Новости партнеров
Блоги / Светлана Прокопьева (включен в реестр иностранных агентов )
17.01.2017 16:33|ПсковКомментариев: 83
«Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) представляет очередной выпуск программы «Минутка просветления». Журналист Светлана Прокопьева проливает свет на то, что осталось в тени, но заслуживает внимания...
Комментарии 83
17.01.2017 17:08
Геи совсем неприличные люди.
И это они должны ЛЮБИТЬ друг друга МОЛЧА!
Не нарываясь на мою откровенную нелюбовь!
10
17.01.2017 17:11
Поэтому, дорогие друзья, учитесь не любить молча. Засуньте свою ненависть куда-нибудь глубоко-глубоко и не вытаскивайте на публике.

Призыв отказа от дискриминации закончился фразой, дискриминирующей людей свободно выражающих свое мнение.
7
17.01.2017 17:12
Света,Вы ОТКРЫТО Выставляете свою ТРАДИЦИОННУЮ ,надеюсь любовь?
Только жертвы современного воспитания способны эпатировать окружающих и вроде НОРМАЛЬНЫМ сексотношениями- например ,на виду у всех в людном месте..
Но ведь эти,Вами защищаемые- нарываются и парадами,и открыто,вызывающе проявляя свою одгополую извращённость.
15
17.01.2017 17:13
Лучше бы Вы, Светлана, воздержались от высказываний по этому поводу. В советское время в уголовном кодексе была статья для таких "гостей". Квалифицировалось это как членовредительство. В чём это выражается - объяснять как-то неловко. А вот то, что их вызывающее, откровенное поведение может вызвать моральное потрясение у человека не подготовленного, не посвящённого (а такие, представьте себе есть) - это факт. Лично у меня это вызывает рвотный рефлекс. Мерзко... О какой защите прав, каких таких прав может идти речь, если перед вами извращенцы, откровенно демонстрирующее свою распущенность и безнаказанность?!
Я не ханжа, а законопослушный и, надеюсь, морально здоровый человек.
19
17.01.2017 17:13
Классно написано. По-мужски. Четко, без соплей и истерик. Выверено каждое слово. А главное - всё правильно. Молодец автор! Честно - удивила своей мудростью.
47
17.01.2017 17:19
"Квалифицировалось это как членовредительство."

)))))))))))))))))))))))))))
Пацсталом.
Страна идиотов.
13
17.01.2017 17:19
"Любой из вас в какой-то момент может оказаться в слабой позиции.."

Золотые слова!!!
5
местный 17.01.2017 17:21
Наверное не "Членовредительство " , а "Мужеложство "?)))
1
Ия 17.01.2017 17:24
Знакома была с одним человеком из этой публики.Подлее и гаже потом не встречала никого и никогда.Поэтому поддержу отельера.
10
17:13 Членовредителю 17.01.2017 17:24
Я не ханжа, а законопослушный и, надеюсь, морально здоровый человек.

Может ты и морально здоровый, но тупой писец какой.
24
Местному 17.01.2017 17:26
Ну так он, похоже, попробовал и член повредил, или ему повредили.
Придумал свою классификацию.
3
17.01.2017 17:31
Следует ввести ответственность за подобные публикации, как подрывающие моральные устои общества. Да и само "ухо мацы" давно пора заткнуть.
18
17.01.2017 17:38
Ну,НАС давят ОДНАМИ,тарифами,оптимизациями-а у Светы проблема-геев защищать?
Это называется -уходить и УВОДИТЬ в сторону от насущных проблем..
10
17.01.2017 17:38
Шлосберг, открой личико
16
17.01.2017 17:39
Это болезнь! Нарушает законы природы!Подрывает моральные устои. А сВЕТЕ с её рассуждениями можно было и помолчать, за умную бы сошла.
18
17.01.2017 17:40
У кого что болит!
Вообще-то,в России ещё живы советские нормы,где эти извращения ( кстати,и РПЦ) считались психическими отклонениями.
Либо-за вовлечение и пропаганду-каралось ,как ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
8
17.01.2017 17:42
На этот раз Прокопьева, отрабатывая пайку, попала в зону полного неприятия нормальными людьми пропагандируемых идей ценностей
18
Спасибо автору 17.01.2017 17:46
Хорошая статья.Спасибо.
25
17.01.2017 17:51
Содом и Гоморра. Все читали, и опять на те же грабли.
3
17.01.2017 17:55
Не надо сравнивать инвалидов,чернокожих и пид..ов, давно пора запретить и геев и лесбиянок.
