Новости партнеров
Общество
16.02.2017 18:09|ПсковКомментариев: 6
Комитет Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов отклонил законопроект о сокращении рабочей недели летом до 35 часов, передает РИА Новости. Депутаты раскритиковали проект, указав, в частности, на проблему уменьшения заработной платы...
Комментарии 6
16.02.2017 19:27
А у вас в гос вроде бы думе отпуск сколько дней? И за что он вам такой и стакой еще зарплатой?За какие такие достижения?И за какие такие вредные условия?Расскажитею
0
16.02.2017 19:57
Они же ведь там пашут как "рабы на галерах" и "солнцеликий галерный" ещё больше.
0
Какое сокращение! 16.02.2017 20:13
Положение на наших границах осложняется день ото дня. Украина делает всё, чтобы заставить Россию вмешаться и защитить русский Донбасс. Война с Украиной, а может и не только, экономические санкции более чем реальны. Надо думать о вероятности работы по мобилизационной модели экономики, а не про гулянки.
А о необходимости освоения неумелой оппозицией самых простых сельских профессий, я давно предупреждал. Теперь не обессудьте. Халява кончилась.
6
Суровая реальность. 16.02.2017 21:26
Путин просигнализировал нашим западным "партнерам", что если у них не хватает возможностей унять пошедшие вразнос киевские власти, то Россия готова принять меры, хоть и односторонние, но полностью соответствующие международному праву, духу и букве Устава ООН.
И что мы можем сделать? Думаю нам придется выбирать между плохими и очень плохими вариантами. А вот у Киева позиция беспроигрышная. Уничтожат Донбасс вместе с народом - хорошо. Россия вмешается в гражданскую войну для защиты Донбасса - ещё лучше.
Для нас был бы желателен вариант освобождения Донбасса силами армий ДНР и ЛНР. Но он мало вероятен.
2
Самый лучший вариант 16.02.2017 21:32
для нас в стратегическом плане это разделение Украины на ряд независимых образований. Петлюра, Махно, Рада, Шухевич и т.д. и т.п. Но я в это не верю. Украина, её народ сплочен, един с русофобской фашистской властью. Придется нам жить рядом с единой фашистской Украиной.
Кстати. Почему не слышно рева наших белоленточных по поводу возможного блокирования в Украине соцсетей.
Помню они много визжали о конце Интернета в России.
2
16.02.2017 23:41
рабы не должны отдыхать...вот и все слово депутата
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.