Новости партнеров
Культура
09.02.2017 19:06|ПсковКомментариев: 4
10 февраля в 10.00 в Псковском региональном центре Президентской библиотеки состоится конференция-вебинар «День памяти А. С. Пушкина» в режиме видео-конференц-связи. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе учреждения, мероприятие приурочено к 180-летию со дня смерти гениального русского поэта, прозаика, драматурга, публициста, основоположника современной русской литературы и...
Комментарии 4
Дед вреднючий. 09.02.2017 19:51
В тему в общем-то! НО! Про писАк на ПЛН, о БЕЗграмотности, о непризнании грамматики, про пофигизм к орфографии, о родном русском, иЗковерканом, обгаженном писаками вышеупомянутыми, а "училка" вчера(!), накосорезить столько ошибок! И это с высшим образованием, детей УЧИТ(!) ... Короче, хочу "ядом брызнуть", "знаниями блеснуть" ... "вощим", порой приходит на ум крамольная мысль: не преподавал бы Жуковский словесность в Царскосельском лицее - не было бы Пушкина! А ныне, с такой-то "грамотой", да КАК(?) учат, откуда взяться "Некрасовым, Толстым, Тургеневым, Пушкиным ..." ... ЭХ! Русь УХОДЯЩАЯ ... А меня ещё и сотню раз "мордой ткнут", типа НАСТАПИЗ*ЕЛ со "своей грамотой"! Да пошли вы ... ПРИДУРКИ! Так учитесь, стремитесь к умению говорить/писать по-русски, на родном языке! Вот ТАК! Я СКАЗАЛ !!!
0
ддт 09.02.2017 20:18
а мы слыхали были вы велики любитель баб и крепкого вина,так описали мир ваш многоликий,что тащится огромная страна
1
Про дрисню! 09.02.2017 21:20
-"Сползает по крыше старик Козлодоев, пронырливый как коростель ..." ... молодец пацан, я "тащусь"! Грамоту выучи, ПРИДУРОК !!!
0
11.02.2017 18:33
Неслабые комменты.........
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.