Новости партнеров
Новости
01.12.2005 16:13|ПсковКомментариев: 1
С 1 по 31 декабря региональный филиал «Электросвязь Псковской области» ОАО «Северо-Западный Телеком» проводит новогоднюю промоакцию по продвижению технологии ADSL.  Как сообщила специалист по связям с общественностью филиала «Псковэлектросвязь» ОАО «Северо-Западный Телеком» Елена Карпухина, это новая технология, позволяющая организовать высокоскоростной доступ в Интернет на обычном телефонном...
Комментарии 1
bookeenfib 23.06.2017 07:34
Задумали сэкономить свои средства на поездке? Просто-напросто оформите запрос в международной системе поиска Букинг.ком (официальный сайт на русском языке). Резервирование номеров он-лайн позволяет выбрать больше 700000 вариантов для размещения в 221-й стране мира, участвовать в акциях и спецпредложениях и быть в ориентированности самых последних известий по избранному направлению.

Юзеры смартфонов и планшетов обязательно будут подкупающе удивлены автоматической синхронизацией данных с персонального акаунта (где хранятся показатели по просмотренным направлениям и отелям, используемым кредитным картам) на мобильном приложении. Удобные карты подскажут дорогу до отеля, а если уж потребуется помощь, позвоните или пишите в круглосуточную поддержку интернет-проекта. Подтверждение брони через мобильный сервис проводится в режиме офлайн.


букинг ком официальный сайт на русском бронирование
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.