Новости партнеров
Недвижимость
18.02.2017 20:09|ПсковКомментариев: 2
Минстрой России разработал законодательные изменения, которые существенно расширят возможности граждан по участию в жилищно-строительных кооперативах (ЖСК). Об этом 17 февраля сообщил заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Никита Стасишин на IV Всероссийской конференции «Инновации рынка недвижимости» в Сочи...
Комментарии 2
Хочу жить 19.02.2017 02:03
СРОЧНО нужны деньги на лечение Богдана в Испании. осталось собрать 950 т. руб. (продал квартиру, машину и все ценные вещи) Живем у сестры. первый раз обращаюсь за помощью, но другого выхода уже нет...мне очень трудно сейчас писать, просить...Это все ради Богдана. Вся жизнь перевернулась за 1 день, судьба говорят, испытания через которые я должен пройти, вернее я с сынишкой...Жена умерла при родах,у ребенка нашли генетическое заболевание..запил, лишился прав, потерял работу, пытался покончить с собой, психушка, раскаяние как стыдно писать, но прошу не судите, я все переосмыслил, не хочу чтобы мой сын тоже прошел через ад в детском доме. Я верю что с божьей помощью и с помощью неравнодушных людей, мы снова будем ЖИТЬ. представте, что всего 950 человек не сходит 1 раз в ресторан, не сходит в кино, не сходит в клуб..., а переведет эту 1000 руб. нам, то соберется та необходимая сумма которая нас спасет...я верю в человеческую бескорыстность и доброту. карта сбер. 4276 8280 1330 8658 Дима
1
19.02.2017 11:05
Дима, дам все деньги сразу приходи в адрес : г. Псков, Комиссаровский пер., д.2 Буду ждать у подъезда с пакетом.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.