Новости партнеров
Общество
18.02.2017 19:28|ПсковКомментариев: 10
16 февраля в Центральной городской библиотеке имени М.И. Семевского г. Великие Луки состоялась лекция-беседа «Алко- и наркозависимость. Выход есть!» Встреча прошла в конференц-зале библиотеки и была организована Миссионерским отделом Великолукской епархии...
Комментарии 10
18.02.2017 19:50
Важно найти живых людей, которые смогут оказать вам поддержку
===========

Это сказал врач-нарколог. Потому что с неживых людей денег не взять ей.
2
18.02.2017 20:05
На псковичей рукой махнули и никто ничего не объясняет
2
18.02.2017 20:19
Как преодолеть алкоголизм и прийти к осмысленной семейной жизни

Именно осмысленная семейная жизнь приводит к алкоголизму. Замкнутый круг.
4
18.02.2017 20:34
все зависит от жены,не потрахается до тех пор пока бросит пить,знаю одну жену 5 лет не подпускала,потом он не мог,так и ушел из жизни ,не оставил ни одного наследника,красивая пара была
3
Лавров 18.02.2017 23:23
Дебилы,вlядь.
1
ПРОСТО ХОЧУ ЖИТЬ 19.02.2017 01:59
СРОЧНО нужны деньги на лечение Богдана в Испании. осталось собрать 950 т. руб. (продал квартиру, машину и все ценные вещи) Живем у сестры. первый раз обращаюсь за помощью, но другого выхода уже нет...мне очень трудно сейчас писать, просить...Это все ради Богдана. Вся жизнь перевернулась за 1 день, судьба говорят, испытания через которые я должен пройти, вернее я с сынишкой...Жена умерла при родах,у ребенка нашли генетическое заболевание..запил, лишился прав, потерял работу, пытался покончить с собой, психушка, раскаяние как стыдно писать, но прошу не судите, я все переосмыслил, не хочу чтобы мой сын тоже прошел через ад в детском доме. Я верю что с божьей помощью и с помощью неравнодушных людей, мы снова будем ЖИТЬ. представте, что всего 950 человек не сходит 1 раз в ресторан, не сходит в кино, не сходит в клуб..., а переведет эту 1000 руб. нам, то соберется та необходимая сумма которая нас спасет...я верю в человеческую бескорыстность и доброту. карта сбер. 4276 8280 1330 8658 Дима
0
ПРОСТО ХОЧУ ЖИТЬ 19.02.2017 02:00
СРОЧНО нужны деньги на лечение Богдана в Испании. осталось собрать 950 т. руб. (продал квартиру, машину и все ценные вещи) Живем у сестры. первый раз обращаюсь за помощью, но другого выхода уже нет...мне очень трудно сейчас писать, просить...Это все ради Богдана. Вся жизнь перевернулась за 1 день, судьба говорят, испытания через которые я должен пройти, вернее я с сынишкой...Жена умерла при родах,у ребенка нашли генетическое заболевание..запил, лишился прав, потерял работу, пытался покончить с собой, психушка, раскаяние как стыдно писать, но прошу не судите, я все переосмыслил, не хочу чтобы мой сын тоже прошел через ад в детском доме. Я верю что с божьей помощью и с помощью неравнодушных людей, мы снова будем ЖИТЬ. представте, что всего 950 человек не сходит 1 раз в ресторан, не сходит в кино, не сходит в клуб..., а переведет эту 1000 руб. нам, то соберется та необходимая сумма которая нас спасет...я верю в человеческую бескорыстность и доброту. карта сбер. 4276 8280 1330 8658 Дима
0
19.02.2017 04:54
Таких разводил не счесть,на каждом углу,но это делается не так,если это правда.Не сюда надо обращаться.
1
19.02.2017 10:02
торговцы опиумом,борются с алкоголизмом.
1
Гамлет(принц датский) 19.02.2017 14:01
...пить или не пить - не вопрос!
Вопрос что, где, когда и самый важный вопрос - сколько???
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.