Новости партнеров
АвтоМир / Сервис
31.01.2017 15:53|ПсковКомментариев: 6
Натуральное возмещение по ОСАГО еще не встало в приоритете над денежной компенсацией – депутаты лишь готовятся принять соответствующие поправки к закону. Однако в отношении него у автомобилистов уже ..
Комментарии 6
31.01.2017 16:14
А что это такое ОСАГО общественная экспертиза?
Про хорошее мы уже слушаем очень давно. Например, что установка квартирных счетчиков сэкономит не одну тысячу рублей. Правда, теперь слышим басни про ОДН.
Ни одному сервису верить у нас нельзя, например, потому, что талон техосмотра можно купить. Ремонт, это не только кузовной ремонт, качество которого можно проверить и оспорить.
0
31.01.2017 16:28
очередь на ремонт будем ждать по пол года, а потом ещё пол года будут ремонтировать....
0
31.01.2017 16:30
О как заволновались жирные страховые коты. Как появились автоюристы, которые грамотно осуживают деньги у зажравшихся стаховщиков, так последние покой потеряли. На практике страховые будут все делать в ара-сервисах, где дешево и ни какого качества. Опять хотят нажится за наш счет.
0
мне предложили ремонт и... 31.01.2017 16:30
Вот факты из моего личного опыта, авария была месяц назад.
1. сервисмен говорил о плотном графике, "клиентов море - гололед"
2. запчасть на заказ ждать месяц - сервис не выдержит сроки никак.
3. я попал в "паровоз", больше 2 машин - обращаемся в компанию виновника, а не в свою!
4. доплачивать придётся, это написано в договоре о ремонте.
5. сервис отказал мне в ремонте(запчасти долго ждать) - расчёт живыми деньгами.
6. это моё дело, ремонтировать или нет.

По каждому пункту опасения стали реальностью. Страховщики продолжаю извращать идею ОСАГО в своих интересах.
0
"В,С,Д,Е". 31.01.2017 18:58
Я вообще не понимаю всего этого ажиотажа по "ОСАГО"! Вот только сейчас, почитал, вся суть про ремонт, про выплаты какие-то ... Да, "ЁПРСТ"! Так не бейтесь, в ДТП не попадайте! И нервы и машина целы будут ...
2
для ВСДЕ 31.01.2017 22:25
не ты - так в тебя!
ч(@)#%&ки найдутся
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.