Новости партнеров
Общество
27.01.2017 20:29|ПсковКомментариев: 4
Лошади в Детском парке: быть или не быть? Владельцы и арендаторы лошадей и пони, администрация и жители города в следующем выпуске про самую обсуждаемую тему Пскова! Смотрите свежий выпуск программы «ОГО!..
Комментарии 4
Виктор Лысов 27.01.2017 21:21
1)Дерьма лошадиного быть не должно. Как-это проблемы лошадников
2)Лошадники ОБЯЗАНЫ обеспечить безопасность и тех, кого катают, и посторонних лиц. Скачки галопом по людному парку и девочку покалеченную уже все забыли?
3)Берут с людей деньги за катание-пусть платят налоги.
Как начнут выполнять эти условия-так флаг им в руки! Пусть хоть круглосуточно в парке ошиваются. Нет-пошли вон.
2
27.01.2017 21:31
Вот и сосед мой, и друзья его, говорят: мы на снегоходах только за пределами города. И желающих катаем, и правил не нарушаем.
Лошадникам- подумать о своём месте в обществе.
Хотите вписаться, выполняйте правила.
2
Виктор Лосев 28.01.2017 02:40
Первый, в 21:21, "ваще" придурок! Полное отсутствие логики! Лошади у него срать не должны! Про "лиц" каких-то "посторонних"! С каким-то флагом кататься! Про круглосуточность! Второй, в 21:31, не лучше! Замечу, "второму", что когда твой сосед с друзьями, ужравшиеся пивом, нарушающие ВСЕ пределы осторожности, умения, безопасности перевозок людей, ещё страшнее - ДЕТЕЙ(!), скорости и т.д. "ухайдакают кого-нить на глушняк" ... полемика на ПЛН будет не меньшая, чем про безвинных животных, лошадок, в данном случае! Про "собачников" вон, тоже, не один год говорят и "борятся", участки выделены, таблички выставлены, правила указаны - ЧТО(?), какашек собачьих меньше стало? ВСЕ вдруг стали убирать за своими питомцами? Вот это всё, ВКУПЕ, и называется "человеческий фактор"! Особенно "писаки ПЛНовские!", ВСЕ мы, да и я в том числе, научимся донести до урны спичку, окурок, банку пивную ... детям своим ОБ ЭТОМ скажем/научим ... когда те же "дети", например, в автобусе едущие поймут, что рюкзачок за спиной мешает другим пассажирам, что стояние у дверей мешает входу/выходу пассажиров, что прежде чем сесть В автобус, дай людям выйти, в автобусе том же, не морду хитро оворачивай, а уступи бабульке место ... да "море" ещё примеров! А те же скамейки в Парке, был репортаж, ЗАСРАННЫЕ? Кто "птичками заведует"? ... Короче, &#*%&@*изм современников зашкаливает! А ПЛН и ПЛНовские(?), ЭТИ(!), вообще - особенность, именно от слова ОСОБИ! Правильно в Евангелии сказано:- "В чужом глазу соринку видим, бревна в своём не замечая ..." ...
3
шлепок в лицо 31.01.2017 13:52
Изъезженный всеми кем только можно уже формат "Острого репортажа" Аллы Михеевой и Реутов ТВ. Уже давно как не актуально и скучно. Опоздали с этим лет так на десять. Повторяете судьбу Первого канала. Автор-"активист" пытается казаться "стебным" и мнит гражданскую справедливость, задавая бессмысленные вопросы, от которых не ждет ответа, даже не слушает их. Как передача, не несет в себе какой то смысловой нагрузки. И только не говорите что это абсурдистское "шоу". Даже и не тянет. "Шоу Фрая и Лори" посмотрите, для начала. Вот это да, классика там весь абсурд осмыслен. А это какая то чушь, идиотские вопросы, которые даже не претендуют на абсурдный юмор,если он задуман, и не несут какого то замысла, основы. Вопросы ради вопросов.
И да, шрифт ужасен.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.