Мужика тебе нормального надо, не стала бы писать ахинею.
13
17.01.2017 17:56
То есть когда эти голубки в ресторане будут лобызаться,тоже молчать? Если автор статьи с ребенком придет, к примеру в кафе, а там такое...Тогда что?
7
17.01.2017 18:05
Судя по всплеску белоленточной попоболи под такими статьями, среди яблоидов полным полно заднеприводных.
15
17.01.2017 18:09
Эх, не было, Прокопьева, у тебя хорошего мужика.
10
17:13 17.01.2017 18:10
Кстати,законы СССР не отменяли и они имеют приоритет над законами РФ.
Просто их перестали применять.
7
17.01.2017 18:17
Автор не понимает, что в стране, где у одной половины народа лагеря на генетическом уровне прописаны, а другая половина реально сидела, никогда не будет толерантного отношения к геям, в простонародье- опущенным. У отельера просто выхода не было- иначе бы он свою гостиницу вместе с персоналом "зашкварил" и потерял бизнес. Придите в себя, вы в России живете со всеми ее реалиями и теми самыми сидельцами, которые молчать не будут, когда в хате чушки прорисовываются.
9
17.01.2017 18:36
Ст. 121 УК РСФСР "Мужеложство" до 5 лет, наказываются оба мужчины. С отягчающими до 8 лет, пострадавшего не наказывают. Статьи про лесбиянство нет. Видимо, не считалось общественно опасным.
Правильно здесь писали, ненавидеть надо молча, но и любить надо молча. Если ты pidor, то не афишируй это. А то они слишком агрессивные в пропаганде своей ориентации.
4
17.01.2017 18:45
Дискриминация по признаку сексуальной ориентации – это нарушение закона. И мне странно и неприятно видеть, как мои сограждане кичатся нарушением закона.
------------------
В каждой стране свои традиции и не фиг лезть в чужой монастырь со своим
уставом.Закона прямо указывающего наказание за какую-то якобы дискриминацию
геев нет.А даже,если бы он и был,то такие мелкие вещи регулируются правилами
самой гостиницы,а не законом.
4
пожелание 17.01.2017 18:48
автор - пиши меньше, а то Вас читать не приятно, ведь стали часто передёргивать информацию в сторону своей точки зрения...
15
пожелание 17.01.2017 18:48
автор - пиши меньше, а то Вас читать не приятно, ведь стали часто передёргивать информацию в сторону своей точки зрения...
9
Скептик 17.01.2017 19:14
Светлане Прокопьевой - эту тему вытащили именно информагенства ,то есть ваши, так сказать, коллеги по цеху. Сначала lenta.ru и другие, потом к ним подтянулись местные писаки.Заведомо рассчитывая на определенный результат, в том числе, не ошибусь,и на "разжигание ненависти". Теперь вы к ним примкнули, только вроде бы с другой стороны, не с желтой, а с оранжево-голубой.
Вопрос - не кажется ли вам и вашим коллегам, что пожелание ваше - молчать на некоторые темы, нужно адресовать прежде всего к себе?
4
17.01.2017 19:14
Автор пиши больше! Главное честно! Ты права!
14
17.01.2017 19:32
Мужественная девочка. Честная статья. Тоже не люблю демонстрации взаимоотношений на людях.
Так бывает, они есть, люди с другими отношениями, не понять, но это их дело. Гостиница, предоставляя услуги по сути предлагает публичный договор таких услуг для всех, отказывая кому-то нарушает Гражданский Кодекс.
Понимаю реакцию отторжения человеком, но администратор - наёмный работник, представитель стороны договора. Для администратора недопустимы такие действия.
16
17.01.2017 19:40
Зная Светлану, скажу так-она всегда за человека против зверя. Точно так же она бы написала про инвалида-колясочника,про убогую старушку и про ребенка с ДЦП. А вы готовы их всех "сбросить со скалы", чтобы под ногами не путались?
10
Легыч 17.01.2017 19:56
Мда.... Убить.. Посадить... Это Россия...
Читаю и понимаю насколько дремучий, отсталый, да и попросту ЗЛОЙ наш народ. Я ни за, ни против геев. Мне вобщем то все равно до них. Абсолютно. Но вот отношение наших людей к тому что их лично ну никак не касается в который раз заставляет понять что как были мы дикарями за железным занавесом, так ими по сей день и остаемся. Причем ведь подавляющее большинство геененавистников в жизни с ними практически и не сталкивались. То есть эта ненависть откуда то из подсознания.
