Новости партнеров
Общество
22.01.2017 11:12|ПсковКомментариев: 7
О необходимости разработки конкретной программы действий по ликвидации очередей в стационарные учреждения социального обслуживания заявила координатор проекта «Старшее поколение», вице-спикер Совета Федерации РФ Галина Карелова в своем выступлении на секции «Сбережение и приумножение народа: старшее поколение», которая прошла в рамках дискуссионной площади «Социальная политика» на XVI...
Комментарии 7
22.01.2017 11:55
Все друг друга просят! А телега власти без колес и в землю вросла.
0
22.01.2017 12:01
В стране "рыночных отношений по Чубайсу" Не просят, а покупают и продают , да ещё с накруткой НДС!
0
22.01.2017 12:14
"Однако больным и чувствительным вопросом остается поддержка ветеранов, пенсионеров, которые находятся в самой сложной жизненной ситуации" - это говорит человек с зарплатой в 400 штук, которая сказала, что не согласна на среднюю зарплату по области...
0
22.01.2017 12:35
на секции «Сбережение и приумножение народа: старшее поколение»...
На такой цинизм пробы уже ставить негде.
Вы хотя бы не отбирайте то, что было не вами дадено.
"Сберегатели" вы, наши(
1
22.01.2017 12:52
А что вообще полезного эта баба карьеристка там сделала ? Муженька болвана с дочками и зятьями пристроила ?
0
12:35 22.01.2017 13:01
Ты "чё", нерусская? Не знаешь, что после оконченного предложения ставится точка? Что за "мода" пошла, завершать предложения скобками? Хоть кто-то объясните, что бы это значило? А уж ты-то, тёть, постыдилась бы ТАК писАть ... Под "девочку" "косИшь"? Стыдись, с твоим-то выменем, с клитором до колен, со сквозняком в промежности от злоупотребления совокуплениями? PS. На вероятный ответный "коммет" отвечаю: Мне частенько повторяют, что я настапиз*ел и зае*ал всех своей грамотой! Мне это неприятно! А посему, и у меня, своя манера реагировать на засорение/порчу/издевательство над языком русским!
5
13:01 22.01.2017 15:12
У тебя мозги как клитор воспаленный.
Молчал бы уж,вямя-клиторо-промежность.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.