Новости партнеров
Культура
11.02.2017 19:48|ПсковКомментариев: 17
Псковская область активно готовится к Областному фольклорному фестивалю «Масленичный разгуляй». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Областном центре народного творчества, в культурно-досуговых учреждениях области творческие коллективы репетируют обрядовые масленичные программы, поднимают из небытия Псковские масленичные песни, рецепты уникальных масленичных блюд...
Комментарии 17
11.02.2017 19:56
Масленица неизбежна.
2
11.02.2017 19:59
У Псковской области столько проблем, а у них Масленица, Масленица..............
2
www.apn-spb.ru/news/article25384.htm 11.02.2017 20:09
Панамские друзья Ролдугина и Ротенберга задержаны

Правоохранительные органы Панамы задержали бизнесменов Рамона Фонсеку и Юргена Моссака. Именно их компания регистрировала оффшоры, связанные с десятками крупных политиков и общественных деятелей со всего мира. Среди них президент Аргентины Маурицио Макри, его украиннский коллега Пётр Порошенко, премьер-министр Австралии Малькольм Тернбулл, бывшие главы правительств Грузии, Иордании, Катара, Молдовы, Пакистана и Украины, бывший президент Судана и даже король Саудовской Аравии. Из россиян отметились друзья президента России Владимира Путина - Сергей Ролдугин и братья Ротенберги, сын секретаря Совета безопасности - экс-директора ФСБ Николая Патрушева, жена пресс-секретаря Путина Татьяна Навка и губернатор Псковской области Андрей Турчак. Возможно, скоро Моссак и Фонсека назовут ещё несколько интересных фамилий.
3
ещё один вор 11.02.2017 20:14
Гаврюшкин - друган семьи Сраного
2
11.02.2017 22:34
Без другана и соратника И.Гаврюшкина масленицы быть не может.Он наверняка будет.Вотчина ему пожалованная от Пскова неподалёку.
2
Про Масленицу ... 11.02.2017 23:51
Почитал. Как всегда! ЗДЕСЬ(!), "подготовка" к Великому Посту! -"Поститесь Постом приятным!". Ну, в общем-то, про "вату" и блины! Про "Едрищев" и чай у ЦУМа! Про мёд, сметану, гречку ... короче, ВСЁ(!) про Масляную неделю, а значит и я "в тему": -"белоленточные презервативы хохляцкой нацЫональносЪти продолжают ползти к нам чрез Себежский и Невельский р-ны!" ...
2
Лингвист, который ЗА Путина(!) и про 19:59-ть ... 12.02.2017 00:22
Не поленился, посчитал! И вновь "вопрос"! Дилемма! !Для меня, ПОКА! Чтож это же ж за язык такой, особенный, русскими буквами и ЧТО(?) это, о чём, на что "намёк" - ЕГЭшный? "Сто" раз писАл про троеточия-многоточия, но ЗДЕСЬ(!) - НЕ ВРУБАЮСЬ(!), что бы это значило(???) - ЧЕТЫРНАДЦАТИточие ??? На "клаве" переклинило? Судорога на кнопке цепанула? И когда же ж запретят ноутбуки в Богданово?
11
Правдоруб! 12.02.2017 00:29
А что - не все деньги на Пушкинский фестиваль угробили? Ещё остались на Масленицу? Богатая у нас область, однако.
3
12.02.2017 02:12
Граждане!
Масленица - древний праздник в честь весеннего равноденствия!
Правильная дата - 20 марта.
Посылайте в зад попов и их прихлебателей!
1
К С К 12.02.2017 02:45
Интересно : а эти БЛИНОПЁКИ муку просеивают ?..
Говорят , что в пекарнях - нет ...
1
для 00.22 12.02.2017 10:32
Лингвист из вас никудышный: много ошибок.
А ещё вы - хам.
0
лингвист он кто? 12.02.2017 12:55
лингвист не вы. лингвист - оно
1
К 10:32 12.02.2017 14:43
Вообще-то, я прочитал Ваше ещё утром, хотел отреагировать, А-А-А-думаю - промолчу! "Ща" "маленькую съел", а посему, искренне прошу прощения за ВЧЕРАШНЕЕ! И Вы лично(!) - ПРОСТИТЕ мя грешнаго! Не хочу обидеть, не в гордыне погрязшесть показать, но всё же(?) - ПРОШУ(!) укажите мне на допущенные ошибки, ибо Вы говорите, что их "много"! Ещё раз, каюсь, за "хама"(!), признаю, стыдно - "вдатый был вчера!" - ПРОСТИТЕ !!! Ошибки покажите, мною допущенные вчера в 00:22 ... ПРОСТИТЕ !!!
0
Дополнение к ... 12.02.2017 14:52
Не поленюсь! Я НЕ "ленивый кнопкоТЫК"! ПРОСТИТЕ мя, падшаго, паче всех грешнейшаго, в пьянстве, блуде и сквернословии погрязшаго ... Вы - учительница? Аминь и Богу Слава!
0
Анализ 12-ти 55-ти сегодняшнего ... 12.02.2017 14:55
Намёк понял - "ОНО"(?), это которое в рифму? НЕприятно, но, признаюсь - согласен(!), я ОНО(!), ещё и ядовитое!
0
"Ватник" - "натюрлихъ", без ироний писанное !!! 12.02.2017 15:24
По сути, в тему, "вощим-та"! Удивили ПЛНщицы! Масленница(!), а они "ничё" с "Календаря сваво Народнава"! Придурки! Я, из умного, для "коллег по перу, ПЛНовских" - "Февраль - широкие дороги. Бокогрей. Февраль воду подпустит, март подберёт. Февраль три часа дня прибавил". И Трифон тут - "не за горами, "не сегодня/завтра" - 14-го(!) ... а посему - "На Трифона звездисто - поздняя весна." ... кстати, а состоятся ли "Морозы Сретенские"? Аминь. Владыке Евсевию здоровия и долгих лет жизни!
1
12.02.2017 19:56
Достали со своей масленицей, деньги не куда девать? Лучше б зарплаты увеличили
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.