Новости партнеров
Общество
28.03.2017 12:34|ПсковКомментариев: 17
Как сделать из Псковской области «рыболовную Мекку», поинтересовался депутат Псковского областного Собрания Юрий Сорокин у представителя Государственного комитета  по природопользованию и охране окружающей среды в ходе заседания комитета по бюджету, финансам и налоговой политике регионального парламента...
Комментарии 17
28.03.2017 12:54
Одобряем и поддерживаем!А то рыбаков развелось очень много,и ни кто платить не хочет.
16
28.03.2017 12:55

Сорокин бесчеловечен, циничный персонаж. Выбрался из грязи благодаря старым тюремным связям. Шикует на унижении и эксплуатации людей которые работают на Полимере. Труд работников действительно опасный, люди травятся полимерной химией, на долго не хватает здоровья от работы в цехе. И очень низкая зарплата за адские условия и каторжный режим!!! Поэтому я принципиально не покупаю сорокинские полимерные сапоги!!! А пожар который случился осенью 2010 года-это кара ему за содеянное, намек свыше что так нельзя поступать с некоторыми людьми...намек мой он поймет
1
28.03.2017 12:57

Сорокин бесчеловечен, циничный персонаж. Выбрался из грязи благодаря старым тюремным связям. Шикует на унижении и эксплуатации людей которые работают на Полимере. Труд работников действительно опасный, люди травятся полимерной химией, на долго не хватает здоровья от работы в цехе. И очень низкая зарплата за адские условия и каторжный режим!!! Поэтому я принципиально не покупаю сорокинские полимерные сапоги!!! А пожар который случился осенью 2010 года-это кара ему за содеянное, намек свыше что так нельзя поступать с некоторыми людьми...намек мой он поймет
1
28.03.2017 13:08
28.03.2017 12:54
Одобряем и поддерживаем!А то рыбаков развелось очень много,и ни кто платить не хочет.

Платить не против. Только нет уверенности, что взносы дойдут до водоёмов, их обустройства и зарыбления. Да и размер платежа не станет расти как кадастровая стоимость на землю и объекты недвижимости.
2
28.03.2017 13:17
Кто? Козина? Её еще не убрали?
0
28.03.2017 13:38
Вы браконьеров сначала изведите, тогда и рыба появится.
1
28.03.2017 14:29
Создайте общество: "Рыбак-любитель",выдайте членский билет(стоимость определите).Ловля без билета -штраф.Как в Европе.Но главная беда -это браконьеры,вот с кем надо бороться,вся беда от них.
4
28.03.2017 15:32
Вся река Великая от истоков до устья и весь Псковско-Чудской водоём уставлен круглогодично браконьерскими сетями,так что рыболову и удочку забросить опасно.Никто с браконьерами не борется, их артели незаконно ведут добычу рыбы под прикрытием соответствующих природоохранных контор.
0
28.03.2017 17:54
Ибо сказано: из грязи пришел, в грязь и вернешься. Помни Юра...всякое в жизни случается.
0
28.03.2017 19:44
Наверное в растащенном бюджете дыры хотят залепить за счёт любительского рыболовства.Я предлагаю Сорокину продать своё галошепроизводящее предприятие,а вырученные деньги отдать в городскую казну.
0
28.03.2017 21:41
В очередной раз перекладывают с больной головы на здоровую. Если реально прижать браконьеров, то любительский вылов ни на что не повлияет. Браконьерами в том числе называю и промысловиков, которые покупают лицензию на 50 м сети, а ставят километровые степи. Конечно, проще запретить человеку, который может за 300 км приехал, и раз в три года на нормальный клев попал, трех судачков поймать, а больше "низзя-я-я-я!!!". У нас всегда принцип - держать и не пущать!!! Права на мопеды ввели, дословно цитирую великих мужей от ГИБДД - "сейчас нарушают, потому что у них водительских удостоверений нет, поэтому к ним сложно применить штрафные санкции, а так можно и права изъять будет"! Ну а если чел и сейчас без "прав" катается, то получается и сейчас с ним ничего не сделать? На въездах в Карелию - огромные плакаты - "въезд в лес и разведение костров на территории республики Карелия категорически запрещены!". А чего там делать тогда??? И кто будет контролировать соблюдение этого требования от десятков тысяч туристов на огромной территории? Так и с рыбалкой - кто будет следить за суточной нормой, когда не хватает инспекторов ловить сетевиков, электроудочников и т.д.? Законотворцы, откройте для себя новое - жизнь за МКАДом есть, и там немного другие реалии, чем в Вашем мире!
0
Редко, но бывает. 28.03.2017 22:00
Если я поймал за рыбалку полтора килограмма мелкой плотвы, то для меня это хорошая рыбалка.
0
28.03.2017 22:28
очередной лохатрон!
0
ВЛАДИМИР 29.03.2017 19:48
Эй вы комитетчики! Вам должна знакома фамилия Ляхов,так как он трудится не посредственно в вашей сфере. Ну дык вот в чём дело: Его отец опутал всё Гороховое озеро сетями. Это нормально или ему можно!? Разберитесь сначала с выдачей лицензий на отлов рыбы сетями и попробуйте проконтролировать этот отлов.А то лицензия на одну сетку, а ставят по полкилометра. На Гороховом озере благодаря "ЛИЦЕНЗИОННЫМ" выловом рыбы сетями за многолетний период товарищем Ляховым, рыбы нормальной уже не возможно поймать (её не стало) и как следствие исчезают раки. Сейчас рыболовов на удочку, спининг и т.д ни сколько не больне, чем было раньше, а рыбы становится всё меньше и меньше. Ни с того начинаете, господа, НИ С ТОГО !!!
0
"А судьи кто?" 30.03.2017 09:29
Интересно, где таких набирают в "начальники" ПО? Из каких дурдомов они повылазили?
Вот и очередной проявил себя с "лучшей" стороны...
0
ося 30.03.2017 09:34
уже не знают как обобрать людей и содрать с них последнюю шкуру сидят и думают отстаньте от народа меньше воруйте тогда и страна буде процветать!!!
0
ося 30.03.2017 09:38
теперь до рыболовов добираютя1!!! садоводов налогами на землю обложили что скоро все дачи забросят!!!!!!!!! меньше воруйте господа чиновники и не надо будет выдумывать налог на воздух
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.