11
Пофигист 17.01.2017 20:18
Я согласен не любить геев молча, пока они непубличные геи. Если они публично демонстрируют свою ориентацию - пусть будут готовы к публичным выражениям неприязни. А владельцам отеля мордобой между постояльцами провоцировать не охота, вот и послали провокаторов на мороз.
P.S. Полагаю самой Прокофьевой глубоко пофиг на эту парочку обиженных. А статья написана в целях получения репутации "мужественной журналистки, пишущей об актуальных проблемах...". Вырождается в чернушницу.
6
17.01.2017 20:24
Ну надо иметь мужество написать такое в Пскове
12
17.01.2017 20:25
Пиши Светланочка про налоги ЕДИНОЙ РОССИИ и депутатиков . это лучше получается у тебя. скажу так-может ты хорошая девушка, но сидеть с тобой в одной камере я не соглашусь.
10
17.01.2017 20:54
женщине ни к чему иметь МУЖество писать ТАКОЕ. Дура баба, просто дура...
12
Все просто 17.01.2017 21:10
Девушка (думаю начинающий корреспондент) ищет себе путь в массы.
Потому такая тема статьи.
Стереть и забыть.
Пс. Местные СМИ больше похожи на комментарии из социальной сети.
Только грамматических ошибок, пока, меньше.
7
Рус 17.01.2017 21:48
Хочется в исполнении Светланы увидеть продолжение статьи, где можно будет узнать о толерантном отношении к педофилам, а заодно к зоо- и некрофилам.
9
Семёновна 17.01.2017 22:31
Я ранее уважала эту журналистку.Но после слов что и кому куда засунуть,поняла что эта девушка обычная гопница.
7
18.01.2017 00:19
Да, Света, учитесь не любить (и ненавидеть) молча.
0
Автору 18.01.2017 07:06
А как же демократия, за которую ратуют эхоносцы... Вот я, как и большинство сжечь отписавшихся не хочу видеть то, что на мой взгляд противоестественно и неприятно в виде двух активно выставляющих на показ любовь голубков, тем более я не хочу, чтобы такие вещи видела моя дочь. автор совсем запуталась в свободе выражения своего мнения и демократии, которое зависит от большинства. Конечно в данном случае какой-либо эхогость назовёт это большинство совковым быдлом, но если Вам так нужны геи и извращённая форма выражения собственных пороков, то путь всегда открыт туда, где Вас всегда поймут, а мы тут как нибудь по дикому и звериному поживем в отличие от просвещённого запада.
3
18.01.2017 08:10
"согласно законам России гомосексуалисты имеют право на защиту от дискриминации точно так же, как любые другие меньшинства"

- Если их не дискриминировать, то это меньшинство вскоре станет большинством. Мне без разницы, кто с кем и в какое место чпокается, но объяснить своему ребёнку, почему дяди друг с другом ведут себя так, как и папа с мамой себе делать на людях не позволяют, мне очень сложно. И как то не хочется, чтоб ребёнок считал это нормой (а то ещё, со временем, тоже решит попробовать).
0
18.01.2017 10:56
восторгом и причмокиванием
0
18.01.2017 10:57
Достаточно указать на тот факт, что согласно законам России гомосексуалисты имеют право на защиту от дискриминации точно так же, как любые другие ЛЮДИ
4
патриот 18.01.2017 10:58
Уважаемый автор, метать бисер перед свиньями - напрасный труд.
11
патриот 18.01.2017 11:07
Наверное, частная компания имеет право на свои собственные внутренние правила
_____________________
Не имеет.
Отель, как и другие учреждения обслуживания, подчиняются российским законам. В том числе, закону о защите прав потребителя. Этим геям нужно тупо нанять своего (западного) адвоката и подать в суд на островского придурка.
Возместит моральный ущерб, судебные издержки и расходы на адвоката.
Тупой? - плати.
10
патриот 18.01.2017 11:13
Тяжело живется россиянам.
Даже гордиться некем.
Чайковский - и тот пNoдpas.
Пушкин - черный.
Отец народов - &@*&а.
Хрущ, поставивший Омерику на уши - жидобандеровец.

Приходится гордиться Пуйлом - мелким стукачком из питерской подворотни.
13
18.01.2017 11:15
Уважаемая Света!
Вот промелькнул КРИК о помощи одинокой ,пропадающей пенсионерки в г.
Острове!
А не бросить ли Ваши немалые способности на решение этой ,действительно кошмарной проблемы?
Геев много,и о них есть кому позаботиться.
А сколько одиноких,заброшенных,погибающих в голоде и холоде людей в нашей области-Вас не волнует?
