Новости партнеров
Общество
16.01.2017 17:56|ПсковКомментариев: 14
Губернатор Псковской области Андрей Турчак ответил на обращение председателя Псковского областного совета профессиональных союзов Ульяны Михайловой от 1 декабря 2016 года об индексации должностных окладов работников бюджетной сферы региона...
Комментарии 14
Бюджетник 16.01.2017 18:23
Профсоюзы - самая бесполезная организация. Я не помню случая, чтобы благодаря их усилиям нам, бюджетникам, повысили зарплату. Профсоюз вообще не может решать финансовые вопросы, пусть уж занимаются путёвками - единственное, что у них хорошо получается. Недавно был в белорусском санатории "Лётцы", там хорошо знают РУКОВОДСТВО псковских профсоюзов -эти "деятели" ежегодно там отдыхают.
3
16.01.2017 18:59
Ну, у Вас денег на путевку хватило, что тогда возмущаться? А слабо выйти на улицу и потребовать отставки Турчака, поддержать профсоюз, а не хаять его?
4
16.01.2017 19:00
Пора такие профсоюзы разгонять. Все деньги себе на зарплату - детям даже подарков к Новому году не дали.
2
16.01.2017 19:03
я вот не понимаю, народ отчисляет им деньги, надеясь что будут защищать их права, а таже самая ульяночка подлизывает турчика. а должна быть в оппозиции! почему не защищаются права почтальонов, операторов связи за счет которых выплачиваются огромные премии топменеджменту почты россии! как может жить почтальон на 4 т.р. рублей? и почему страшнов в месяц получает 9 миллионов рублей!
1
Бюджетник для 18:23 16.01.2017 19:11
А я и не жалуюсь, мне на путёвки хватает. За державу обидно. Даже если на место Турчака завтра сядет другой - зарплата бюджетникам от этого не повысится, денег на нас В ПРИНЦИПЕ нет. Из профсоюзов вышел очень давно и ничего им из своей зарплаты не перечисляю, не хочу кормить дармоедов.
1
Бюджетник для 18:23 16.01.2017 19:12
А я и не жалуюсь, мне на путёвки хватает. За державу обидно. Даже если на место Турчака завтра сядет другой - зарплата бюджетникам от этого не повысится, денег на нас В ПРИНЦИПЕ нет. Из профсоюзов вышел очень давно и ничего им из своей зарплаты не перечисляю, не хочу кормить дармоедов.
0
16.01.2017 19:12
...Помниться Турчаку бесплатную путевку предлагали...Так,я тоже хочу!!!
0
16.01.2017 19:13
...Помниться Турчаку бесплатную путевку предлагали...Так,я тоже хочу!!!
И что,ка теперь будете брыкаться!?
0
16.01.2017 19:13
НЕ в профсоюзах и не собираюсь. Профсоюз -пустая присоска администрации.
0
16.01.2017 19:20
Самая бестолковая организация - это профсоюзы. Забирая процент от зарплаты никогда и никому (ну за исключением особо приближенных) ничем не помогут. А вся их работа это время от времени где нибудь засветиться, что нибудь потребовать и пофиг что там ответят, главное галочка!
0
16.01.2017 19:33
А когда проиндексируют тем кто кормит бюджетников?почему Ульянка такая кривобокая?
0
16.01.2017 20:14
Эти ребята из профсоюзов регулярно устраивают семинары в Сочи. Даже их сопливый молодняк там тусуется. На различные мероприятия выделяются большие деньги,а сами они проходят для 10 человек.
Самая подлая контора эти профсоюзы!
0
\\\\\\\\ 17.01.2017 13:15
я считаю эти санкцыии это игра в констексте полит сфере.
0
26.01.2017 16:04
Хочется ответить на комментарий от 16.01.2017 в 19.00. по поводу новогодних подарков детям от профсоюза. Так вот: на протяжении последних недель декабря во Пскове, Великих Луках и районах нашей области профсоюзами были проведены новогодние мероприятия для деток членов профсоюза, где детки получили подарки. К слову сказать не все руководители организаций сделали такие подарки как профсоюз. Поэтому прежде чем говорить нужно владеть проверенной информацией, а не лить грязь на людей.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.