Новости партнеров
Общество
14.03.2017 12:21|ПсковКомментариев: 7
Случайных людей в организованных рынках выходного дня в Пскове и крупных райцентрах области нет. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции «Защита прав потребителей» в пресс-центре ПЛН сообщила начальник отдела санитарного надзора управления Роспотребнадзора по Псковской области Жанна Брябрина...
Комментарии 7
14.03.2017 13:20
Стадно, ваш рынок выходного дня - самое большое нарушение. Торговля в антисанитарных условиях, когда центральный рынок пустует. Грязь после торговли выходного дня, это еженедельный свинарник.В лучшем случае ко вторнику приберут, частично.
1
14.03.2017 13:20
Стадно, ваш рынок выходного дня - самое большое нарушение. Торговля в антисанитарных условиях, когда центральный рынок пустует. Грязь после торговли выходного дня, это еженедельный свинарник.В лучшем случае ко вторнику приберут, частично.
1
14.03.2017 13:20
Стадно, ваш рынок выходного дня - самое большое нарушение. Торговля в антисанитарных условиях, когда центральный рынок пустует. Грязь после торговли выходного дня, это еженедельный свинарник.В лучшем случае ко вторнику приберут, частично.
1
14.03.2017 13:31
КАК раз кстати... Уважаемая Жанна ( по отчеству не знаю...). рассказываю - в субботу 11 марта я купила 2 рыбины МИНТАЯ у рыбного ларька (ТАМ ОДИН ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ПО ПУШКИНСКОЙ, торгуют там два продавца на одной палатке...). я всегда у них беру там рыбу, да и народ весь именно там...все было вроде бы ничего... но 11 марта я купила Н Е Ч Т О.... с виду рыба нормальная, тухлятиной не пахнет... запах пошел, когда она на сковороде тушилась, и цвет был не белый, а какой- желто-коричневый и вкус как резина с запашком..... ЧЕКИ они не дают, куда нести рыбу - отдала котятам бездомным.... МОРАЛЬ ТОй басни - вместе со свежим товаром там легко напороться на тухлятину, ПОЭТОМУ ПРОВЕРЯЙТЕ И ПРОВЕРЯЙТЕ ТОРГОВЦЕВ НА ПУШКИНСКОЙ...
0
14.03.2017 13:59
Жанна, а вы в каком городе на рынке были? .. не в Пскове - это точно!
0
14.03.2017 21:25
На маяке когда порядок наведете? Там в палатках продается сало, колбаса,без камеры морозильной,просто в палатке...это нормально ?
0
Кира 15.03.2017 05:07
Много торгуют рыбой не в палатках я прямо на ящиках мелкие судаки плотва и кто кого проверяет? Смешно я понимаю картошку, овощи продавать но РЫБА? Проверяйте не спите
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.