Новости партнеров
Спорт
05.02.2017 16:11|ПсковКомментариев: 5
  Футбольный клуб «Псков-747» одержал победу в заключительном матче зимнего турнира на призы полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в игре за 3-е место подопечные главного тренера Игоря Васильева встречались с футболистами «..
Комментарии 5
05.02.2017 18:21
Севастьянову и Васильеву дать по ордену,а игроков наградить медалями.Турчаку выписать премию из бюджета Псковпассажиравтотранса лично от Гизбрехта.
2
05.02.2017 21:04
классная шутка !!!!!)))))))))))) и расформировать
1
05.02.2017 22:29
а когда расформируют,дальше кого расформировывать?
1
05.02.2017 23:15
власть
0
Ватник 07.02.2017 16:12
Чего клевещете? Не знаю и знать не хочу как у кого, а у меня после победы производительность труда увеличилась! Вона скока деталей вчера настрогал! Будет двойная получка в конце месяца! Думаю, удастся накатить за дидов и все наши победы! Я и сам между прочим был в СКК в воскресенье и смотрел этот матч вживую. Было и награждение. Оказывается, за третье место тоже Кубок выдают. Хорошо бы на всеобщее обозрение его поставить у нас в Пскове на площади Ленина перед Университетом рядом с нашим Великим Вождём, чтобы каждый мог прикоснуться к победе! И завоёванный Кубок был бы хорошим стимулом для правильного поведения и стремлений у учащейся молодёжи и наставлял на путь истинный!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.