Новости партнеров
В России и мире
17.01.2017 16:26|ПсковКомментариев: 17
Президент Украины Петр Порошенко сообщил у себя в твиттере о достигнутой договоренности с избранным президентом США Дональдом Трампом о встрече, пишет «Газета». «Я был одним из первых мировых лидеров, кому позвонил Трамп после выборов...
Комментарии 17
17.01.2017 16:42
УХИ от укропного ОСЛА, а не встреча!
6
17.01.2017 16:44
УХИ от укропного ОСЛА, а не встреча!
5
УХАМ 17.01.2017 17:07
Угу, Трампнаш?
Не забудь, а то через месяц - два начнете орать Трамп - **$
3
17.01.2017 17:15
Руки прочь от нашего Трампа!
0
17.01.2017 17:23
Типичный хохол в худшем смысле. Плевал-плевал на Трампа, пока тот выбирался, а теперь "я что, я ничего, я первый". Мерзость какая. А раньше помалкивать ума не хватило, Клинтон с Обамой угождал.
3
17.01.2017 17:48
в о о б щ е -по куй!!!!!!!!!!!!!!
1
17.01.2017 17:48
в о о б щ е -по куй!!!!!!!!!!!!!!
1
Праздник, однако. 17.01.2017 18:02
Очередная веха на светлом пути украинцев в светлое европейское будущее.
2
17.01.2017 18:57
А Трамп вообще знает что это за придурок.
2
на 18:57 17.01.2017 21:30
"А Трамп вообще знает что это за придурок."
________________ ... _________________
Для справки. Придурок не сможет вести успешный бизнес, десять лет находиться на вершине украинской власти, заставить Запад платить Украине за сомнительные услуги, и всё это в сложнейших кризисных условиях.
Господа! Фашизм на Украине всерьез и надолго. И идиотов там не больше, чем у нас. Причем большинство украинских идиотов те оппозиционеры, которые сделали ноги из родной страны. А отнюдь, не власть. К сожалению, фашист убийца и идиот, как правило люди разные.
0
18.01.2017 08:07
Трамп даже знать не знает, "ГДЕ это укропия" Какой такой павлин- мавлин? Вот ЕМУ точно по ФУЙ!
0
18.01.2017 09:37
Бесконечно можно наблюдать за тремя вещами: огнём, водой и получением Украиной европейского безвиза.
0
18.01.2017 10:42
Безвиз уже есть. продолжай наблюдать за огнем, водой и г-ном.
2
18.01.2017 10:46
В представительстве ЕС в Украине не могут назвать конкретную дату согласования безвиза для Украины, но надеются, что это произойдет в течение следующих нескольких месяцев.

Об этом заявил глава представительства, посол Хьюг Мингарелли в интервью "Радио Свобода".

"Я не могу назвать вам точную дату, но надеюсь, что в течение следующих нескольких месяцев будет формальное решение, которое позволит украинцам краткосрочное пребывание в Евросоюзе без виз. Украинский народ этого заслуживает, ведь Украина выполнила все обязательства, все условия, которые выдвинул ЕС", - сказал он.

По словам посла, решение в пользу упрощения визового режима для Грузии, принятое в ЕС накануне, является доказательством того, что Евросоюз "движется в правильном направлении в вопросе упрощения визового режима для Грузии и Украины".




ПО ТЕМЕ


Украина может стать элементом геополитической сделки - ПинчукУкраина может стать элементом геополитической сделки - Пинчук
13 января 2017, 19:40

Как отметил Мингарелли, решение о Грузии принято несколько раньше потому, что между Грузией и ЕС ранее начался процесс обсуждения и внедрения безвиза.

Россияне могут сосать.
0
18.01.2017 10:49
Евросоюз предоставит безвизовый режим Украине в ближайшие несколько недель. Такое обещание дал глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер в статье «Поддерживая Украину», опубликованной в журнале Baltic Rim Economies.

Киев, констатировал Юнкер, выполнил все условия для отмены виз. «После тщательной и длительной оценки ранее в этом году мы пришли к выводу, что эти условия соблюдены. Теперь мы должны выполнить нашу часть соглашения. Я считаю, что украинские граждане будут освобождены от обязанности получать визы в течение нескольких недель», — заявил глава Еврокомиссии.

сосите, россияне.
0
18.01.2017 11:37
18.01.2017 10:42
Безвиз уже есть. продолжай наблюдать за огнем, водой и г-ном.

- Есть. Для туристов. Но те, кому по средствам ездить туда знакомиться с достопримечательностями и по делам бизнеса, и так от тридцати евриков не беднели. А работать им там по прежнему нельзя, так что фикция этот безвиз. И, кстати, молдаване давно уже без виз туда катаются, только что то счастливее и богаче это их не сделало.
0
18.01.2017 19:25
Парашенку,Порошенко...А нам уже выставляют новые,увеличенные тарифы за тепло в домах.А этим ПараПоро только ожидается.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.