Новости партнеров
Универ / Жизнь Универа
25.01.2017 14:34|ПсковКомментариев: 3
Традиционная акция «Ковш медовухи во славу студенческого братства»  состоялась в ПсковГУ в рамках празднования Дня студента, передает корреспондент Псков кой Ленты Новостей. (ФОТОРЕПОРТАЖ) Празднование Дня студента продолжилось ..
Комментарии 3
НЛП 25.01.2017 16:12
Традиционная акция по приобщению студентов к алкогольным напиткам прошла в ПсковГУ. Медовуху, этот алкогольный напиток крепостью от 4-5 до 10-16 градусов, изготавливаемый из воды и мёда с добавлением дрожжей, им разливал лично ректор ВУЗа Юрик Демьяненко.
2
Дед ядовитый. 25.01.2017 16:23
-"Да в рот компот!", "Да ЁПРСТ...!", про "мать вашу" сегодня постыжусь(!), короче, "чё" это за "традиционно-Демьянинская" "медовуха"? Эй! Хочу поступить в ПГУ! ... правда мне, почти/под 60-ят ... НО (!!!), ведь учиться же ж "НИКОГДА НЕ ПОЗДНО" !!! Эй, деятели, при кафедре языка русского! Возьмите меня "на обучение"! ... сам же и отвечу, на "вопрос поставленный" - здание "ваше", СКОРЕЕ, где ВЫ "учите" - рухнет(!!!), ОТ СТЫДА(!!!), в сравнении, как "В ДЕРЕВНЕ!" раньше учили - при общении с "троешником 70-ых по русскому/лит-ре" !!! Вот так(!), нас учили, имею ввиду ГРАМОТНОСТЬ(!), в Дубновской средней школе Пыталовского р-на! Пользуясь моментом сим, "случаем", передаю привет в Ритупе! В Стехны! Павловским, Хазовым, Богородицким, Ветровым, Финогеевым, Ершовым ... и ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ АХМЕТЗЯНОВОЙ РАИСЕ МИХАЙЛОВНЕ !!! ... ну, теперь, ФСБ, надеюсь, обо мне ВСЁ(???) знает? Умирать рано? ПЛНщиц "снашать" ли ещё? ... Ой, вопрос последний! Ко ВСЕМ! Так кто ж вы думаете "ГЛ. Учредитель" "Портвешка 777" - "ФСБ" или "ЦРУ" ...
1
26.01.2017 11:58
Систематически в образовательном учреждении организуется массовое распитие несертифицированного спиртосодержащего напитка в антисанитарных условиях. Кстати, за чей счёт этот банкет во время кризиса?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.