Новости партнеров
Общество
19.01.2017 18:13|ПсковКомментариев: 24
Безоговорочно одобряют катание детей на лошадях на территории Детского парка Пскова лишь 25,5% читателей Псковской Ленты Новостей. Об этом свидетельствуют итоги свежего опроса, проведенного в группе ПЛН «ВКонтакте»...
Комментарии 24
19.01.2017 18:28
Ну-ка ПЛН! Ну-ка, "заверни-ка", ещё "чё-нить", про проценты/ПТИЧКИ/лавочки ... фотки в недавней ПЛНе ещё живы ...
6
19.01.2017 18:42
Многие годы власть города не в состоянии решить этот набивший оскомину вопрос. И не могут решить, и не хотят.Если случится беда и кто-либо погибнет или будет травмирован и тогда, уверена, ничего не изменится.Надоело говорить что Детский парк загажен, что прохожие с обувью несут дерьмо домой, в учебные заведения. Девицы ведут себя ассоциально, хамят в ответ на замечание, бросаются навстречу, если идешь через парк с ребенком. Почему нельзя пригласить их на заседание в Думу или Администрацию. Надо объяснять им простые правила поведения, уборки, безопасности. И, действительно, почему не платятся налоги, с кем составлен Договор о их деятельности. Вопросов много, ответов нет. Как и ответа еще на один вопрос - когда и где в городе будут построены цивилизованные общественные туалеты, или до Ганзы так и будут спасать кусты?
3
19.01.2017 18:42
Многие годы власть города не в состоянии решить этот набивший оскомину вопрос. И не могут решить, и не хотят.Если случится беда и кто-либо погибнет или будет травмирован и тогда, уверена, ничего не изменится.Надоело говорить что Детский парк загажен, что прохожие с обувью несут дерьмо домой, в учебные заведения. Девицы ведут себя ассоциально, хамят в ответ на замечание, бросаются навстречу, если идешь через парк с ребенком. Почему нельзя пригласить их на заседание в Думу или Администрацию. Надо объяснять им простые правила поведения, уборки, безопасности. И, действительно, почему не платятся налоги, с кем составлен Договор о их деятельности. Вопросов много, ответов нет. Как и ответа еще на один вопрос - когда и где в городе будут построены цивилизованные общественные туалеты, или до Ганзы так и будут спасать кусты?
1
19.01.2017 19:19
лошадники не раз ходили и писали в администрацию города, но чиновники не хотят легализовывать этот бизнес. не понятно, почему. и порядка было бы больше и налоги шли бы. но несколько лет не желают решать этот вопрос и все тут. видимо откат слишком маленький . это ж не миллиарды на реставрацию театра и изборска. интерес не тот.
9
19:19 !!! О, ужас! И это - грамматика ??? 19.01.2017 19:45
"Лайк-минус"! За чудовищный "ленивый кнопкоТЫК" !!! А, ещё, так говоришь "пИсать в администрацию ходили"? А "чё", на Некрасова, самое близкое! А какали, "под шумок", на навоз лошадиный?
5
НЛП 19.01.2017 19:50
Лошадки в Детском парке не против , если «продукты их жизнедеятельности» будут убирать 45,9% сотрудников ПЛН
1
Псковичка 19.01.2017 19:57
Я не против лошадок, но!!!! Убирать надо СРАЗУ за ними! И определить где катают детей! Где НЕТ пешеходных дорожек и зеленой зоны массового отдыха горожан! У меня у дочери страшная аллергия, и при выходе з автобуса у Детского парка обходим стороной!ВОНИЗМ страшный! А аллергикам это ужасно! слезы, сопли отек и удушье! Доходит до скорой помощи, и несколько месяцев восстановления! А таких много, а у кого астма?... Страшно подумать!
2
Псковичка 19.01.2017 19:57
Я не против лошадок, но!!!! Убирать надо СРАЗУ за ними! И определить где катают детей! Где НЕТ пешеходных дорожек и зеленой зоны массового отдыха горожан! У меня у дочери страшная аллергия, и при выходе з автобуса у Детского парка обходим стороной!ВОНИЗМ страшный! А аллергикам это ужасно! слезы, сопли отек и удушье! Доходит до скорой помощи, и несколько месяцев восстановления! А таких много, а у кого астма?... Страшно подумать!
0
Псковичка 19.01.2017 19:57
Я не против лошадок, но!!!! Убирать надо СРАЗУ за ними! И определить где катают детей! Где НЕТ пешеходных дорожек и зеленой зоны массового отдыха горожан! У меня у дочери страшная аллергия, и при выходе з автобуса у Детского парка обходим стороной!ВОНИЗМ страшный! А аллергикам это ужасно! слезы, сопли отек и удушье! Доходит до скорой помощи, и несколько месяцев восстановления! А таких много, а у кого астма?... Страшно подумать!
0
Псковичка 19.01.2017 19:57
Я не против лошадок, но!!!! Убирать надо СРАЗУ за ними! И определить где катают детей! Где НЕТ пешеходных дорожек и зеленой зоны массового отдыха горожан! У меня у дочери страшная аллергия, и при выходе з автобуса у Детского парка обходим стороной!ВОНИЗМ страшный! А аллергикам это ужасно! слезы, сопли отек и удушье! Доходит до скорой помощи, и несколько месяцев восстановления! А таких много, а у кого астма?... Страшно подумать!
0
Псковичка 19.01.2017 19:57
Я не против лошадок, но!!!! Убирать надо СРАЗУ за ними! И определить где катают детей! Где НЕТ пешеходных дорожек и зеленой зоны массового отдыха горожан! У меня у дочери страшная аллергия, и при выходе з автобуса у Детского парка обходим стороной!ВОНИЗМ страшный! А аллергикам это ужасно! слезы, сопли отек и удушье! Доходит до скорой помощи, и несколько месяцев восстановления! А таких много, а у кого астма?... Страшно подумать!
0
Псковичка 19.01.2017 19:57
Я не против лошадок, но!!!! Убирать надо СРАЗУ за ними! И определить где катают детей! Где НЕТ пешеходных дорожек и зеленой зоны массового отдыха горожан! У меня у дочери страшная аллергия, и при выходе з автобуса у Детского парка обходим стороной!ВОНИЗМ страшный! А аллергикам это ужасно! слезы, сопли отек и удушье! Доходит до скорой помощи, и несколько месяцев восстановления! А таких много, а у кого астма?... Страшно подумать!
0
19.01.2017 19:59
Ну конечно, 272 человека "не против" из 200тысячного города - это прям выборка так выборка.
Это сами лошадницы по несколько раз, плюс их родственники и знакомые.
4
19.01.2017 20:03
Дайте им другой угол а не центральное место парка. Кстати лошади и лягнуть могут .
0
19.01.2017 20:03
Дайте им другой угол а не центральное место парка. Кстати лошади и лягнуть могут .
1
19.01.2017 20:07
Девицы действительно ведут себя как цыганки. А этот проезд-проход через пол-города, когда "яблоками" завален довольно узкий тротуар на мосту через Пскову...
0
лошадиное говно это мелочь 19.01.2017 20:29
в сравнении с ОПАСНОСТЬЮ, которой подвергают ради НАЖИВЫ эти лошадницы детей и женщин, гуляющих по парку.
Опасности подвергаются и катающиеся ДЕТИ без ШЛЕМОВ, в обыкновенном седле, вместо специального ДЛЯ ДЕТЕЙ, с угрозой падения на АСФАЛЬТ, а не на песчаную или травяную дорожку.

