Новости партнеров
Новости
14.12.2005 13:23|ПсковКомментариев: 16
На официальном сайте Псковской области (www.pskov.ru) опубликована Программа социально-экономического развития Псковской области на 2006-2010 годы. Увидеть и детально изучить этот документ можно по адресу: http://www...
Комментарии 16
14.12.2005 14:35
Прикольно, а от губернатора Михайлова я этого за 8 лет так и не дождался. Пошел читать...
0
Специалист 14.12.2005 15:50
Читать не вредно. Программа нормальная, хотя аналоги (такие же бумаги-планы) были всегда. Особенно порадовала планируемая закупка Салютов и доильных аппаратов Де-Лаваль. Прикольно, что включена "Чистая вода" на несколько миллиардов, обладмин вроде говорил, что не по средствам. Хорошо, что не забыли свалку - это важно. Успехов.
0
Специалисту 14.12.2005 18:13
Салютов - это ракетоносителей что-ли? По внимательней посмотрите, а то только свалку, да воду заметили. На водку еще забыл посмотреть, дубина...
0
Специалист 14.12.2005 22:52
Задело. То-то. Салютов - комплексов сенажных и доильных аппаратов. Внимательнее читайте проекты.
0
Vasya 15.12.2005 10:34
Это вы про концепцию ? Я думал вы уже ее давно по назначению использовали...
0
Специалист 15.12.2005 11:39
Я-то про программу. Между прочим, я написал, что программа нормальная, она выполняет свою функцию - бумага для утверждения в МЭРТ, чтобы деньги давали. А Концепция - это интеллектуальный продукт, предназначенный для лучшего понимания ситуации. Конечно, он нужен только тем, кто может его понять.
0
Vasya-Cgtwbfkbcne 15.12.2005 12:10
Такое впечатление, что в ПО только один интеллектуал. Видимо только вы ее и читали.
0
Неспециалист-Специалисту 15.12.2005 14:23
Вы все время хотите сравнить несравнимое. Никто же не сравнивает концепт-кары с серийным автомобилем. Концепт-кар может создать любой дизайнер, в одиночку и такие модели в большинстве своем почивают в бозе. Так вот вы и есть такой дизайнер и слава богу, что ваш продукт (ну пусть не совсем ваш) остался на бумаге. Потому что у вас бы все равно бы получился горбатый запорожец
0
Специалист 15.12.2005 14:47
Да с чего Вы это взяли? Концепция давно в обороте, её вынуждены были признать и нынешние начальники. А вообще Вы даже не понимаете о чём говорите. Если хотите можете как-нибудь свою позицию конкретизировать, я поясню.
0
H&K 18.12.2005 10:07
В жизни Специалист обделался, извините, по всем позициям. А поучать людей любит. Вот натура!
0
Специалист 18.12.2005 11:29
По-моему, наоборот.
0
H&K 18.12.2005 13:10
Что не так? Был позорным губернатором. Позорно проиграл. Позорное ведет существование сейчас. А почитать, так самый умный.
0
Специалист 19.12.2005 10:07
Всё не так.
0
Хайям -народу 20.12.2005 09:12
Ей Богу, как дети!Да, ДОЛЖНА быть программа средне срочного и долгосрочного развития Псковской области. И при Туманове была Программа , утверждённая 233 пост. прав-ва.И она была большей частью реализована. И вновь принятая тоже БУДЕТ хотя бы частично реализована! Частично, потому что она долгосрочная( по нынешним временам) и значит концептуальная.И программа "Михайлова" живёт и реализуется и сейчас,потомукак ни крути , а базовые исходные не поменялись( ведь не считать же смену руководства чем-то существенным, что могло бы повлиять на макроэкономику области).В любом случае Программа нужна.Плохо, что такой пустяк как смена фамилии на бланке обладмина вносит сумятицу в Ваши Души!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.