1
18.01.2017 11:17
17.01.2017 18:09, и скорей всего не будет. В таком возрасте уже не на что надеяться.
1
18.01.2017 12:16
Хрущ, поставивший Омерику на уши - жидобандеровец.


Вот ты, патриот, и гордись им.
2
18.01.2017 12:25
А Чайковским можно?
3
18.01.2017 12:33
Света! А не начать ли тебе не любить МОЛЧА тех, кому что-то не нравится громко и кто что-то или кого-то НЕ ЛЮБИТ очень сильно. Это, если уж тогда, когда так взлелеенную либерастами толерантность доводить до самого абсурда.
Что касается этих самых геев, то которые ведут себя молча и не привлекают к себе, демонстративно между прочим, слишком повышенное внимание, то к ним и отношение, соответствующее, как к инвалидам и убогим, проявляется, правда, тоже у кого какое, но, в общем и целом, вполне сносное.
Общество, по определению, не будет с ними церемониться. По причине низменности их устремлений, как таковых, завязанных, исключительно, на неспособности удовлетворять свои потребности более приемлемым для общества способом, а, во-вторых, воспитание детей и их возможность появления на свет зависит напрямую от этого. Таким вот образом человеческое общество не может становиться самоубийцей самого себя. И совершенно правильно делает, что защищается от этого явления в целом. Иногда не об отдельном человеке с его проблемами приходится думать, а о людях вообще. К тому же, чем убить себя, люди и без геев много чем знают.
1
18.01.2017 12:59
Уже ясно сказано - в постели за закрытыми дверьми хоть ножки кровати от усердия оближите.
Но у геев всё на публику, всё напоказ.
И не надо их с инвалидами сравнивать! Инвалиды как могут свои увечья прячут - хотят быть как все.
И они страдают от своих увечий.
А геи хвастаются и наслаждаются своей природной ущербностью.
Так что, Светлана, написали Вы своё эссе, не дав себе труда подумать, как говорится - не глянув в святцы да бух в колокол.
1
12:25 18.01.2017 14:44
Чайковский - великий русский композитор. Им гордится весь мир. Вопрос его ориентации спорный. И он уж точно ее напоказ не выставлял. Кстати, про Бандеру, которым наверняка гордится "патриот", тоже слухи похожие ходят.
1
18.01.2017 15:25
"Полагаю, если бы героический отельер отказался предоставить номер чернокожим из-за цвета кожи, или инвалидам за то, что ног не хватает, или евреям, потому что они евреи – такой бурной поддержки он бы не получил".
Вы демонстрируете совершенно неоправданный оптимизм. Получил бы! Да еще как. Вспомните "высказы" многих постоянных участников ПЛН и не тешьте себя пустыми надеждами. Ненависть и тотальная зависть - ведущие качества личности эдак 80% скобарей.
9
Цецерский и Калашников 18.01.2017 15:26
Тема оплаты труда автора в ирр не раскрыта
0
18.01.2017 16:14
+100500 насчёт ИРР
0
автор,ру 18.01.2017 16:30
В Белорусской обуви на рижском маленькие размеры на распродаже
0
18.01.2017 18:06
Ненависть и тотальная зависть - ведущие качества личности эдак 80% скобарей.
____
Поправка - 86%.
Россиян.
3
18.01.2017 18:54
Я не понял что-то, основную мысль потерял. Уточните, это геям что ли все завидуют? Да и ненавидеть этих, обделенных от природы, - чести много будет.
3
18:54 19.01.2017 10:42
Нет, основанная мысль автора, что геям и лесби можно открыто свои склонности демонстрировать, а вот вы своё отношение к ним не должны высказывать, как и отношения между мужчиной и женщиной - молчите в тряпочку или по праздникам обсудите на кухне при открытом кране воды
0
Вы не поняли! 19.01.2017 13:11
Света часто ездит в командировки по районным центрам, встречается с различными людьми в номерах, утешается. Отельеры не должны этому препятствовать.
3
19.01.2017 15:21
Господи! Да с кем же можно "утешаться" в районном центре? Это уже зоофилия какая-то.
0
19.01.2017 18:18
Света, вы большая молодец.
5
ненависть 19.01.2017 18:18
это дуэтом со шлосбергом,тот тоже про ненависть и толерантность..ах,как народ нехорош-дремучий,темный,хорошо бы народец-то заменить..ишь ты себя мнит "светочом" ... t;,"европейские ценности"-этот набор мы слышали в 90-х,когда под этот шум грабили народное достояние..света ,выступала на радио"свобода" и иди туда,что с этим народом общего?
