Новости партнеров
В России и мире
26.03.2017 09:43|ПсковКомментариев: 31
В связи с нарушением законодательства США по нераспространению в связи с КНДР, Ираном и Сирией США ввели санкции в отношении восьми российских компаний, пишет «Интерфакс».   «Санкции были применены к восьми российским предприятиям в результате регулярного пересмотра специфической активности, как этого требует Акт о нераспространении», - сообщили в...
Комментарии 31
26.03.2017 09:52
Ура Трамп наш!
Бурные и продолжительные аплодсменты в Государственной Думе.
1
26.03.2017 10:00
Пару месяцев назад я писал, что путь Трампа от друга плешивого, до американо-бандеровца займет примерно столько времени. Так оно и оказалось.
1
Для некоторых непонятливых 26.03.2017 10:01
ЮННА МОРИЦ
* * *

Санкции – разве они из-за Крыма?
Врёте! А чистая правда без грима –
В том, что покуда Россия жива,
Санкции будут расти, как трава!

Санкции будут плодиться, как мухи, –
Поводов для русофобской чернухи
Столько, что бесится санкций братва,
Сколько столетий Россия жива!

Санкции будут за вдох и за выдох,
Будут они в нескончаемых видах,
В олимпиадах пылать, как дрова, –
Всё потому, что Россия жива!

Санкциям если назначили цену,
Чтобы они подлежали обмену, –
Значит, у сделки цена такова:
Чтоб не осталась Россия жива!

Санкции – разве они из-за Крыма?
Их нескончаемость необозрима,
Только не будет у них торжества, –
Крым торжествует – Россия жива!

Премию – санкциям, премию Нобеля
Дайте за то, что они не угробили
Нас – и, покуда Россия жива,
Санкции будут расти, как трава!
18
26.03.2017 10:04
10:00
Пару месяцев назад я писал


Ну сходи ещё раз пописай,ну нельзя же терпеть...
18
26.03.2017 10:22
Пару месяцев назад я писал
--------
Судя по газонам, ты еще и какал.
14
26.03.2017 10:32
Кричали яблоиды: ура!
И в воздух чепчики бросали.
15
10.32 26.03.2017 10:49
Ты не в тему. Ура кричали единороссы.
Смотрите прямую трансляцию митингов против коррупции в Ютюбе.
1
26.03.2017 10:53
Дел иметь с нашей воровской верхушкой желающих всё меньше и меньше.
1
26.03.2017 10:54
Дел иметь с нашей воровской верхушкой желающих всё меньше и меньше.
0
26.03.2017 10:55
Будем немного ждать как Димон эти санкции на нищее население государства переведёт.
0
#ДимонОтветит 26.03.2017 11:00
Смотрим в Ютюбе митинг против коррупции.
0
26.03.2017 11:02
Санкции полезны для России (Путин). Нужно как можно больше санкций!
0
26.03.2017 11:17
Ввели санкции против тех компаний, кто работает и вкладывает в Россию, кто вывозит в Европу и США мат. блага, те под санкции не попадают.

Для одного больного писаки, в гос. думе России аплодировали не победе Трампа, а победе над системой США. Россия своей внешней политикой вынудила США заняться заменой кукол и это серьезная победа. Плюсом открыла глаза людям на выборную лож. США дискредитировали любую выборную систему, показали, что власть всегда у прежних людей в тени, а на выборах меняют кукол. Они своими действиями и по сей день невольно продолжают это доказывать. Введение санкций тому подтверждение, а Трамп будет плясать под дудку правителей США, демонстрируя все сильнее и сильнее лживость дерьмократических выборов.
18
11.17 26.03.2017 11:29
Для одного больного писаки, в гос. думе России аплодировали не победе Трампа, а победе над системой США. Россия своей внешней политикой вынудила США заняться заменой кукол и это серьезная победа. Плюсом открыла глаза людям на выборную лож. США дискредитировали любую выборную систему, показали, что власть всегда у прежних людей в тени, а на выборах меняют кукол.
--------
Ты точно про Америку написал?
2
26.03.2017 11:39
26.03.2017 11:29 А что не видишь, что творится в мире? Везде все одинаково. Просто США с Европой разработали великолепную схему по оболваниванию населения и так бездарно ее прос.али. Использовали они эту схему и в других странах, ставили у руководства стран своих кукол и управляли целыми странами дистанционно. Россия первая показала эту лживую систему и не позволили в России продолжать менять власть как пожелают правители из Европы и США.

