Новости партнеров
Культура
22.01.2017 16:14|ПсковКомментариев: 10
Музей-заповедник «Изборск» представляет юбилейную выставку Павла Мельникова.      Как сообщили Псковской Ленте Новостей в музее, Павел Мельников - талантливый художник - пейзажист посвятил свое творчество изборской земле...
Комментарии 10
22.01.2017 18:38
Прекрасный художник! Настоящая гордость земли Изборской.
0
22.01.2017 18:38
Прекрасный художник! Настоящая гордость земли Изборской.
0
CharlesNib 22.01.2017 20:15
Дорогие мои
прошу вас быть очень полезными в этом не простом деле
нужна какая помощь
крайне прошу вас помочь,вы можете стать частью глобальной помощи любому
Ваше внимание очень важно мне.
Вместе мы спасем мир
Я вас очень прошу.
Пожалуйста помогите нашим деткам помогите спасти, уних у всех тяжелейшие заболевания ,угрожающие жизни и приносящие каждодневные муки от боли.не стесняйтесь быть милосердными и делать добро
0
CharlesNib 22.01.2017 22:45
Дорогие мои
прошу вас быть очень полезными в этом не простом деле
нужна какая помощь
крайне прошу вас помочь,вы можете стать частью глобальной помощи любому
Ваше внимание очень важно мне.
Вместе мы спасем мир
Я вас очень прошу.
Пожалуйста помогите нашим деткам нужна помощь человеку, уних у всех тяжелейшие заболевания ,угрожающие жизни и приносящие каждодневные муки от боли.не стесняйтесь быть милосердными и делать добро
1
23.01.2017 00:10
На картинах запечатлены развалины. Неужели художник не знает, что в над крепостью проведён евроремонт и даже прокуратура преследует замминистра культуры?
2
CharlesNib 23.01.2017 09:16
Дорогие мои
прошу вас быть очень полезными в этом не простом деле
нужна какая помощь
крайне прошу вас помочь,вы можете стать частью глобальной помощи любому
Ваше внимание очень важно мне.
Вместе мы спасем мир
Я вас очень прошу.
Пожалуйста помогите нашим деткам помогите спасти, уних у всех тяжелейшие заболевания ,угрожающие жизни и приносящие каждодневные муки от боли.не стесняйтесь быть милосердными и делать добро
1
для 23.01.2017 00:10 23.01.2017 09:26
Балбес, всё шутки шутишь?
0
Никак прозрели? 23.01.2017 20:38
Ну надо же...сколько изборяне боролись за спасение Мельникова, пока он гнил у Дубровской в промерзших помещениях, вызывали комиссии из Пскова, во всех средствах массовой информации пытались привлечь внимание, все было без толку. Музей "креативил" во всю удаль: блины-пироги-варежки ... ги-варежки-кони...уж врали-переврали про любовь к отеческим гробам, испохабил кусок местного кладбища,похоронили и поверх могил изборян создали жуткий мавзолей имени Осовского. Надругались над памятью Изборска, как могли. Видимо, совсем иссяк источник вдохновенья. Решили, наконец, на Мельникове престиж поднять. Г.Дубровская, хочется напомнить, что Павел Николаевич покоится все на том же кладбище, где и развалины памятников семьи Беляниных, в чьем доме вы так рьяно развернули свою коммерческую лавочку. Кладбищенская ограда рассыпается от ваших бульдозеров и от нищеты, а латают ее местные жители на свои деньги. А вы только сосете, из былой истории, славы и таланта усопших порядочных и талантливых людей.
0
Обращение к никак прозрели 23.01.2017 21:57
В вашей ненависти вы не хотите видеть главное - музей стал гордостью Изборска.А комиссии вы напрасно из Пскова вызывали, так как хранят работы Мельникова в музее достойно.Смиритесь, в музее всё хорошо!!!!
2
24.01.2017 19:48
"музей стал гордостью Изборска" - какой бред. Кто им гордится? Бездарные подхалимы и лидоблюзы вороватой директрисы? Ту чушь, которую несут ваши экскурсоводы с 3-мя классами образования туристам, сами туристы высмеивают.Поселок в жутком упадке, такого не было и после войны. На всю страну уже показали и рассказали, что за шедевр реставрации - современный Изборск. И вы, музейные работнички - напрямую в этом виноваты. Попустили уничтожение памятника, а уж по трусости или по невежеству своему - все равно.
Но вы в порыве #%@_лизания не уйметесь. Позор вам, вруны.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.