Новости партнеров
Политика
24.02.2017 19:32|ПсковКомментариев: 1
Американские Военно-воздушные силы (ВВС) впервые дислоцируют свои истребители-бомбардировщики пятого поколения F-35A в Европе весной или летом текущего года. Об этом сообщил на встрече с небольшой группой журналистов, отвечая на вопросы корреспондента ТАСС, глава Боевого командования ВВС США генерал Герберт Карлайл...
Комментарии 1
27.02.2017 09:58
У нас с обкомом вашингтонским паритет в главном. Ну и что, что там военный бюджет в 20 раз больше (или во сколько там)? Наша армия сильнейшая в Европе, а в Америке мы воевать не собираемся. У них вертолётов в несколько раз больше? Да на здоровье, посмотрим, сколько из них доплывёт через Атлантику на театр боевых действий в случае войны. Ядерные силы наши не уступают ни в чём. А возможно и получше. А это главное.
Это как стоять против друг друга с пулемётами наперевес, с 1500 патронами у каждого в цинке, а оппонент начинает грузить, что у него в кладовке 3000 ножей есть и тыща пистолетов ещё. И на всё это он потратил фигову тучу бабла, а не то что ты, нищеброд! Можно только улыбнуться, и спросить - дальше то что?
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.