Новости партнеров
Политика
20.01.2017 12:07|ПсковКомментариев: 3
«Всенародно избранный глава муниципального образования, который возглавляет местную администрацию, то есть исполнительный орган,- это наиболее оптимальная модель местного самоуправления», - такое мнение в интервью корреспонденту радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» высказал председатель Псковского областного Собрания Александр Котов, комментируя свое мнение по поводу возвращения к единоначалию в...
Комментарии 3
20.01.2017 14:14
Вы часто свое мнение меняете или как флюгер повернется? То у вас двоевластие хорошо (типа разделили исполнительную и представительскую) то теперь один глава(ой как хорошо!)
лови погоняло: будешь саша флюгер!
0
20.01.2017 15:30
У "крупных муниципалитетов" денег и других ресурсов больше, чем у АПО. При этом муниципальные органы власти по Конституции не входят во "властную вертикаль". Отсюда желание АПО, т.е. "вертикали", "нагнуть" местную власть к себе и "потрясти".
0
Печерянен 20.01.2017 22:29
В Печорах сейчас Четыре Главы (Глава Района, Глава администрации, Глава Города, Глава администрации города) это больше чем у змея горыныча, Глава района на пред последней сессии собрания депутатов назначил себя царем с окладом 46,5 тыс. рублей + премия 180 % + квартальные + санаторно курортные+ коррупционная зарплата +++. А на педагогах ВЫ экономите.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.