Новости партнеров
Политика
02.12.2005 10:01|ПсковКомментариев: 3
Северо-западный центр социально-политических исследований 11-23 ноября 2005 года провел региональный опрос общественного мнения в городах и районах Псковской области. Опрос проводился по квотной районированной выборке объемом 1600 респондентов, репрезентативной по полу и возрасту, отбор единиц для наблюдения производился случайным образом (Киш)...
Комментарии 3
Капитан Америка 02.12.2005 16:58
Да партийные лидеры у нас полные опсосы, один другого хлеще
0
Малыши 05.12.2005 21:53
Тетя Оксана! Почему этот Кузя детям врет, нашего дядю Мишу очень любят наши мамы и папы. Вот пойдем, пожалуемся тете Люде, она скоро вернется из Бурятии.
0
Фальшь 25.01.2006 10:00
Оторванность от элементарных политических институтов очень хорошо характеризует опус.
Говорить о структурированности партии власти нельзя, поскольку реальных первичных структур у нее нет. Всем известно, что с помощью силового убеждения, нажима на трудовые права, граждан записывали в эту партию.
КПРФ сейчас явно не проигрывает РПЖ. В-первую очередь тем, что членская база РПЖ в 3 раза превышает КПРФ. У КПРФ - 1000 членов организации по области, у РПЖ - 3500 по области.
В ЛДПР с приходом в руководство Христофорова и деньгами Гавунаса складывается устойчивая маргинальная сотавляющая сводящая на нет влияние этой партии в районнах.
ВКПБ с июля 2005 года не существует. Партия пенсионеров реальная сила не только в области, но и в стране в целом, тем более, что ей оказывает положительное внимание руководство области. Родина, раздираемая внутрипартийными склоками реально отсутствует на политическом небосклоне в Псковской области.
ВЫвод материал - является полной фальшью, направлен на то, что бы у сторнних наблюдателей сложилась не верная картина процессов происходящих в политических элитах области.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.