Теперь еще ударила по США тем же, показав, что нет там никакой воли народа и выборов. Есть правящая элита, которая никогда не отдаст власть, а выборы это театр кукол.
15
26.03.2017 11:42
Аплодировали именно победе Трампа, ибо у многих, в т.ч. и депутатов, там денежки заблокированы. А Путин обещал, дескать, погодите, выберут "нашего" президента и санкции отменят.
1
26.03.2017 11:42
26.03.2017 11:29 А что не видишь, что творится в мире? Везде все одинаково. Просто США с Европой разработали великолепную схему по оболваниванию населения и так бездарно ее прос.али. Использовали они эту схему и в других странах, ставили у руководства стран своих кукол и управляли целыми странами дистанционно. Россия первая показала эту лживую систему и не позволили в России продолжать менять власть как пожелают правители из Европы и США.

Теперь еще ударила по США тем же, показав, что нет там никакой воли народа и выборов. Есть правящая элита, которая никогда не отдаст власть, а выборы это театр кукол.
12
26.03.2017 11:45
"Аплодировали именно победе Трампа, ибо у многих, в т.ч. и депутатов, там денежки заблокированы. А Путин обещал, дескать, погодите, выберут "нашего" президента и санкции отменят."

ГЫ. Посмешил. Ты всех считаешь своего уровня развития? Ну, ну. Детский сад. У кого денежки там заблокированы, те не могут мыслить на уровне приматов. Они прекрасно понимают и знают, что власть в мире принадлежит избранным и замена кукол на выборах ни на что не влияет.
14
26.03.2017 11:46
А Путин обещал, дескать, погодите, выберут "нашего" президента и санкции отменят.



Вы там думайте лучше, где уголь найти , что бы лампочки светили .
16
11.39 26.03.2017 11:49
А что не видишь, что творится в мире?
-------------
Я хочу видеть,что творится в России. Меня задолбала эта Украина на первом канале, наша Сирия и т.д.
Сегодня в России проходят митинги против коррупции. Ты в новостях это видел?
0
26.03.2017 11:53
Я хочу видеть,что творится в России



Тогда вам нужно смотреть канал BBC -там всё очень правдиво и именно для вас...
14
26.03.2017 11:58
"Я хочу видеть,что творится в России. Меня задолбала эта Украина на первом канале, наша Сирия и т.д.
Сегодня в России проходят митинги против коррупции. Ты в новостях это видел?"

Не слышал, а знаешь по чему? Потому, что эти митинги возглавляют те, кто приложил все силы для уничтожения любой оппозиции в России. Делали они это своим поведением, позицией и жаргоном.

P/S Народ пойдет за теми, кто не будет пресмыкаться перед Европой и США, кто не будет искать там покровителей. Власть это понимает очень хорошо.
16
ха, ха, ха - сильно завоняло 26.03.2017 12:13
Путиноиды трампнашисты обосрались.
Какая вонь!
1
26.03.2017 11:17 26.03.2017 12:40
Тупорылый бот Хачикаян! Ты и тут уже успел нагадить через каждый коммент? Так когда ответишь на вопросы:
1. Что у тебя украла Европа?
2. Сколько населения России замучили в застенках при Ельцине?
3. Когда будешь люстрировать вождя?
1
11:58 26.03.2017 12:45
Народ пойдет за теми, кто не будет пресмыкаться перед Европой и США,

Но это будешь точно не ты, Тупорылый хачикаян, и не твои кремляди! Ты потому и сидишь целыми днями на форуме, что жутко боишься революций и майданов! Дрищешь, по-русски говоря! Знает кошка...
0
26.03.2017 10:01 26.03.2017 12:48
Выжившая из ума 90-летняя Мориц может написать и не такие маразматические стишки. Всегда была никакая поэтесса, а сейчас просто смешна
1
26.03.2017 12:50
Хаха, путиноиды еще не раз обкакаются от Трампеля! Это вам не слабак Обама, у этого неадеквата краев нет!
0
26.03.2017 12:52
"1. Что у тебя украла Европа?
2. Сколько населения России замучили в застенках при Ельцине?
3. Когда будешь люстрировать вождя?"

Вам ответы десятки раз писали, но вы так и не сходили к специалистам, которые переведут вам на ваш низкий горизонт развития. А жаль. Так и будете дурака включать.
3
26.03.2017 12:55
26.03.2017 12:45 Вы организуете революцию? Да не смешите мои тапочки. Вы убили своим присутствием у народа любые симпатии к оппозиции. Вы уничтожили оппозицию. Максимум на что вы способны это быть инструментом в руках дядек иностранцев. Что и было продемонстрировано на Украине.
6
26.03.2017 14:16
Выжившая из ума 90-летняя Мориц может написать и не такие маразматические стишки


Чувствуется,что комментирует человек большого ума...Голова то небось 70-го размера,на подпорках...
ржёт здесь как лошадь...
3
Давно пишу. 26.03.2017 16:37
Никакой отмены санкций не предвидится. Бандитские Штаты белыми и пушистыми не станут. Халява не вернется. Палкинские хутора ждут неумелых белоленточных людей.
4

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.