Новости партнеров
Новости
08.12.2005 17:20|ПсковКомментариев: 5
Сегодняшние публичные слушания по Уставу Пскова не стоит трактовать как чью-то победу или поражение, убежден депутат Псковской городской Думы, автор Устава Иван Цецерский. Свое мнение по поводу завершившихся публичных слушаний по вопросу «О проекте Устава Пскова» он высказал в интервью корреспонденту ПЛН...
Комментарии 5
08.12.2005 18:55
То что было сегодня в культурном центре это трендец. Апофеоз глупости. Если это "Псковское Вече", то лучьше бы его небыло никогда. Куплены Хороненом были все!
0
08.12.2005 22:41
Аффтар, не пиши больше. Выпей йаду!
0
09.12.2005 09:52
А я вот даже не знаю, как ко всему этому относиться. По-моему, вчера все свидетели слушаний смогли увидеть истинное лицо человека, который называет себя МЭРОМ города!!!Всех купил, запугал увольнениями и без того несчастных безденежных учителей, просто пригнал "своих" как стадо баранов!!!!!!!!

А смотреть, как Хоронен в первых рядах с улыбкой первоклассника на лице тянет руку за Устав мэрии - ну, это ...просто смешно, а с другой стороны, жалко мне его очень...
0
09.12.2005 15:05
Давно пора и мэра выгнать на фиг вместе со шлейфом, и Думу распустить. Что за беспредел воще!Как кошки драные дерутся!А людям от этих политических побоищ только хуже! На слушаниях стыдно было сидеть!Хоронен с собой братию марионеток приволок, а Цецерский, бедный, в одиночку бился!Где справедливость? Те кто выступал, они сами-то - поимали, о чем говорили?
0
Вася 14.12.2005 12:17
а что мешало сторонникам Цецерского придти?


другой вопрос, что их НЕТ ...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.