0
19.01.2017 19:43
опять плн коммент не пропустили..что,света,мешает"слава "нобелевки Алексиевич?уж как передергивала воспоминания послевоенного поколения...
0
для 19.40 пенсионерка 19.01.2017 20:01
вы глубоко ошибаетесь,я участник иного отношения,дважды написала,плн не пропустили и это не в первый раз в отношении Прокопьевой...
0
19.01.2017 23:00
Автор статьи - лесбиянка?
0
"светочи тьмы" 20.01.2017 08:54
так назвал свою книгу Михаил делягин
0
20.01.2017 09:27
Да... Эта,как бы помягче сказать,нет,не буду. Иначе коммент забанят. Так вот, эта призывает "не любить молча", а сама очень громко ядом исходит. Либерасты ( а автор обсуждаемого материала,как известно,стал либерастом после изгнания из "Псковской правды"),так вот либерасты любят примитивный демагогический приём: тех,кто выступает против них облаивают с брызгами слюны, причём это - "свобода слова". А противникам отказывают в такой же свободе выражения. Потому что точка зрения противников - неправильная,тоталитарная, рабская и далее по списку.
1
MS-OFF 20.01.2017 12:35
Хорошо, что еще не перевелись такие отельеры,которые невзирая на риск потерять работу выражают свою четкую позицию. А что нужно было поощрять таких товарищей? Может ВИП номер предложить? Эту грязь нужно пресекать в корне и не давать распространяться этой мерзости, которая активно нам навязывается с целью окончательно разрушить институт семьи, исковеркать понятие любви и деморализовывать наших детей. Автор статьи пусть возьмет свою толерантность в охапку и едет "любить не молча" в ГЕЙропу!!!!
0
21.01.2017 02:43
Света, все это хорошо, но как тут не быть гомофобии, если даже Ваш коллега Донецкий при любом упоминании геев заходится пеной, аки бешеная болонка? И чего ожидать от людей, которым с утра до ночи подсовывают готового "врага", лишь бы отвлечь от мыслей о нищете? Геи, педофилы, либерасты, хохлы... да мало ли уже было этих "кампаний" в прессе. По кругу ходим. А насчет предложений свалить в "Гейропу" - так это, малыши, ручоночки у вас коротки, из моей страны меня выгонять. Рискните здоровьем, а то в интернетах все дюже смелые)
4
21.01.2017 10:09
А из чего сыр-бор сделали? У нас всегда мужики с бабами в раздельных номерах живут, когда они не муж и не жена друг другу. И в многочисленных общагах именно такая практика имеет место быть, всегда и повсеместно. Тебя селят с чужим мужиком или бабой по признаку одинакового пола.
А эти двое, как на улице-то умудрились оказаться? На лбу своём, наверное, написали, что они муж и жена. Или у них печать в паспорте что ли есть, и её проверили?
0
21.01.2017 12:16
"Не буду перечислять откровенно слабые аргументы, включая подмену понятий, передергивание и банальное невежество"-именно этим вы сами и занимаетесь,защитница pidarov.
0
22.01.2017 01:30
Последний абзац вызывает ответное пожелание, мол, и вам того же.В смысле иногда лучше жевать чем говорить.
0
23.01.2017 10:14
Поддержу автора в одном - в сравнении геев с инвалидами, только они уроды душевные
0
23.01.2017 10:18
Зато автор услышал общественное мнение нашего народа, вот МЫ пока не готовы принимать здесь таких моральных уродов и это НАША позиция. В чужой монастырь со своим уставом не ходят
0
23.01.2017 11:50
Пидо*асам никогда не будет места в России!!!
0
10:18 24.01.2017 01:07
Мнение народа закрепляется исключительно референдумом. Все остальное - частные взвизгивания на местах.
А вот Конституция имеет главенствующее значение в любом государстве. И согласно Конституции РФ прав у Вас лично - ровно столько же, сколько у гея или там лесбиянки. Никого и никуда Вы не можете ни выгнать, ни посадить, ни даже просто оскорбить безнаказанно.
А покричать на форуме - да, можете. Это на здоровье.
0
24.01.2017 09:13
Света, будь толерантной, когда твой сын приведёт в дом своего друга-п..раста и скажет, что отныне вы будете жить вместе.
0
Анна 26.01.2017 17:16
Я бы тожк их не заселила, если была бы владелецей отеля. Как тока предствавишь, что эти уроды будут делать на кровати и прочих местах выворачивает. Геи это же как паразиты размножаются с усиленной скоростью хоть вроде же не размножаются.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.