю/подарю, ЕСЛИ (!!!) - найдёшь ошибки, орфограмматические !!! ОТВЕЧАЮ !!! ... Даже назовусь откровенно, если сие и оное случится(!) ... PS. Ну, вот смотри, "чЮдо безграмотное"(!) - "как я зае*ал всех!", и "лингвист чёртов", и "цензор ё*аный", и как же "достал всех" ... короче, лингвистически и орфограмматически грамотно, я предлагаю вам, как в ТОМ анекдоте:- "На балконе куришь? Видишь, дворник подметает? Брось окурок! Ему(!), под ноги(!) ... вот куда он предложит тебе идти ... ТУДА и иди !!!" ...
2
Тот же, И, "любопытно", про модераторость, и только для МУДРЫХ (!!!) 17.01.2017 02:07
ЭЙ! "Мафия"(!), "словесно-смердно-изрыгающая"! Первое - прошу простить! Второе, подумавши - ДА ПОШЁЛ ТЫ !!! Да мне даже "прикольно" писать ГРАМОТНО !!! Короче, выпил, ибо есть ЗА ЧТО (!!!) ... а посему - "Да не ПОШЛИ бы ВЫ "на ХУ...тор, "вощим НАХУ...!" ... (можно/допускаемо через "Ё"!) ... бабочек ловить!" ... не "хутЁр(!), "в ощим" про Ё*АНЬ (чрез "Б"!), читай дальше. Удивлюсь(!), да "ваще!" ваш "комп" - развлекуха (!!!) ... мой тоже ... ещё короче - САМ ПОШЁЛ !!! А-а-а! "Зацепило"! А вот найди "в мя здеся" ошибки - орфо-грамотно, да более того - ГРАММАТИКО (!!!) ... ещё короче - "КОгда ВЫ, ленивые и безграмотные "кнопкоТЫКи" будете блюсти русскую грамоту ... вот же "БЛИН !!!", во "ситуацъён" - не знаю/не придумать как кавычки закрыть ... короче - дворник ПРАВ !!!
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.