Новости партнеров
Новости
22.11.2005 16:38|ПсковКомментариев: 6
В качестве управляющих предприятий населению Пскова будут предлагаться муниципальные предприятия (МП). Об этом заявил начальник управления генерального заказчика Пскова Святослав Пидуст на сегодняшней пресс-конференции, посвященной проблемам реформирования ЖКХ...
Комментарии 6
Колян 22.11.2005 17:24
Бороться с кем?
Если сами с собой - то это называется онанизм - занятие не приводящее к рождению дитя
0
Jkmuf 22.11.2005 21:34
Обхохочешься! То ЖКХ убыточно, а то давайте бороться. Если нерентабельно, сложно-отдайте частникам. Тарасов в ТСЖ на Завеличье не пропал и дело не завалил.
0
Дима 23.11.2005 11:06
у Тарасова дом - новый, поэтому у него абсолютно другая песня, а большая часть жилого фонда города немного постарше ...
0
Вован 23.11.2005 11:15
Согласен,частникам выгоднее заключать договора с жильцами новостроек, а не ветхого жилого фонда. Затрат меньше- прибыли больше.
0
Олег 23.11.2005 11:52
Я хочу чтобы вообще не было этих ЖКХ.Плачу огромные суммы за тех обслуживание и им все мало и это еще 58%.А что потом будет.Я за много лет еще не видел не одного работника ЖКХ у себя дома, а если вызову сантехника или электрика,так всеравно ему плачу.Что они на эти деньги делают,я непонимаю.Ведь это же огромные суммы они получают, а им все мало.
0
FFF 24.11.2005 13:09
В том то и проблема, что следить надо не за расходованием средств, а за возможностями зарабатывания.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.