Опасности подвержены и посторонние мамаши с детьми, которые гуляют ПО МАРШРУТУ катающихся на лошадях.
0
лошадиное говно это мелочь 19.01.2017 20:29
в сравнении с ОПАСНОСТЬЮ, которой подвергают ради НАЖИВЫ эти лошадницы детей и женщин, гуляющих по парку.
Опасности подвергаются и катающиеся ДЕТИ без ШЛЕМОВ, в обыкновенном седле, вместо специального ДЛЯ ДЕТЕЙ, с угрозой падения на АСФАЛЬТ, а не на песчаную или травяную дорожку.

Опасности подвержены и посторонние мамаши с детьми, которые гуляют ПО МАРШРУТУ катающихся на лошадях.
0
Про 19:59 19.01.2017 20:45
Да ты "чё"! 45,9%, это 272 из 200 000? Да-а! Я-то думал, ЕГЭшники современные, лишь грамматически безграмотные ...
1
20.01.2017 04:45
46% - это даже не от числа читателей ПЛН, как такового, а количество от участвовавших, и именно в данном опросе, читателей ПЛН.
Я регулярно читаю ПЛН, но в опросах участвую крайне редко. Про лошадей на вопросы не отвечала. Написала бы против.
Соглашусь с тем мнением выше, где на этот факт внимание обращается. Было бы разумнее речь вести о конкретном количестве псковичей, радующихся присутствию лошадей в Детском парке. Только про них с уверенностью можно говорить, что они не против.
0
20.01.2017 08:58
19.01.2017 18:42
"Девицы ведут себя ассоциально, хамят в ответ на замечание, бросаются навстречу, если идешь через парк с ребенком."

- У нас ещё ладно... Меня в Питере без ребёнка уже ближе к полуночи по Невскому от Лиговского почти до Литейного две таких всадницы преследовали с просьбой дать что-нибудь на корм лошадке. И ведь не убежишь от лошади то...)))



19.01.2017 19:19
"...чиновники не хотят легализовывать этот бизнес. не понятно, почему. и порядка было бы больше и налоги шли бы."

- Какие налоги, окститесь?! Вам за такое катание хоть раз квитанцию, чек или билет какой выдали?
0
20.01.2017 09:06
ОЧНИТЕСЬ!!!! продукты жизнедеятельности лошадок это полбеды, это животное, оно может испугаться понести, легнуть, кусить и т.д.Вот тогда и будут 99 процентов против. катание это хорошо но должно происходить в специализированном месте, с соблюдением всех мер предосторожности
0
20.01.2017 12:06
Для таких лошадок давно придуманы мешки, которые подвязываются под хвост лошади. И нигде в городах без таких мешков на лошадях не катают. Конечно, лошадок жалко, и вид отдыха интересный, но все надо делать правильно, с мерами безопасности и в специально отведенных местах.
0
23.01.2017 15:09
чо вы несете дебилы.все всё убирают даже если чтото останется а дворники вообще нихотят работать .
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.