Новости партнеров
В России и мире
20.01.2017 17:41|ПсковКомментариев: 25
Президент США Барак Обама сегодня, 20 января, покинул Белый дом, чтобы позже передать полномочия своему преемнику - Дональду Трампу, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на американские СМИ. Согласно традиции, Обама оставил в рабочем кабинете письмо для следующего президента...
Комментарии 25
Глубокие мрази. 20.01.2017 17:44
Когда наш авианосец шел в Средиземное море для нанесения ударов по ИГИЛ, США сделали всё, чтобы закрыть ему возможность дозаправки в портах Средиземноморья.
Мы дошли. На аварийных запасах. Танкеров сопровождения у нас нет. Боевую задачу выполнили. Нанесли громадный урон террористам.
Что заявили янки, Президент Барак? Что Россия абсолютно ничего не сделала для борьбы с террористами.
Очень точно назвал янки Е.Я.Сатановский - глубокие мрази.
8
20.01.2017 17:50
Боевую задачу выполнили. Нанесли громадный урон террористам.

Подводным террористам? Глушили самолетами?
9
20.01.2017 17:50
Нанесли громадный урон террористам.

Вот ты ватное дерьмо! Каким террористам вы нанесли урон? Разбомбили Алеппо, где была оппозиция и несчастные местные жители.
А ты, тупая тварь, за это теперь жрешь всякое дерьмо и платишь за отопление, ОДН и бензин как за боеголовку.
13
20.01.2017 17:52
Да насрал он в конвертик, что еще. Трамп туда цап рукой, а Обамка с Мишелькой за дверь прячутся поржать.
0
17:50 и 17:50 20.01.2017 17:52
Приятно видеть, как сходятся мысли у умных людей.
К сожалению, умных людей в любом социуме не более 30%.
1
20.01.2017 17:54
В Алепе никаких мирных не было, там одни ироды, все до одного терористы, и дети их будущие терористы. Чем больше истребим, тем лучше.
0
20.01.2017 17:56
Чем больше истребим, тем лучше.

Вот также про тебя и твоих маленьких выродков думают китайцы )))))))
6
20.01.2017 18:00
Очень точно назвал янки Е.Я.Сатановский - глубокие мрази.

Сатановский - пархатый жиденыш. Ты тоже?
7
Они враги России и слуги США. 20.01.2017 18:05
Обратите внимание, какой патологической ненавистью, злобой к России, её Президенту, русскому народу, русской армии дышат комментарии белоленточников. Это характерная черта их морды лица. Они открыто позиционируют себя врагами России. Они вне себя от восторга при любых наших бедах. Они льют грязь, старательно лгут по поводу наших побед. И их представитель заседает у нас в законодательном Собрании! Дожили.
Давно предлагаю, всем яблочникам и прочим белоленточникам ставить отметку в паспорте и запретить госслужбу.
5
20.01.2017 18:12
Морда лица? Да ты даун. В каком сортире тебя мама-шлюха выкакала?
6
20.01.2017 18:18
Согласно традиции, Обама оставил в рабочем кабинете письмо для следующего президента.
-----
А в письме том сказано: "Готовь три конверта". Как в известном анекдоте.
0
againstcronycapitalism.org 20.01.2017 18:18
Корпоратистское наследие Обамы.
Мало того,что Обама оставил корпоратистское наследство,Обама сам корпоратист,или более конкретно и более точно клановый капиталист.Обама использовал правительство для пассивного и активного обогащения своих друзей (и в конечном итоге себя).Президент также стремился к дальнейшему безостановочному срастанию бизнеса и власти,так что плод кланового капитализма может быть сорван его союзниками в будущем.
0
20.01.2017 18:24
А в письме том сказано: "Готовь три конверта". Как в известном анекдоте.

И это правильно. Видимо про три письма, уходящего начальника мало кто знает.
0
20.01.2017 18:54
Свали всю вину на меня, твоего предшественника.
Свали вину на оборудование.
Напиши три письма.
0
20.01.2017 18:55
Да тут сисадмины собрались.
В пятницу! Вечером! Трезвые?
0
17-52 (2) 20.01.2017 19:35
А вы оптимист!
0
20.01.2017 20:03
Ну, теперь в джунгли,сородичи заждались!
0
20.01.2017 20:05
Обамке хоть там пендалей не накидали? чтоб со свистом вылетал?
Надеюсь там всё в Белом Доме продезинфицировано? И главное ручки дверей проверьте... а то он там наверное грязными жирными ручонками за всё хватался... и надеюсь освежителя воздуха в избытке и осуществлено проветривание помещений ... однако монопенисуале... я бы этот уже поганый домишко сжёг и выстроил бы новый Белый Дом... "дом в котором живёт Дональд" ©
0
20.01.2017 20:09
В письме коды российских домофонов.
0
20.01.2017 20:09
Даже не верится, что все от него ушло, пусть проверят каждую банановую кожуру, под которой дерьмо Обамки.
0
20.01.2017 20:11
Судя по прессе, чёрные если в горшок с фикусом не какали, то постель уж точно мочили по чёрному.
1
20.01.2017 20:15
Вот это демократия! Белый миллиардер въезжает в социальное жильё из которого только что съехала чернокожая семья!
0
20.01.2017 20:38
Увольняют командира военной части. Ходит он по всей территории и передает дела сменщику. Под конец рабочего дня отдает оставшиеся предписания:

- Жди через год проверку, если все будет очень плохо, откроешь сейф, там я оставил три конверта, будешь открывать их по порядку и действовать согласно указаниям.

Итак, прошел год, в части полный беспредел, еще хуже, чем было, приехало начальство проверять работу нового командира.

Вызвали его на ковер, говорят, чтобы завтра утром отрапортовал, почему такое творится в части. Командир расстроился, ну, думает, пора открывать первый конверт.

Распечатывает, а там написано: "Сваливай все на меня". Воспрянул духом, с утречка начальству доложил:

- Во всем виноват предшественник, а я у меня не хватило времени все привести в порядок!

Короче, начальство отнеслось лояльно и уехало. Спустя год проверка нагрянула опять, в части полный ужас. Генералы вызывают командира на ковер и требуют с утра доложить обо всем. Распечатывает второй конверт. Там: "Сваливай на молодость и неопытность!"

На следующее утро докладывает начальству:

- Опыта еще у меня маловато, поэтому не получилось привести все в порядок!

Через год снова проверка. В части - полный трындец. Командир распечатывает третий конверт, а там: "Готовь три конверта!"
0
мир вздохнул с облегчением! 20.01.2017 20:40
Круто месил Обама, но все эти замесы не на пользу мира! И Барак как миротворец (лауреат премии мира) получился кислый и вредный для мира! Мир вздохнул с облегчением! Мир замер в ожидании!
1
Второе письмо 21.01.2017 07:52
Обещай.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.