Новости партнеров
Блоги / Денис Кугай
22.03.2017 17:37|ПсковКомментариев: 19
Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию программы Дениса Кугая. Напомним, его авторский аудио-блог «Ржавчина» выходит в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове». Привет, я – Денис Кугай, сейчас самая середина недели, а значит, в эфире «Ржавчина»...
Комментарии 19
22.03.2017 17:51
Галоперидол и финики.
0
аФФтору 22.03.2017 17:58
Дениска, на фото это тебе зубы жмут или какать очень сильно хочется? :-))))))))))))))))
11
22.03.2017 18:03
Краткость - сестра таланта! Рекомендую.
2
22.03.2017 18:16
Да скучно парню, поговорить не с кем. Чувствует, что пора пришла передавать мудрость и опыт. Рефлекторно чувствует, совершает эпистолярные фрикции. И только.
4
22.03.2017 20:01
болен ты;ЧЕЛ!!!НЕ ПЕЙ И НЕ КУРИ ГОВНО !!!
5
22.03.2017 20:20
Денис, все так и есть. Бездарная администрация налево и направо разбазаривает бюджет, но достойному человеку, спортсмену, артисту надо побираться, что бы поехать на соревнования и т.д.
И нет этому конца. Система!
4
ПРАВДОРУБ! 23.03.2017 02:08
Так пожертвуй со своих спектаклей и концертов. И подружек своих из Лаванды подключи. Слабо?
6
плн 23.03.2017 07:54
журналистика в Пскове погибает,если подобную писанину берут на плн.есть факультет журналистики в псковгу-печатайте молодых,продвигайте..а кугай?еле-еле тройка в средней школе
2
20:20 23.03.2017 09:16
Это вы вспомнили социалистическое государство СССР
Сегодня капитализм!!!!
А значит передовая система из ес-сша, там государство не беспокоится о спортсменах, артистах и прочая
Ищите спонсоров, платится родителями и родственниками
Бизнес в человека, а потом прибыль или крах
Как то так
0
23.03.2017 09:31
Читаю комментарии и констатирую факт: Денис, у вас похоже много "друзей" в городе... За что так не любят, вроде все правильно пишите... Может просто завидуют, они же сами злобные, никчёмные карлики, не обращайте на них внимания...
5
23.03.2017 09:43
Предлагаю лечение больных детей и деятельность талантливых юных спортсменов финансировать из бюджета, а на поездки властей собирать по телевизору, в программах вроде "День добрых дел".)))
0
23.03.2017 09:58
А предлагаю вообще администрации поездки за рубеж из бюджете запретить. Есть свой регион, пусть по нему и катаются. Где борщевичка подкосят, где асфальтик заштопают, где тюльпанчиков подсадят.
В отпуске - хоть на Луну, а в рабочее время - работайте мэрами и губерами, где поставлены и морду от пивасика ганзейского отверните.
0
09:43 23.03.2017 10:44
Лечение вещь конечно хорошая, но вот лично столкнулся с такой вещью
Собирали несколько лет назад мальчику средства на операцию, лично принял участие, дошел до зама Шойгу, тогда он был министр мчс
Родителям кстати предлагали бесплатно операцию в СПб, но они выбрали заграницу, так вот перелёт мог осуществить мчс
НО!!!
Как и в случае с СПб родители отказались от бесплатного и выбрали частный самолет
Вот вам отношение, не говоря уже что сам из лучших побуждений потратил месяц времени
Как сказал их представитель, ВСЁ равно ДЕНЕГ люди собрали МНОГО на всё что хотим хватит
0
23.03.2017 11:28
23.03.2017 10:44
"Как сказал их представитель, ВСЁ равно ДЕНЕГ люди собрали МНОГО на всё что хотим хватит"

- Общий стиль потребительского отношения к жизни. Болезнь ребенка - горе, разумеется. Но в 90-е родители в таких случаях единственное жилье продавали или в долги влезали, а сегодня: "Мне должны!".
2
24.03.2017 06:26
Любопытный взгляд
0
24.03.2017 22:57
Я.., я.., я..... - головка от пульверизатора. Пишешь, - пиши, а не нарциссируй.
0
25.03.2017 15:07
Денис мыслит,значит-существует. Молодец! По аналитическому чтению,наверно,был зачёт. Респект Кугаю.
1
26.03.2017 11:39
Любопытнейший момент в большинстве статей авторов: второстепенные обстоятельства выпячивают в начале статьи, и только в конце выкладывают ФАКТ. Хотя должно быть наоборот, не подползать к факту, распинаясь о себе, а вбросить сначала его, и лишь затем - всю партитуру разных взглядов персон на факт. И лишь тогда собственное резюме. Тогда ПРОБЛЕМА станет яснее, и острее. Кугаю на месте чиновников я бы ответил по существу: спортбюджет верстается за год до исполнения. Знать, что девушка станет чемпионкой через полгода и ее будущие соревнования нужно оплачивать, не дано даже Кугаю - в этом природа непоняток, т.е. автор передергивает. Поездки чиновников плановые, статьи расходов разные - мнение автора это от незнания или желания нагнетать. Иное дело, задать вопрос: есть ли бюджет на НЕПРЕДВИДЕННЫЕ расходы и какие их виды входят в этот список, кроме смертей и пожаров? А так получилось бла бла - я с ипподрома, чистая "ржавчина" от незнания природы проблем.
1
09.04.2017 23:50
верстальщику хренову 26.03.2017 11:39
спортбюджет верстается за год до исполнения. Знать, что девушка станет чемпионкой через полгода и ее будущие соревнования нужно оплачивать, не дано даже Кугаю - в этом природа непоняток, т.е. автор передергивает. Поездки чиновников плановые, статьи расходов разные - мнение автора это от незнания

Мразь ты чиновничья. И больше не достойная каких либо слов.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.